Разное » Наши компании » Отдел по работе с претензиями.
+ Подписаться
Страница 183 из 320 ПерваяПервая ... 83133173181182183184185193233283 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от susuman Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ. Но мне кажется наоборот. Во всяком случае, при открытии
    позиции 1 лотом. в WHC комиссия 6.94 где-то спреда нет, а в GC 69.65
    где-то и спред в районе 9 вот и не знаю где лучше. Как-то очень сильно разнится почему так? А акция кстати весьма волатильная не хуже фуя. На демо в одну торговую сессию 1 лотом получил 861.00 и то закрыло по тейку,
    не стал больше продолжать. Вот такие пироги получаются. :thumbsup_002:
    С уважением
    Размер лота разный :) Никто не читает условия, но зато есть демо для эксперимента, так обычно понятнее оказывается :)
  2. 2,472
    Комментарии
    62
    Темы
    2486
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Угаров Посмотреть сообщение
    Размер лота разный :) Никто не читает условия, но зато есть демо для эксперимента, так обычно понятнее оказывается :)
    Спасибо, что подсказали. Условия действительно не читал :fist:, думал раз одно и тоже то и ладненько. Почитаю внимательно. Кстати очень техничный инструмент в плане тех. прогноза учесть надо. Раз уж здесь нахожусь то вопрос, но это скорее в GC вы бы ввели просто пакеты акции Доу индустриальный их всего 30 и Международные Индексы там правда поболе А?
    С уважением
  3. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от susuman Посмотреть сообщение
    Кстати очень техничный инструмент в плане тех. прогноза учесть надо. Раз уж здесь нахожусь то вопрос, но это скорее в GC вы бы ввели просто пакеты акции Доу индустриальный их всего 30 и Международные Индексы там правда поболе А?
    С уважением
    Не совсем понял вопрос, даже совсем не понял, скорее :) И в ВХЦ, и в Голдене акции из Доу Индастриал практически все, да и индексов немало... Я все-таки явно не догоняю вопроса :)
  4. 2,472
    Комментарии
    62
    Темы
    2486
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Понятно. Так они разбросаны вперемежку. Выискивать надо. При закачке пакетов котировок лодырем, потом сразу сканером от Адвисора или ОмниТрадером видно по пакетам, какие акции ликвидные и куда смотрят.
    Я это имел ввиду. И тогда сразу их выдёргиваешь на монитор из вашего блока.
    На WHC уже кое-что сделано в этом плане, но по другому как-то обозначены, а GC нет реала и не видно что есть. Да ещё обозначение ваше отличается от общепринятых. Мне пришлось их переименовывать потом формировать блок, а потом только лодырь их понял и стал работать.
  5. 641
    Комментарии
    6
    Темы
    644
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Можно подробнее, в чем они различаются?
    Отличаются свечки за 4, 5 декабря на демо и реале они разные, я из-за этого в шу3 пролетел:)
    На реале мой сетап не сработал, а на демо в шу3 сработал, а я не углядел и сел в лужу с этой медью:)
    Это так, для интереса так сказать, претензий нет.
  6. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Сравнил я графики демо, реала и биржевые. На демо не хватает некоторого количества баров. Вполне возможно связано с частыми (по сравнению с реальным сервером) перезагрузками демо-сервера. Во время этого действия, как раз может прийти очередной тик, и он не отрисуется. На реале и с eSignala графики одинаковы.
    На демо на этой меди еще странные вылеты между сессиями. Если Ваш ордер попал на один из таковых, то он подлежит аннулированию :)
  7. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
    Чёж эт претензий нет? Думается, если вылет из ШУ из-за глюка , надо восстановить..1,5 месяца коту под хвост из-за бага?
    Верно, поэтому если будет номер ордера, мы его проверим, и в случае необходимости пересмотрим.
    А вообще я хотел сказать. что на демо ZW стоИт...сегодняшней свечи вообще нет. На реале идёт, всё нормально..
    Спасибо, поправили. Но боюсь что до окончания Z7 мы еще столкнемся с этими остановками.
  8. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
    ....
    Может подумать о более раннем переводе контракта, на более ликвидный (в WHC)? ...
    Мы сегодня повторно обсудили этот вопрос, и пришли к выводу, что контракт будет переведен всетаки согласно первоначального плана. В основном это связано с большим количеством открытых позиций.
  9. 81
    Комментарии
    1
    Темы
    85
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    День добрый! Подскажите пожалуйста, почему NI225_M с датой экспирации 14.12.07 странным образом закрылся 09.12.07 в 22.50? т.е в воскресенье? А рассылку с предупреждением о закрытии по внутренке прислали в пятницу 07.12.07г. в 20.00 МСК,когда последняя сессия и соответственно котировка была 07.12.07г. в пятницу в 10.10 МСК утра????? Вроде не 1-е апреля.....с этой рассылкой уже не один раз тема поднималась..... нельзя хотя бы за 4-5 рабочих сессий предупреждать, если уж на ходу условия меняете.....а то задним числом поменяли дату экспирации- 2 выходных подождали- и под вечер второго выходного дня закрыли с минусами. А клиент сиди и смотри на этот цирк, простите за резкость!!!!! Я балдею просто!!!!!
  10. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Здравствуйте. Будем разбираться в сложившейся ситуации.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать