Разное » Наши компании » Отдел по работе с претензиями.
+ Подписаться
Страница 210 из 320 ПерваяПервая ... 110160200208209210211212220260310 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Quod Licet Посмотреть сообщение
    КСТАТИ! задавался тут уже вопрос, но пока безответно....

Вот были на GC символы со спредом 1 пункт. Планируется ли их переносить в Броко, или эксперимент не удался, и перекрывать такое счастье без убытков не удается?
    Насколько мне известно, этот вопрос еще обсуждается наряду с другими возможностями..
  2. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Mrak Посмотреть сообщение
    Предложение: сейчас на реальных счетах во вкладке "символы" стало все непросто :) - 28 групп, причем вышло так, что все в разнобой - CFD, EHX, CHART, особняком - QG, QM etc. Имхо, для удобства стоит как-то упорядочить всю эту красоту, ведь сил вложено немало, возможности для торговли в WHC просто фантастические, а в символах черт ногу сломит. Нынешние клиенты еще разберутся, а будущие, полагаю, как минимум сначала сбегают за поллитрой :D.
    Предложение отличное. Думаю что, когда мы введем все, что планируем, то займемся должной сортировкой. Даже скорее всего, выпустим еще и фото- или видео-обучение, как пользоваться этой красотой :) Сейчас пока нет смысла окончательно все это упорядочивать, так как некоторые контракты удаляются, некоторые добавляются.. (промежуточные сортировки проводятся)
  3. 1,374
    Комментарии
    11
    Темы
    1377
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Всё конечно хорошо - добавляются новые инструменты, расширяется диапазон торгуемых инструментов, но о закрытых(удаляемых) контрактах надо хотя бы по терминальной почте уведомлять...
  4. 1,294
    Комментарии
    16
    Темы
    1297
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Скорее всего "софты" больше торговаться не будут в том виде, в котором они сейчас представлены (котировок по ним больше не поступает). Сейчас вводим достойную альтернативу им.
    Да. Неплохо бы предупредить было.. У меня по соку в ШУ открыт лонг..сок растёт, а поза в минусе....:mad: И как быть?
  5. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1408
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Присоединяюсь к предыдущим коллегам.
    У вас же есть списки открытых ордеров, разослали хотя бы тем, кто в рынке по этим инструментам. У меня на реале открыты ордера по соку и лесу. Лес ещё торгуется вроде, а сок сегодня встал. Действительно, и как быть?
  6. 1,374
    Комментарии
    11
    Темы
    1377
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    И "СС" cтоит, хотя в Саксо тики идут. И ещё - вы сами решили, что нужно их убрать или опять по "многочисленным просьбам".
  7. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    По каждому интересующему ордеру по софтам пишите в тех.поддержку, или мне в ЛС. Будем разбирать индивидуально.
  8. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1408
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    ->Олег Назаров

Вы можете определённо сказать, какие контракты торговаться точно не будут и в ближайшее время будут удалены?
    Чтобы знать: оставлять позиции, по которым ещё идут котировки, или закрыть их.
  9. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Кто-нибудь мне скажет почему етот торговый терминал жрет столько трафика.У меня открыты несколько терминалов других ДЦ но этот терминал лопает по 1 мегабайту в 6-7 минут.А другие терминалы за ето время и 100 килобайт не наберут.Вобщем просто ужас.И открыто на всех терминалах одно и тоже.Как тут люди работают?То какие-то контракты по инструментам вообще принудительно закрывают по окончанию месяца,то перезагрузка какая-то периодически.Ужас вобщем.Я такого чуда еще не встречал.:mad:
  10. 71
    Комментарии
    0
    Темы
    71
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Да, да.... и по пшенице сделки аннулируют :-(

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать