Разное » Наши компании » Отдел по работе с претензиями.
+ Подписаться
Страница 200 из 320 ПерваяПервая ... 100150190198199200201202210250300 ... ПоследняяПоследняя
  1. 34
    Комментарии
    0
    Темы
    34
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Надеюсь, что устраните причину, а то очень неудобно работать.
  2. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от INTrader Посмотреть сообщение
    Надеюсь, что устраните причину, а то очень неудобно работать.
    Вы пожалуйста еще попробуйте уменьшить колличество символов в окне "обзор рынка". И на всякий случай, сделайте пинг и трассировку нашего демо-сервера. Его айпи: 216.93.180.133
  3. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от investtrader Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Вот наболело,решил написать...о безобразном качестве обслуживания вхк.

1) Консультации по телефону.
    Один раз позвонил вечером - взял трубку какой-то парнишка, с тоном явно не желающего чего-то объяснять клиентам. Просто резко меня завернул -мол, ответ ищите на сайте, уже поздно.
    Прошло время -решил я открыть реал счет. Возник вопрос по заполнению анкеты на открытие, позвонил. Тоже парнишка. Но вежливый, только не может внятно ответить ни на один вопрос.
    2) Открытие реального счета.
    Заполнил я все-таки все необходимые шаги в личном кабинете для открытия счета. И мол ,ждите пдтверждение по почте.. Жду день, два..на руках деньги -думаю завтра перечислю, но не пришло. Зашел в личный кабинет . Там :"ожидание активации" или что-то типа этого. Позвонил в вхк. Звонок приняла девушка, с уставшим голосом, не располагающим к разговору. Говорю , что нет подтверждения по мылу. Она -ну не знаю...Щас посмотрю..Возможно не пришло еще, ждите. Вообщем жду 2 недели уже почти...А так как сам управляю счетами инвесторов через другого брокера, сильно не суетился по этому поводу и пишу только сейчас...

Ни в коем случае не саботирую проти вхк, но факты говорят за себя. Хотел попробовать поработать с вами, но вот что получается.

Вообщем по обслуживанию вхк неприятное впечатление. Если такое отношение к реальным клиентам. У других поставщикотов котировок было иначе
    Вы должны были указать, кто с Вами вел беседу- , все должны представляться клиенту.
    Какие котировки и по какому инструменту были иначе , я торугую В WHC , мне самому интересно , что такое пропустил .
    --------
  4. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Наталья Осипова Посмотреть сообщение
    Добрый день.

Мы стараемся постоянно улучшать качество обслуживания наших клиентов.
    Ваша критика очень важна для нас, т.к. позволяет найти слабые места в работе компании.

О подобных случаях сообщайте на cd@whcmarket.ru или пишите мне в личку.

Будем исправлять впечатление в положительную сторону :smartass:
    Уважаемые клиенты , указываете кто с Вами и когда разговаривал , чем Вы недовольны ,
    задавайте конкретные вопросы , по существу , если что пишите вашему партнеру тоже .
    Мы , партнеры заинтерисованны в лучшем обслуживании привлеченных нами клиентов , так-же можно обратиться к вашему личному партнеру , для консультации, дабы не попасть в просак ( всякое бывает ) и тд ..
  5. 34
    Комментарии
    0
    Темы
    34
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Вы пожалуйста еще попробуйте уменьшить колличество символов в окне "обзор рынка". И на всякий случай, сделайте пинг и трассировку нашего демо-сервера. Его айпи: 216.93.180.133
    Спасибо, символов у меня минимум-только те, с которыми работаю (несколько валютных пар), пинг сейчас попробуем.
  6. 1,392
    Комментарии
    4
    Темы
    1393
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    1.здесь:
    ...
    Шаг изменения объема сделки 0.01(кроме 30 Year U.S. Treasure Bond, его шаг - 0.03125) :D
    ...

2. Во вкладке торговля (о ужас!!!) отсутствует раздел "фьючерсы" :hmmm::

7. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Да и сами эти вкладки раскрывающиеся такие, блин, не удобные!

Было намного лучше - обычный выпадающий список.
  8. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    На сколько я знаю, эта проблема в Internet Explorer 6. У меня в опере, фоксе, и в 7м экплорере все нормально. Вообщето для проблем с сайтом есть соответствующая тема нашего веб-мастера: http://www.procapital.ru/showthread.php?t=6956. Скоро он выйдет с больничного и, надеюсь, обработает это меню.
    А пока, обновляйте свои браузеры до более новых версий :)
  9. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1408
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    На сколько я знаю, эта проблема в Internet Explorer 6. У меня в опере, фоксе, и в 7м экплорере все нормально. Вообщето для проблем с сайтом есть соответствующая тема нашего веб-мастера: http://www.procapital.ru/showthread.php?t=6956. Скоро он выйдет с больничного и, надеюсь, обработает это меню.
    А пока, обновляйте свои браузеры до более новых версий :)
    Про проблему с меню (отсутствие пункта "Фьючерсы") я Вашему "мастеру" писал в соответствующей ветке ещё в прошлом году. А меню "и ныне там".
  10. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Karakurt Посмотреть сообщение
    Про проблему с меню (отсутствие пункта "Фьючерсы") я Вашему "мастеру" писал в соответствующей ветке ещё в прошлом году. А меню "и ныне там".
    Он видимо пока не нашел решения как вернуть это меню в устаревших версиях браузеров.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать