Разное » Наши компании » Отдел по работе с претензиями.
+ Подписаться
Страница 194 из 320 ПерваяПервая ... 94144184192193194195196204244294 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Мы переправили историю дакса. Попробуйте обновить графики, и попробовать еще раз. Если не поможет, то проблема в терминале скорее всего, и мы тут ничем не сможем помочь :cry:
  2. 933
    Комментарии
    13
    Темы
    938
    Репутация Pro
    Клиент WHC

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Мы переправили историю дакса. Попробуйте обновить графики, и попробовать еще раз. Если не поможет, то проблема в терминале скорее всего, и мы тут ничем не сможем помочь :cry:
    Стало совсем плохо.
    Убрал старую историю.
    Загрузил новую.
    Запустил тест.
    Получил гигабайтный файл лога: с ошибкой
    TestGenerator: unmatched data error (volume limit 3766 at 2007.03.01 00:00 exceeded
    И так для каждого дня сотни раз...
    Проверьте, пожалуйста, сами.
  3. 1,294
    Комментарии
    16
    Темы
    1297
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Может я что-то пропустил.... Зачем медь из терминала убрали? И планируется ли её вводить заново?
  4. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
    Может я что-то пропустил.... Зачем медь из терминала убрали? И планируется ли её вводить заново?
    Этот контракт был закрыт окончательно, и удален, в связи с низкой ликвидностью (в ночное время). Вы можете им торговать в Golden Contract.
  5. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от loewe Посмотреть сообщение
    Стало совсем плохо.
    Убрал старую историю.
    Загрузил новую.
    Запустил тест.
    Получил гигабайтный файл лога: с ошибкой
    TestGenerator: unmatched data error (volume limit 3766 at 2007.03.01 00:00 exceeded
    И так для каждого дня сотни раз...
    Проверьте, пожалуйста, сами.
    История загружена с сентября 2007 года. В марте истории нет. Ограничьте лимиты времени.
  6. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Всегда интересовало, каким образом на фьючерсе DAX в WHC, GC, и SAX на минутках разные свечи нарисовываются и как они с котировками с EUREX совпадают, мне всегда казалось , что при котировках на фьючерсы не может быть разночтений

7. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от potter Посмотреть сообщение
    Всегда интересовало, каким образом на фьючерсе DAX в WHC, GC, и SAX на минутках разные свечи нарисовываются и как они с котировками с EUREX совпадают, мне всегда казалось , что при котировках на фьючерсы не может быть разночтений
    Здравствуйте. Время создания минутных свечей может быть разное. Плюс минус несколько секунд.
  8. 933
    Комментарии
    13
    Темы
    938
    Репутация Pro
    Клиент WHC

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    История загружена с сентября 2007 года. В марте истории нет. Ограничьте лимиты времени.
    А что же можно протестировать за такой короткий период и куда делась история, которая была раньше (на которой я и тестировал все)?
    Да и та, что есть не позволяет ничего тестировать...
    Кстати, как обстоят в этом плане дела с FTSE? С какой даты у этого инструмента есть история для теста?
  9. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от loewe Посмотреть сообщение
    А что же можно протестировать за такой короткий период и куда делась история, которая была раньше (на которой я и тестировал все)?
    Да и та, что есть не позволяет ничего тестировать...
    Кстати, как обстоят в этом плане дела с FTSE? С какой даты у этого инструмента есть история для теста?
    FTSE история есть с июня.
    По FDAX исторические данные были испорчены, поэтому их удалили.
    С ошибкой тестера - лучше обратиться на форум разработчиков.
  10. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Добрый день.
    Уже заканчивается третий день, после подачи моей заявки,тех поддержка каждый день обещает пересчитать и исправить ордер.Ситуация по Пятничным новостям(канада) 12,00(по гринвичу).Вместо тейк профита был сорван стоп лос.В поддрежке поняли ситуацию,рассмотрели и сказали что будет исправлено еще в пятницу,в понедельник было сказано тоже :"сегодня исправим".Уже вторник,третий день с подачи заявки,вот и переживаю,как бы не услышать : "заявки рассматриваются в течении трех дней".
    :confused:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать