Разное » Наши компании » Отдел по работе с претензиями.
+ Подписаться
Страница 202 из 320 ПерваяПервая ... 102152192200201202203204212252302 ... ПоследняяПоследняя
  1. 933
    Комментарии
    13
    Темы
    938
    Репутация Pro
    Клиент WHC

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Жариков Николай Посмотреть сообщение
    Вне торговой сессии котировок не наблюдалось. Судя по логам, ордер sell stop выставлен в 08.00.10 и открыт 08.00.11 по заявленной цене 6856.
    Цена была. Исправлений не будет.
    Вы даже не потрудились разобраться в причинах срабатывания эксперта в 02:55:55. Это меня удивляет.
    Вот выписка из лога тестера:
    02:55:55 FDAX,Daily: (2008.01.31 02:55:45) OP_SELLSTOP , orderSELLSTOP_Price: 6857.0, orderSELLSTOP_SL: 6987.0, Close[1]: 6941.5
    Естественно, что ордер был выставлен ТОЛЬКО в 08:00:16 с поступлением котировки, меньшей, чем уровень 6857.0.

Разберитесь, пожалуйста, в причинах срабатывания эксперта.

Терминал работает всю неделю без перерыва и такие подарки не очень приятны.
  2. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от loewe Посмотреть сообщение
    Вы даже не потрудились разобраться в причинах срабатывания эксперта в 02:55:55. Это меня удивляет.
    Вот выписка из лога тестера:
    02:55:55 FDAX,Daily: (2008.01.31 02:55:45) OP_SELLSTOP , orderSELLSTOP_Price: 6857.0, orderSELLSTOP_SL: 6987.0, Close[1]: 6941.5
    Естественно, что ордер был выставлен ТОЛЬКО в 08:00:16 с поступлением котировки, меньшей, чем уровень 6857.0.

Разберитесь, пожалуйста, в причинах срабатывания эксперта.

Терминал работает всю неделю без перерыва и такие подарки не очень приятны.
    Здравствуйте. Я сейчас проверил все логи, связанные с Даксом, и ночных записей нет абсолютно, то есть, ни тиков, ни чего-либо еще не обнаружил. Очень странно то, что у Вас прошла котировка. Она у Вас сейчас имеется на графиках? Можем продолжить переписку через ЛС, либо через скайп: nazarov_oleg
  3. 34
    Комментарии
    0
    Темы
    34
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Олег, проголосовал за вхс во всех трёх номинациях, вы там впереди планеты всей. Так держать, ваша работа в последнее время просто супер. И по техчасти и по части ввода-вывода средств и по части разбора спорных вопросов. Желаю вам и дальше так же работать и побольше клиентов.

Может я не в ту ветку написал, но другой не нашёл...
  4. 531
    Комментарии
    10
    Темы
    531
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Что-то сегодня опять исполнение хромает ((( - раза в три хуже обычного - секунд по восемь может мурыжить.
  5. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Quod Licet Посмотреть сообщение
    Что-то сегодня опять исполнение хромает ((( - раза в три хуже обычного - секунд по восемь может мурыжить.
    Здравствуйте. Давайте посмотрим номера ордеров.
  6. 531
    Комментарии
    10
    Темы
    531
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    номера вряд ли сейчас вспомню, там ничего особо драматического с точки зрения исполнения не происходило. Но "подождите" периодически висит заметно дольше обычного. Т.е. я бы сказал, что где-то раз в неделю такие какие-то "неудачные" дни встречаются, и исполнение из "оч.хорошего" становится среднеброкеростатистическ им )))
  7. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Quod Licet Посмотреть сообщение
    номера вряд ли сейчас вспомню, там ничего особо драматического с точки зрения исполнения не происходило. Но "подождите" периодически висит заметно дольше обычного. Т.е. я бы сказал, что где-то раз в неделю такие какие-то "неудачные" дни встречаются, и исполнение из "оч.хорошего" становится среднеброкеростатистическ им )))
    Понятно. Ну если что, указывайте номера.
    "Подождите" - это терминал авторизируется на сервере, перед подачей приказа. И задержка в этом месте, по большей части возникает из-за качества связи.
  8. 531
    Комментарии
    10
    Темы
    531
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    И задержка в этом месте, по большей части возникает из-за качества связи.
    Хм-хм, понаблюдаю, спасибо.
  9. 467
    Комментарии
    6
    Темы
    485
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Доброго времени суток. Было бы не плохо, если в личном кабинете в разделе
    Мои счета - Открытые ордеры была еще и функция закрыть ордер. ЕЕ можно реализовать?
  10. 933
    Комментарии
    13
    Темы
    938
    Репутация Pro
    Клиент WHC

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Я сейчас проверил все логи, связанные с Даксом, и ночных записей нет абсолютно, то есть, ни тиков, ни чего-либо еще не обнаружил. Очень странно то, что у Вас прошла котировка. Она у Вас сейчас имеется на графиках? Можем продолжить переписку через ЛС, либо через скайп: nazarov_oleg
    К сожалению, разобраться в причинах срабатывания советника в 2:55 по FDAX так и не удалось, хотя факт его срабатывания в "неурочное" время (вне торговой сессии) очевиден. Личная переписка и проверки не дали результата. WHC утверждает, что котировок на терминал не поступало. Но если исходить из того, что эксперт срабатывает ТОЛЬКО при поступлении котировок, то...
    Выводы.
    1. WHC не несет ответственность за работу экспертов.

Практические рекомендации.
    1. Встраивать в эксперт проверку на корректность котировок по времени, по крайней мере, отфильтровывать все, что приходит вне торговой сессии.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать