Разное » Наши компании » Отдел по работе с претензиями.
+ Подписаться
Страница 179 из 320 ПерваяПервая ... 79129169177178179180181189229279 ... ПоследняяПоследняя
  1. 382
    Комментарии
    12
    Темы
    398
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Спокойно :)
    С 1-15 февраля 2008 года в компании WHC будут доступны для торговли:
    1. Дополнительное количество валютных пар рынка Forex.
    2. Введены дополнительно основные валютные пары, со спредами и условиями как в GC
    3. Все фьючерсы, которые сейчас доступны в GC.
    4. Склеенные графики на фьючерсы для технического анализа.
    5. Акции бирж Nyse, Nasdaq, Amex. (500 самых ликвидных акций, с лучшими условиями по комисионным и залоговой марже).
    6. Акции биржы РТС.
    7. Акции биржи ММВБ.
    8. Готовятся ПИФы.
    Никогда не сомневался в лидерстве WHC :bow::thumbsup_002:
  2. 56
    Комментарии
    4
    Темы
    59
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ничего не помогло, сайт не работает :(
  3. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Лям Посмотреть сообщение
    ничего не помогло, сайт не работает :(
    Только что открыл по ссылке сайт Все работает :-).
    Попробуй очистить кеш .
  4. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    456
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    В 19,56 по МСК сработал ордер 776983. Открылась позиция по FDAX, продажа по цене 7750,0. Цена сразу же пошла против меня и я вынужден был закрыть позицию с убытком. Однако, после просмотра графиков GC ( и графика ласта, и спреда) я обнаружил, что в терминале WНС нарисовалась шпилька вниз, и потому сработал мой ордер. Цена же ласт в терминале GC не опускалась ниже 7756,5. И даже бид не был ниже 7755,5. В архиве прилагаю скриншоты, где это видно. Так как время было уже практически 20.00, звонить вам смысла уже не было. Аннулируйте сделку за номером 776983.
    Вложения Вложения
  5. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Fenrizz Посмотреть сообщение
    В 19,56 по МСК сработал ордер 776983. Открылась позиция по FDAX, продажа по цене 7750,0. Цена сразу же пошла против меня и я вынужден был закрыть позицию с убытком. Однако, после просмотра графиков GC ( и графика ласта, и спреда) я обнаружил, что в терминале WНС нарисовалась шпилька вниз, и потому сработал мой ордер. Цена же ласт в терминале GC не опускалась ниже 7756,5. И даже бид не был ниже 7755,5. В архиве прилагаю скриншоты, где это видно. Так как время было уже практически 20.00, звонить вам смысла уже не было. Аннулируйте сделку за номером 776983.
    А почему Вы решили, что в GC истинная котировка, а не наооборот. На самом деле тех. поддержка разберется с котировками GC, но я думаю, это из-за плагина автомата, который кстати уже вроде у МТ написан для нас и они сейчас его тестируют, так что скоро GC должен работать идеально.
    А ниже биржевой график, там есть Ваша котировка, так что ордер отработан у Вас правильно.

6. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    456
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    А почему Вы решили, что в GC истинная котировка, а не наооборот.
    Ну вроде как в GC биржевые котировки были ... :smartass:
    Ну что я могу сказать - хорошо иметь доступ к E-signal. :)
  7. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Ну вот опять каснулось снимать деньги по вебмани.И вот опять уже сутки, прошлый раз ждал трое суток-деньги сосчета еще не списаны.И опять по телефону мне говорят про положенные пять дней.Может в этом и заключается уникальность вашей компании?Везде минуты максимум часы,а у вас дни.:mad:

счет№55995

P.S Извените,что хочу получить деньги быстрее чем Лям.
  8. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от bron Посмотреть сообщение
    Ну вот опять каснулось снимать деньги по вебмани.И вот опять уже сутки, прошлый раз ждал трое суток-деньги сосчета еще не списаны.И опять по телефону мне говорят про положенные пять дней.Может в этом и заключается уникальность вашей компании?Везде минуты максимум часы,а у вас дни.:mad:

счет№55995

Здравствуйте. Сегодня Вашу заявку должны будут обработать.
  9. 52
    Комментарии
    0
    Темы
    52
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от bron Посмотреть сообщение

счет№55995

Пять дней, указанные в соглашении, необходимы для того, чтобы предусмотреть все возможные неожиданности и неприятности, которые могут возникнуть. Фактически деньги всегда переводятся быстрее. Да, последние несколько дней платежи переводились с некоторой задержкой, сейчас все проблемы устранены, ввод-вывод средств осуществляется по-прежнему оперативно, большинство выводов по вебмани осуществляются день в день.

P.S. bron, Ваши деньги на данный момент выведены в порядке очереди, надеюсь, Вы не успели очень по ним соскучиться.
  10. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Вопрос к руководству компании:

Появится ли возможность держать депозит в рублях?

Либо пара доллар/рубль, чтобы хотя бы захеджировать депозит от падения доллара?

Нелегко смотреть на обесценение своих и инвесторских депозитов.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать