Разное » Наши компании » Отдел по работе с претензиями.
+ Подписаться
Страница 206 из 320 ПерваяПервая ... 106156196204205206207208216256306 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Очень жаль что проблемы такого рода,решаются толко в приделах 50 долларов,посомтрела по сайту,сколько вы решили проблем много..и анулировали и пересчитали,и возместили,но везде маленьки цифры. у меня проблема проще чем у устальных.Она не решена из за того что минимум анулировать это: -470 для ВХС(заработаные),а максимум по тейк профиту вернуть еще больше.....
    Здравствуйте Марта. Мы не раз говорили, что торговля на новостях несет повышенные риски. Ваши ордера подверглись проскальзыванию при быстром движении цены. Мы всегда исправляем неверно закрытые-открытые позиции, если они были неправильно обработаны по нашей вине.
  2. 43
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    в новом дизайне сайта в разделе спецификация контрактов: где время торгов на фьючерсы???
  3. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Manowar Посмотреть сообщение
    в новом дизайне сайта в разделе спецификация контрактов: где время торгов на фьючерсы???
    В спецификации пока нет, в скором времени будет. Можете смотреть время торгов во всплывающей подсказке к каждому инструменту.
  4. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте, Валерий Валериевич !
    В последнее время интересуюсь условиями работы WHC с целью открытия реального счёта. Подскажите, почему я не получил НИ ОДНОГО ОТВЕТА от Вашего саппорта ? Несколько раз я писал вопросы с соответствующей станички сайта, и, как говорится, "ни слуху ни духу". Можете проверить мои сообщения по адресу отправителя - tvbern@rambler.ru. При таком количестве работников сервисных служб это настораживает !
    Второе - почему в Мета трейдере, в закладке Помощь-О программе у Вас прописаны старые реквизиты сайта и службы поддержки - http://www.whcapital.ru. При клике на эту ссылку в броузере выдаёт сообщение, что сайт переехал на новый адрес. Почему до сих пор это не исправлено в терминале ?
    P.s. Я впервые на этом сайте, поэтому продублирую своё сообщение и в разделе Книга жалоб и предложений.
    Спасибо !
  5. 2,472
    Комментарии
    62
    Темы
    2486
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Почему не выставляется ордер внутри спреда по NZD/USD ?
    Мелочь, но приятно. :bow:
  6. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от susuman Посмотреть сообщение
    Почему не выставляется ордер внутри спреда по NZD/USD ?
    Мелочь, но приятно. :bow:
    А можно подробнее? У меня выставился buy limit на 0.8091 при бид 0.8089 и аск 0.8093.
  7. 43
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    В спецификации пока нет, в скором времени будет. Можете смотреть время торгов во всплывающей подсказке к каждому инструменту.
    Понял! Пасиба! :geek:
  8. 2,472
    Комментарии
    62
    Темы
    2486
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    А можно подробнее? У меня выставился buy limit на 0.8091 при бид 0.8089 и аск 0.8093.
    Да, покупка выставляется. Не ставится sell stop интересная картина получается.
  9. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    =Олег Назаров;126735]Можете смотреть время торгов во всплывающей подсказке к каждому инструменту.

В всплывающей подсказке время торгов не всегда верно. :greedy:
  10. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от susuman Посмотреть сообщение
    Да, покупка выставляется. Не ставится sell stop интересная картина получается.
    Лимитные ордера выставляются внутри спреда, стоповые нет.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать