Разное » Наши компании » Отдел по работе с претензиями.
+ Подписаться
Страница 199 из 320 ПерваяПервая ... 99149189197198199200201209249299 ... ПоследняяПоследняя
  1. 933
    Комментарии
    13
    Темы
    938
    Репутация Pro
    Клиент WHC

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Автомат ордера практически всегда исполняет по заявленным ценам. Позже, в течении дня, сотрудники отдела тех.поддержки проверяют ордера, сработавшие в гепе, и переправляют их.
    Значит ли это, что мне надо подождать до завтра (вы гарантируете, что все ордера будут исправлены и в будущем нет причин для буспокойства) или мне следует написать в поддерку, чтобы они исправили ордер (до сих пор ордер не исправлен)?
    И Вы не ответили на вопрос о том, где на сайте прописано о правилах исполнения ВСЕХ типов ордеров.
  2. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от loewe Посмотреть сообщение
    Значит ли это, что мне надо подождать до завтра (вы гарантируете, что все ордера будут исправлены и в будущем нет причин для буспокойства) или мне следует написать в поддерку, чтобы они исправили ордер (до сих пор ордер не исправлен)?
    И Вы не ответили на вопрос о том, где на сайте прописано о правилах исполнения ВСЕХ типов ордеров.
    Правила исполнения ордеров заложены в клиентское соглашение.
    Ордера, попавшие в геп будут исправлены в течении дня, напоминать об этом не имеет смысла.
  3. 1,294
    Комментарии
    16
    Темы
    1297
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я извиняюсь, если повторяюсь...
    Но не планируется ли вместо спреда на CFD ввести комиссию побольше?
    А то путаешься постоянно при расчёте ордеров, некоторые фьючи со спредом, некоторые без...
    Как то уже обсуждался этот вопрос, но чем дело закончилось не помню
  4. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
    Я извиняюсь, если повторяюсь...
    Но не планируется ли вместо спреда на CFD ввести комиссию побольше?
    А то путаешься постоянно при расчёте ордеров, некоторые фьючи со спредом, некоторые без...
    Как то уже обсуждался этот вопрос, но чем дело закончилось не помню
    Сейчас без комиссии наиболее популярные контракты. В планах есть некоторые изменения, но более конкретно пока сказать не могу.
  5. 933
    Комментарии
    13
    Темы
    938
    Репутация Pro
    Клиент WHC

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Правила исполнения ордеров заложены в клиентское соглашение.
    Ордера, попавшие в геп будут исправлены в течении дня, напоминать об этом не имеет смысла.
    Спасибо - исправили.
  6. 136
    Комментарии
    1
    Темы
    136
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
    По CFD тоже самое...
    Если закрывать не по отдельности а "закрыть перекрытые" комиссия и спред берётся только с одной позиции

Точно! Я с выводами поспешил... каюсь... :bow:
    А вообще приятно, что есть так, как хочется...
  7. 27
    Комментарии
    4
    Темы
    27
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте!
    Вот наболело,решил написать...о безобразном качестве обслуживания вхк.

1) Консультации по телефону.
    Один раз позвонил вечером - взял трубку какой-то парнишка, с тоном явно не желающего чего-то объяснять клиентам. Просто резко меня завернул -мол, ответ ищите на сайте, уже поздно.
    Прошло время -решил я открыть реал счет. Возник вопрос по заполнению анкеты на открытие, позвонил. Тоже парнишка. Но вежливый, только не может внятно ответить ни на один вопрос.
    2) Открытие реального счета.
    Заполнил я все-таки все необходимые шаги в личном кабинете для открытия счета. И мол ,ждите пдтверждение по почте.. Жду день, два..на руках деньги -думаю завтра перечислю, но не пришло. Зашел в личный кабинет . Там :"ожидание активации" или что-то типа этого. Позвонил в вхк. Звонок приняла девушка, с уставшим голосом, не располагающим к разговору. Говорю , что нет подтверждения по мылу. Она -ну не знаю...Щас посмотрю..Возможно не пришло еще, ждите. Вообщем жду 2 недели уже почти...А так как сам управляю счетами инвесторов через другого брокера, сильно не суетился по этому поводу и пишу только сейчас...

Ни в коем случае не саботирую проти вхк, но факты говорят за себя. Хотел попробовать поработать с вами, но вот что получается.

Вообщем по обслуживанию вхк неприятное впечатление. Если такое отношение к реальным клиентам. У других поставщикотов котировок было иначе
  8. 74
    Комментарии
    0
    Темы
    75
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от investtrader Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Вот наболело,решил написать...о безобразном качестве обслуживания вхк.

...

Вообщем по обслуживанию вхк неприятное впечатление. Если такое отношение к реальным клиентам. У других поставщикотов котировок было иначе
    Добрый день.

Мы стараемся постоянно улучшать качество обслуживания наших клиентов.
    Ваша критика очень важна для нас, т.к. позволяет найти слабые места в работе компании.

О подобных случаях сообщайте на cd@whcmarket.ru или пишите мне в личку.

Будем исправлять впечатление в положительную сторону :smartass:
  9. 34
    Комментарии
    0
    Темы
    34
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    А почему сегодня котировки реала и демо на валютах отличаются, да и демо-сервер постоянно отключается?
  10. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от INTrader Посмотреть сообщение
    А почему сегодня котировки реала и демо на валютах отличаются, да и демо-сервер постоянно отключается?
    Поэтому и отличаются, что демо отключается. Демо сервер котировки получает с реала, и когда демо не работает, к Вам не поступают тики. Сейчас разбираемся в причинах проблемной работы демо-сервера.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать