Разное » Наши компании » Отдел по работе с претензиями.
+ Подписаться
Страница 185 из 320 ПерваяПервая ... 85135175183184185186187195235285 ... ПоследняяПоследняя
  1. 40
    Комментарии
    3
    Темы
    40
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Прошу ответить местных гуру на мой вопрос,
    по скольку вы люди опытные мне интересно ваше мнение.
    Вопрос такой я оставил открытой позицию со среды на четверг за что получил тройной своп но своп не таккой как я ожидал а гараздо больше
    на вопрос к тех поддержке получил ответ с полной формулой расчета
    (Итак. Расчет свопа ведется по следующей формуле:

Своп=Стоимость пункта * Своп пункты * Объем сделки, Это произведение умножаем на 3, т.к. в ночь со среды на четверг своп берется в тройном размере.

Теперь посчитаем.

Своп= 8,96 (стоимость пункта EURJPY в момент расчета свопа по позиции) *(-1,97) * 0,01 * 3 = -0,5295.) стандартный лот 53$
    на сколько справедливы такие расчеты ? Применяеться ли такая формула ко всем кроссовым парам и где на сайте можно найти такую формулу для расчетов
  2. 40
    Комментарии
    3
    Темы
    40
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    За перенос позиции береться своп со среды на четверг тройной но где написанно что нужно умножать на стоимость пункта? дайте ссылку .
  3. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от nuclear Посмотреть сообщение
    Прошу ответить местных гуру на мой вопрос,
    по скольку вы люди опытные мне интересно ваше мнение.
    Вопрос такой я оставил открытой позицию со среды на четверг за что получил тройной своп но своп не таккой как я ожидал а гараздо больше
    на вопрос к тех поддержке получил ответ с полной формулой расчета
    (Итак. Расчет свопа ведется по следующей формуле:

Своп=Стоимость пункта * Своп пункты * Объем сделки, Это произведение умножаем на 3, т.к. в ночь со среды на четверг своп берется в тройном размере.

Теперь посчитаем.

Своп= 8,96 (стоимость пункта EURJPY в момент расчета свопа по позиции) *(-1,97) * 0,01 * 3 = -0,5295.) стандартный лот 53$
    на сколько справедливы такие расчеты ? Применяеться ли такая формула ко всем кроссовым парам и где на сайте можно найти такую формулу для расчетов
    Здравствуйте. Отвечу пока от имени администрации. В таблице спецификаций Вы можете наблюдать величину своп-пунктов. При этом обратите внимание, что именно пунктов. То есть пунктов в валюте, в которых высчитывается результат сделки. В Вашем случае, позиция была EURJPY. Результат считается в йенах. Знаем, что пункт этой пары стоит 1000 йен. Далее делим на курс USDJPY и получаем сумму в долларах США. И дальше по формуле получаем размер свопа.
  4. 40
    Комментарии
    3
    Темы
    40
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Благодарю за полный ответ.
  5. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Ребята, все супер и фиолетово, но зачем присылать по 3 письма-отчета-стейта за пятницу???? (в остальные будние дни недели вы стараетесь ограничиваться одним)))
  6. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    Ребята, все супер и фиолетово, но зачем присылать по 3 письма-отчета-стейта за пятницу???? (в остальные будние дни недели вы стараетесь ограничиваться одним)))
    Мы разберемся с данным вопросом. Спасибо.
  7. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Хабибуллин Посмотреть сообщение
    Мы разберемся с данным вопросом. Спасибо.
    Да нет, Вы не поняли, это не жалоба :rolleyes:...

Пусть будет 3, да хоть 10...)))..просто любопытно, почему или зачем, ну может в этом есть..некий глубокий смысл :D))))
  8. 119
    Комментарии
    0
    Темы
    119
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Поясните, пожалуйста, почему так внезапно произошла смена контракта по Даксу?
    Таблицу истечения контрактов на сайте найти так и не смогла, хотя в Голдене она висит заметно. В терминале срок перехода на мартовский контракт был 18 декабря, но никак не 16. В терминальной почте никаких предупреждений о смене месяца поставки нет. В Голдене еще декабрьский дакс, а в WHC все мои открытые ордера оказались сегодня закрытыми. Хотелось бы услышать объяснения и дайте, пожалуйста, ссылку, где искать таблицу истечения контрактов на WHC.
  9. 531
    Комментарии
    10
    Темы
    531
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    со среды на четверг - тройной своп, с пятницы на субботу - тройной отчет (и за выходные тоже). по-моему, логично ))).
  10. 467
    Комментарии
    6
    Темы
    485
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Доброго времени суток ребята ну скажите есть ли увас в планах создать веб терминал? ну или хотябы выделять клиентам сервер ( можно и виртуальный) чтобы клиент мог туда установить мт4 со своими индикаторами чтобы терминал работал круглосуточно и выдавал сигналы клиенту! таким оброзом клиент всегда будет в курсе что творитса на рынке и будет своевремо подходить к терминалу и зарабатывать свои деньги ну а вы свои:thumbsup_002: Заранее огромное спасибо за ответ. С уважением ваш клиент!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать