Разное » Наши компании » Отдел по работе с претензиями.
+ Подписаться
Страница 2 из 320 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя
  1. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    sculptor  
    Guest
    Создайте тему с названием Предложения и просьбы по форуму.
  2. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    2 LPS :D
    Вы же не выражались нецензурно, поэтому не имею право что либо стирать. ( прошу прощения за опечатки, я очень привык к своему ноуту, а он сломался, на работе пока пользуюсь стандартным, и взял рабочий ноут, они разные, поэтому иногда не попадаю по клаившам там, где привык.) Думаю, что нам нужно говорить. Ибо если молча утыкаться в проблему и делать вид, что умнее всех, то долго не протянешь. Но я помню как нам исполняли по 4 часа нефть на NYMEX, и мы чуть не поседели, ибо это было около 290 контрактов.
    И в это время контракт ходил и туда и сюда.
    Только поэтому я очень осторжно подбираю контракты. На данный момент самый сумасшедший контракт у нас - это DAX.
    Для начала достаточно. Я так думаю.
    Я также думаю, что если я буду на форуме стирать каждого, кто имеет свое мнение, то недолго продержимся, а всетаки в бизнесе 4 года. Но я в последний год узнаю такие вещи, что мне немного не по себе. Могу поделиться этим, абсолютно бесплатно.

Так что все не со зла.
  3. 54
    Комментарии
    0
    Темы
    56
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Такой вопрос – а зачем такая подробная анкета клиента?
    Немного напрягает во время первого прочтения. Поскольку трейдинг любит тишину, как и деньги. Ну зачем вам знать многие позиции (семейное положение, где работаю, какой годовой доход, какой остаток на счете в банке и прочее)? Не все близкие знают о моих финансах.
    А если эта информация попадет не в те руки – там же чистосердечное признание во всем. Придут (благо адрес есть) и покажут эту инфу и скажут – ты писал – плати или эта информация попадет куда надо, а куда не хотелось бы (в любом случае попадание на бабки).
    Только не говорите, что у вас все надежно – продают базы данных из налоговой, ЦБ, ГАИ и прочее (ваша надежность не выше этих серьезных организаций)
    Вполне достаточно подписать договор (как во многих ДЦ, а то и без договора – публичная оферта). В случае чего – договор не спасет.
  4. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    nikkei  
    Guest
    Проверил ваш домен whcapital.ru
    там вот что нашел org: LLC "FinTradeCapital".
    Стыкуеться только факс с вашими контактами.

procapital.ru
    Вроде стыкуеться, но что е-mail : .......@megabroker.ru

www.megabroker.ru
    org: MT-Telecom LLC

Прокоментируйте пожалуйста эту цепочку.
  5. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Договор спасет всегда. Дело в том, что Вы можете не заполнять эту информацию, но тогда наш юридический отдел может дать отказ в открытии счета, если посчитает, что клиент собирается выйти на биржу изъяв последние деньги из семейного бюджета. В штатах не открывают счета, если доход клиента менее 50 000 долларов в год. Анкета это Ваш свободный выбор, будете писать ее или нет. Но по нашему мнению заниматься трейдингом нужно осмысленно, не принося горя ни себе, ни своим близким и только из-за этого в анкете уделено внимание Вашему благосостоянию.
  6. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    http://www.whcapital.ru/about/

На это странице внизу описано, какие предприятия входят в состав компании. Финтрейдкэпитал там указан. MT - это провайдер (находиться в нашем Бизнес центре), который оформляет домены ( обычно они это делают на себя, а потом передают компании). То есть там тоже будет скоро стоять Финтрейдкэпитал.

@megabroker - это наши старые почтовые ящики с компании Ark World Market, форум которой вот сейчас собираемся объединять с этим форумом.
  7. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    А так у нас зарегистрировано много доменов, которые необходимы для активной Интернет рекламы.
  8. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    sculptor  
    Guest
    Хотелось бы иметь возможность поменять валюту счета с USD на EUR или GBP.
  9. Это достаточно тяжело сделать в МТ. Объясните зачем это вам?:confused:
  10. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    sculptor  
    Guest
    Цитата Сообщение от Александр Потапов Посмотреть сообщение
    Это достаточно тяжело сделать в МТ. Объясните зачем это вам?:confused:
    Я собираюсь учиться торговать на евробондах. В ветке по тех. вопросам Вы ответили на свой вопрос, а имено:
    Цитата Сообщение от Александр Потапов Посмотреть сообщение
    Но если вы делаете ставку на бонды как основной ваш инструмент, то это конечно целесообразно. :smartass:
    Я предлагаю при регистрации нового счета указывать валюту счета ОДИН РАЗ!
    Иметь возможность постоянно метять валюту счета считаю не актуальной

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать