Разное » Наши компании » Отдел по работе с претензиями.
+ Подписаться
Страница 211 из 320 ПерваяПервая ... 111161201209210211212213221261311 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.Baks Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь мне скажет почему етот торговый терминал жрет столько трафика.У меня открыты несколько терминалов других ДЦ но этот терминал лопает по 1 мегабайту в 6-7 минут.А другие терминалы за ето время и 100 килобайт не наберут.Вобщем просто ужас.И открыто на всех терминалах одно и тоже.Как тут люди работают?То какие-то инструменты вообще принудительно закрывают по окончанию месяца,то перезагрузка какая-то периодически.Ужас вобщем.Я такого чуда еще не встречал.:mad:
    Здравствуйте, если Вы внимательно прочитаете Книгу Жалоб, то Вы найдете ответ на свой вопрос(уменьшите количество отображаемых инструментов, а также количество отбражаемых баров в истории). Ваши претензии по торговым условиям не обоснованны. Отрывая счет нашей компании(если Вы, конечно являеетесь клиентом WHC), Вы соглашались с ними.
  2. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Жариков Николай Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, если Вы внимательно прочитаете Книгу Жалоб, то Вы найдете ответ на свой вопрос(уменьшите количество отображаемых инструментов, а также количество отбражаемых баров в истории). Ваши претензии по торговым условиям не обоснованны. Отрывая счет нашей компании(если Вы, конечно являеетесь клиентом WHC), Вы соглашались с ними.
    Повторю еще раз.У меня открыто на других терминалах тоже самое но жрет ваш до фига.Даже заоблачно.И если бы я сидел и читал все 200 страниц то етой ветки,то и до утра бы их не прочел.Легче подчищать или выделять очень важные вопросы.
  3. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Mr.Baks Вы наверно не работали на серьёзных терминалах, к примеру Srtategy Runner.
    На сколько я понимаю,- это наоборот свидетельство, что это наверняка не "кухня".

Сегодня зарегистрировал Счет и начал работать. На данный момент скажу понравилась оперативность и приятные консультанты по телефону в Украине.
    Пол года сравниваем Фьючерсы с биржевыми ценами, нареканий не было.
    По ходу работы буду высказывать свои соображения о компании. Пришёл сюда по рекомендации знакомого из КингсКепитал.

в общем если будут серьёзные нарекания буду высказывать, если будут удалять посты обойду все форумы которые связаны хоть как то с форексом.

Сразу скажу до этого работал через Фибо-форекс - это неявная кухня!
    Надеюсь на долгосрочное положительное продуктивное сотрудничество.
  4. 847
    Комментарии
    20
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.Baks Посмотреть сообщение
    Легче подчищать или выделять очень важные вопросы.
    Мы бы с радостью, но большенство форумчан болезнено относятся к этой процедуре.
  5. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от VangeR Посмотреть сообщение
    Да, да.... и по пшенице сделки аннулируют :-(
    Вообще с пшеницей творяться чудеса, уже с месяц, только в вышсшем суде дело разобрали, сегодня опять сделки задним числом аннуируют, ну если не тянете вы этот контракт, чем так работать да клиентов расстраивать, :cry:закрыли бы его временно.
  6. 659
    Комментарии
    0
    Темы
    659
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от hekler Посмотреть сообщение
    Вообще с пшеницей творяться чудеса, уже с месяц, только в вышсшем суде дело разобрали, сегодня опять сделки задним числом аннуируют, ну если не тянете вы этот контракт, чем так работать да клиентов расстраивать, :cry:закрыли бы его временно.

Торговля по ZW закрыта в связи с низкой ликвидностью контракта.
  7. 236
    Комментарии
    9
    Темы
    237
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    А что происходит с ZO. Второй день нет котировок
  8. 336
    Комментарии
    1
    Темы
    337
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Никита Баишев Посмотреть сообщение
    Мы бы с радостью, но большенство форумчан болезнено относятся к этой процедуре.
    Для этого есть FAQ :-) так что на форуме подчищать ничего не надо
  9. 71
    Комментарии
    0
    Темы
    71
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир Иванов Посмотреть сообщение
    Торговля по ZW закрыта в связи с низкой ликвидностью контракта.
    Дык надо было в понедельник-вторник закрывать торговлю, а не вчера в ходе торгов и сделки аннулировать. Чем определяется ликвидность контракта? В каких величинах? Где это в клиентском соглашении написано? Что при ликвидности меньше 0,3554 торговля по инструменту закрывается, а по пшенице сейчас 0,3553?
  10. 1,374
    Комментарии
    11
    Темы
    1377
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ситуация надо сказать не камильфо...
    Эти не ликвидные, эти меняем, другие ещё что-то, вот бы на найбуте или сме так делали...
    Вводите новые контракты, расширяете сервис для клиентов одной рукой - хорошо, отлично; но зачем же другой рукой всё мазать .....
    Если какие-то контракты удаляете, то и дождитесь срока експирации, неликвиден контракт - но простите на биржах его ни кто с торгов до того же срока экспирации не снимал, и если на неликвиде идёт бойко торговля в МТ4, то это вопрос технический и решать его должны не за счёт клиентов, а так можно многие контракты прикрывать ссылаясь на неликвидность...
    Мне очень нравится у вас работать: прекрасные условия, большой выбор инструментов, доброжелательное( в большинстве случаев) отношение, но не летите вы "галопом по европам!!!", лучше медленнее, но качественнее.
    С наилучшими пожеланиями.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать