Разное » Наши компании » Отдел по работе с претензиями.
+ Подписаться
Страница 19 из 320 ПерваяПервая ... 917181920212969119 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от PAS Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Возможна и будет ли реализована серверная поддержка трейлинг - стопа?
    Немного не понял Вашего вопроса. Объясните подробнее, если можно.
  2. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ser13 Посмотреть сообщение
    В последнее время у меня почему то тейк-профит, стоп лосс и ордера селл-стоп, бай-стоп стали срабатывать с проскальзыванием в 1 пункт даже на спокойном рынке примерно 40-50% случаев. Раньше такого не было. Ордера селл-стоп, бай- стоп и тейк-профит, стоп-лосс срабатывали чётко по цена, которые в них указаны.
    Объясните, чем вызвано такое проскальзвание?
    Я уже писал несколько раз, что у нас ордера исполняются по рынку и только по рынку. И все наши котировки можно проверить. Исполнение ведет автомат. Вы посылаете приказ и автомат исполняет Ваш приказ по рыночной цене, той цене, что он видит пришла к нему в ту самую секунду, как он получил приказ. Исполнение сейчас у всех должно быть очень быстрое, но если цена поменялась на рынке в отличии от той, что Вы видели, когда отдавали приказ, за то время когда автомат получил приказ то тут и может сидеть тот 1 пип на высоколиквидном рынке. Вы этого еще не видите, а кто то убрал свою заявку и аск изменился или наооборот бид, произошла какая то сделка и соответственно у нас изменилась цена ласт. Все это происходит в доли секунды, поэтому тут нужно быть внимательным.
    Все цена на ту или иную минуту можно проверить на бирже. Если Вы считаете, что цена была небиржевой, то напишите тех. поддержке.

Только у меня просьба очень большая, клиентов сейчас становится все больше и больше, кто то по незнанию или кто не читал наши сообщения может писать постоянно, что у него какой либо сбой и цена небиржевая, хотя говрю еще раз цена рыночная и автоматическая. Цены которые были небиржевыми (это бывает очень и очень редко и вчера я писал, что не рекомендую после вчерашних настроек активно торговать до вечера и с 19:00 все проверено и работает четко, теперь можете работать со всеми инструментами спокойно) мы пишем сразу и все сразу восстанавливаем. Если таковые и есть 1 раз в месяц, то мы их видим сразу. Так вот если Вы пишите, что котировка не биржевая, то пожалуйста просмотрите на бирже была ли она, чтобы это утверждать. После этого напишите в саппорт и там, если такой цены на бирже не было, то обязательно восстановят Вам ордер по биржевой цене.
  3. 1,294
    Комментарии
    16
    Темы
    1297
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    По поводу NQ так и не ответили, что за глюк?
    И ещё по ZG: На демо сегодняшний и вчерашний минимумы равны (646,6)
    На реале вчерашний LOW 647,1 сегодняшний 646,6....
    График не меняю, просто переключаю счета
    Даже не заходя на сайт биржы....как такое может получиться?
  4. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Петрович, графики приводим в порядок, после вчерашних настроек. Мы можем это сделать полность нормально, только на выходных, когда остановлена торговля. Это неприятно, но до выходных будем сидеть с такими графиками. На выходных сверим все графики с биржевыми и если какаой исторический баг, то перезакачаем их в терминал. Не пинайте нас ибо это только на истории, котировки идут в реалтайме биржевые.
  5. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    NQ биржевой high вчера был 1798,25. на дневках баг.
    Биржевая котировка ZG J7 (то, что идет у нас в терминале как ZG) Low 29.01 - 646,6 и low 30.01 - 646,6. Они равны.

Вот почему мне нравятся фьючи. Что значит цена тика. Стоп на 1 тик ниже и предыдущего low советуют многие консультанты, потому что если low пробъет, то большая вероятность что уже пойдет ниже. но это сантименты. Графики на ZG правильные, сейчас проверим
  6. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    На демо был правильный, поэтому техникам сказал, чтобы синхронизировали ZG с реалом, теперь вроде и там и там правильные.
  7. 1,294
    Комментарии
    16
    Темы
    1297
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Да я не пинаю... Всё понимаю, сам бизнес с нуля начинал...
    Но мне тоже вслепую приходится работать. Будем надеяться, что всё наладится со временем.
    По апрельскому золоту (как я понял в МТ сейчас идут котировки ZGJ7) я заходил на сайт СВОТ, по сегодняшнему дню тик-в-тик. Но
    ой! Только что проверил на демо....всё нормально...сегодняшний и вчерашний минимумы совпадают....
    Я не пил сегодня...:unsure: не совпадали час назад..
    Тогда вопрос такой: Если в метатрейдере случаются такие глюки, нельзя ли мне открыть демо счет в какой-то другой платформе. Чтобы было на что ориентироваться, и чтобы этот демо не временный был...
    Лучше всего в нескольких платформах, для возможности их изучения п...
    Я скачивал демо ОЕС и SAXO (где-то в ноябре), а сейчас они чего то не хотять со мной разговаривать

P.S. Если вам не выгодны низкие комиссионные или спреды, сделайте нормальные, как в среднем у российских ДЦ. Главное чтобы был выбор инструментов, честные котировки и ПОСТОЯНСТВО!!!!!! Сами же говорили: деньги любят тишину.
    Если ночные спреды на бирже выше, вставьте комиссию на открытие в это время побольше... Или комиссию не за полный круг, а за открытие и закрытие (Если МТ4 позволит) Открылся, например, днем (по США, я так понимаю), заплати 10$. Закрываешься ночью - будь добр 20$. Если закрылся днем 10$. Вот вам котировки по LAST, вот вам комиссионные
    В конце-концов, это же не чисто биржевая игра. А, можно сказать, услуги ДЦ. "...Ребята, нет денег для выхода на биржу? Мы вам поможем за определенную плату..Вот и всё! Не надо мудрить! (Купил оптом- продал в розницу. Поверьте, если человек сумеет поднять счет с 200 до 20000$, то у него хватит мозгов разобраться в том, как работает биржа, стакан и т.д. и прейти на прямой рынок!
    И по-моему с нормальным обозначением контрактов было гораздо понятнее (какой фьючерс я торгую(какого месяца))
  8. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение

P.S. Если вам не выгодны низкие комиссионные или спреды, сделайте нормальные, как в среднем у российских ДЦ. Главное чтобы был выбор инструментов, честные котировки и ПОСТОЯНСТВО!!!!!! Сами же говорили: деньги любят тишину.
    Если ночные спреды на бирже выше, вставьте комиссию на открытие в это время побольше... Или комиссию не за полный круг, а за открытие и закрытие (Если МТ4 позволит) Открылся, например, днем (по США, я так понимаю), заплати 10$. Закрываешься ночью - будь добр 20$. Если закрылся днем 10$. Вот вам котировки по LAST, вот вам комиссионные
    В конце-концов, это же не чисто биржевая игра. А, можно сказать, услуги ДЦ. "...Ребята, нет денег для выхода на биржу? Мы вам поможем за определенную плату..Вот и всё! Не надо мудрить! (Купил оптом- продал в розницу. Поверьте, если человек сумеет поднять счет с 200 до 20000$, то у него хватит мозгов разобраться в том, как работает биржа, стакан и т.д. и прейти на прямой рынок!
    И по-моему с нормальным обозначением контрактов было гораздо понятнее (какой фьючерс я торгую(какого месяца))
    С постоянством, вроде как, все сейчас должно получиться. По крайней мере, мы _очень_ этого хотим. Но мы не МТ, мы не можем преодолеть их невозможности, оттуда и вторая часть, с комиссионными. Каких только вариантов за все это время только ни было, а не получается... МТ под форекс заточен.. Ваш вариант был бы выходом, но нет, не впихнуть.. Так что пока нет собственной платформы, которая бы превосходила МТ во всем, приходится мучиться, и, поверьте, нам гораздо больше, чем Вам :)
  9. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    А что МТ'эшники говорят по этому ,будут они терминал доводить под биржу ?Наверняка Вы с ними общяетесь,или свое будете делать .
  10. 23
    Комментарии
    4
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Цены которые были небиржевыми (это бывает очень и очень редко и вчера я писал, что не рекомендую после вчерашних настроек активно торговать до вечера и с 19:00 все проверено и работает четко, теперь можете работать со всеми инструментами спокойно) мы пишем сразу и все сразу восстанавливаем. Если таковые и есть 1 раз в месяц, то мы их видим сразу. Так вот если Вы пишите, что котировка не биржевая, то пожалуйста просмотрите на бирже была ли она, чтобы это утверждать. После этого напишите в саппорт и там, если такой цены на бирже не было, то обязательно восстановят Вам ордер по биржевой цене.
    Посмотрел, написал. Прошло 7 часов ........
    А в течении какого времени это должно решаться ? Рынок то ведь не стоит. Ладно прошла ночь.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать