Разное » Наши компании » Отдел по работе с претензиями.
+ Подписаться
Страница 205 из 320 ПерваяПервая ... 105155195203204205206207215255305 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    Так это и есть терминальное - GMT - а не московское :)
    Терминальное к сожалению не GMT :(
    Тогда точно, московское там никчему.
  2. 8,527
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от IlyaFD Посмотреть сообщение
    Терминальное к сожалению не GMT :(
    Тогда точно, московское там никчему.
    Мы ведь не говорим об определениях временнЫх зон, нулевых меридианов и т.п. (не важно - GMT или GMT+1)
    Мы говорим об устранении путаницы, вносимой привязкой к московскому времени. А всего-то необходима привязка к времени терминальному.
  3. 446
    Комментарии
    3
    Темы
    461
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Добрый день.
    Еще раз дублирую свой заданный не так уж давно вопрос к администрации Броко :

как обстоят дела с поддержкой функции установки постоянных ордеров (стоп-лосс/тейк/профит и тд) по CFD на акции ?
    Планируется ли в дальнейшем такая функция в терминале ВХК-ТРейдер ?

Сори за оффтоп, но мне надоело уже на протяжении почти года ,каждую торговую ночь(по моему местному владивост.времени) выставлять заново необходимые S/L ордера .

Считаю это важным недостатком при работе в Вашем Холдинге.
    У других брокеров повторяю такая функция в МТ4.0 давно уже есть.
  4. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от habanera Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Еще раз дублирую свой заданный не так уж давно вопрос к администрации Броко :

как обстоят дела с поддержкой функции установки постоянных ордеров (стоп-лосс/тейк/профит и тд) по CFD на акции ?
    Планируется ли в дальнейшем такая функция в терминале ВХК-ТРейдер ?

Сори за оффтоп, но мне надоело уже на протяжении почти года ,каждую торговую ночь(по моему местному владивост.времени) выставлять заново необходимые S/L ордера .

Считаю это важным недостатком при работе в Вашем Холдинге.
    У других брокеров повторяю такая функция в МТ4.0 давно уже есть.
    Ваш вопрос на заметке! Я тоже считаю это неудобством поэтому я уверен, что в ближайшее время это будет исправлено. Ближайшее время, это не позднее 15 марта.
  5. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Добрый день.
    21,02,08 В 9,30 GMT, перед новостью был взят мой ордер в работу,после выхода новости,не сработал стоп лос,в резултате чего я потеряла 470 долларов,вместо того чтобы заработать по бай стопу,который не сработал,так как не хватило маржи из за большого минуса,когда в данный момент могла бы закрыть 600 . по отложеному бай стопу.
    счет 57639,
    одер 1195375
    Помогите ,пожалуйста, с такой ситуацией
  6. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    21,02,08 В 9,30 GMT, перед новостью был взят мой ордер в работу,после выхода новости,не сработал стоп лос,в резултате чего я потеряла 470 долларов,вместо того чтобы заработать по бай стопу,который не сработал,так как не хватило маржи из за большого минуса,когда в данный момент могла бы закрыть 600 . по отложеному бай стопу.
    счет 57639,
    одер 1195375
    Помогите ,пожалуйста, с такой ситуацией
    Здравствуйте. Вами перед ожидаемой сильной новостью было выставлено 2 отложенных ордера buy stop и sell stop недалеко друг от друга. Появились данные о новости, и началось сильное движение, сначала цена рванула вниз , и активировала ордер Sell stop. (Скрин от независимого источника приведен в ответе на Ваш пост в ветке тех.под). Далее цена двинулась вверх, за пару секунд прошла более 50 пунктов, и в итоге SL у селлового ордера исполнился несколько хуже. SL является стоповым типом ордера, и подвержен проскальзыванию. Вся обработка ордеров была в рамках торговый условий.
  7. 128
    Комментарии
    5
    Темы
    128
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Поменялась форма изложения информации на странице http://www.whcmarket.ru/trading/spec...scdf/spread-no. И поменялась не в лучшую сторону. При клике на инструмент были ссылки на биржи, где инструмент торгуется. Теперь нету. Инструменты были сгруппированы по направлениям. Теперь нет, сплошным текстом. И кажется время открытия торгов по инструменту было. Если было, то теперь тоже нет.
    Зачем?
    Кто виноват, на кого грешить при обращении к этой странице?
    Хотелось бы, что бы было как было. Лучшее - враг хорошего.
  8. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Эта страница находится в разработке.
    Она автоматически выбирает данные из информации заложенной в инструмент, следовательно предоставляет самые последние изменения по контрактам введеным в торговлю. Мы приведем в нормальный вид.
  9. 230
    Комментарии
    6
    Темы
    239
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    А можно сделать какой-нибудь файлик чтоли где будут все торгуемые инструменты с ценой тика,комиссией и так далее или он есть , а я не нашел его?:).Вприцнипе сам инстурмент важен,а не конкретно еще по срокам разбивка.А то инструментов становится все больше))).
    Кстати спасибо за такой выбор-глаза аж разбегаются)))))))
  10. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Вами перед ожидаемой сильной новостью было выставлено 2 отложенных ордера buy stop и sell stop недалеко друг от друга. Появились данные о новости, и началось сильное движение, сначала цена рванула вниз , и активировала ордер Sell stop. (Скрин от независимого источника приведен в ответе на Ваш пост в ветке тех.под). Далее цена двинулась вверх, за пару секунд прошла более 50 пунктов, и в итоге SL у селлового ордера исполнился несколько хуже. SL является стоповым типом ордера, и подвержен проскальзыванию. Вся обработка ордеров была в рамках торговый условий.
    Очень жаль что проблемы такого рода,решаются толко в приделах 50 долларов,посомтрела по сайту,сколько вы решили проблем много..и анулировали и пересчитали,и возместили,но везде маленьки цифры. у меня проблема проще чем у устальных.Она не решена из за того что минимум анулировать это: -470 для ВХС(заработаные),а максимум по тейк профиту вернуть еще больше.....

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать