Разное » Наши компании » Отдел по работе с претензиями.
+ Подписаться
Страница 177 из 320 ПерваяПервая ... 77127167175176177178179187227277 ... ПоследняяПоследняя
  1. 56
    Комментарии
    4
    Темы
    59
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Я сейчас в больнице и не мог выходить на форум. Обещаю Вам что кто то пострадает из персонала.
    Ясно, дело не в "пострадает" а в том что я пострадал понимаете?
  2. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Я понимаю, и за это приношу извинения от лица компании. За задержку вывода средств Вам будет начислена компенсация, а сотрудники допустившие это депремированы. Я допускаю ситуацию, что был какой либо технический сбой, который не оправдывает действия финансового отдела с моей точки зрения.
    Еще бы узнать имена сотрудников, которые объясняли Вам о том, что вывод средств по договор 3 и 4 дня. Если они представились по телефону ( а они обязаны были назвать свое Имя и Фамилию при разговоре с клиентом), то сообщите мне пожалуйста.
    По данному факту сейчас ОСБ начало внутреннюю проверку, и соотвественно ближе к обеду ситуация станет для меня полностью ясной. Естественно, что средства Вам выведут сегодня в первую очередь.
  3. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1409
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Группа сharts будет убрана из WHC в скором времени полностью, так как эти дополнительные дублирующие графики иногда вызывают сбои на сервере. Вы можете воспользоваться именно графиками из Голдена. В выходные по софтам должны будут залить историю.
    В то же время эти графики на демо GC недоступны. То есть трейдер должен заводить ещё и реальный счёт в GC. А если не заводить, то можно сказать фьючерсам в WHC "досвидания". То есть то, чем завлекали трейдеров в WHC, а именно фьючерсы, становится недоступным для торговли. Останется один Форекс.
    Плюс к этому постоянные проблемы с котировками: вечно кривые графики, в том числе склеенные. И даже если укажешь на очередной глюк, никто и не думает исправлять. Пообещать могут, но не всегда. А исправить... нет специалистов. Все ушли на выставку - голых баб раскрашивать.

Получается, что в связи с вышеозвученными проблемами исполнения ордеров и вывода денег WHC становится обычной российской "кухней".

Печально всё это, господа... Опять искать, куда уходить.
  4. 37
    Комментарии
    1
    Темы
    37
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    По данному факту сейчас ОСБ начало внутреннюю проверку, и соотвественно ближе к обеду ситуация станет для меня полностью ясной. Естественно, что средства Вам выведут сегодня в первую очередь.
    Прошу уж тогда заодно исполнить и мою заявку на вывод средств, которая висит без движения еще с 20-го числа.
    Неоднократно связывался с финотделом, все их требования были мной выполнены, однако, средства не переведены до сих пор.

Счет 1377.
  5. 534
    Комментарии
    18
    Темы
    487
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Karakurt Посмотреть сообщение
    В то же время эти графики на демо GC недоступны. То есть трейдер должен заводить ещё и реальный счёт в GC. А если не заводить, то можно сказать фьючерсам в WHC "досвидания". То есть то, чем завлекали трейдеров в WHC, а именно фьючерсы, становится недоступным для торговли. Останется один Форекс.
    Плюс к этому постоянные проблемы с котировками: вечно кривые графики, в том числе склеенные. И даже если укажешь на очередной глюк, никто и не думает исправлять. Пообещать могут, но не всегда. А исправить... нет специалистов. Все ушли на выставку - голых баб раскрашивать.

Получается, что в связи с вышеозвученными проблемами исполнения ордеров и вывода денег WHC становится обычной российской "кухней".

Karakurt, согласен, графики в группе Charts в WHC необходимы для торговли. Раньше же обещали, что сервис в WHC будет сохранён на прежнем уровне.
  6. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от jukebox Посмотреть сообщение
    Прошу уж тогда заодно исполнить и мою заявку на вывод средств, которая висит без движения еще с 20-го числа.
    Неоднократно связывался с финотделом, все их требования были мной выполнены, однако, средства не переведены до сих пор.

Счет 1377.

Из-за сбоя работы личного кабинета во время DDOS атаки, в период с 20-го числа были не обработаны некоторые заявки на вывод средств. Их немного и все они сейчас как раз описываются Вами.
    Сейчас работа личного кабинета восстановлена и Вы можете спокойно подать заявку на вывод средств. Сегодня же все заявки будут обработаны.
  7. 117
    Комментарии
    4
    Темы
    117
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Из-за сбоя работы личного кабинета во время DDOS атаки, в период с 20-го числа были не обработаны некоторые заявки на вывод средств. Их немного и все они сейчас как раз описываются Вами.
    Сейчас работа личного кабинета восстановлена и Вы можете спокойно подать заявку на вывод средств. Сегодня же все заявки будут обработаны.
    Как же приятно видеть Валерия Мальцева на форуме! Все решается очень оперативно и без лишних проблем! :thumbsup_002:

Выздоравливайте скорее, Валерий!
  8. 189
    Комментарии
    28
    Темы
    189
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Господа! Прошу продублировать заявки на вывод, подававшиеся в период с 20 ноября. Некоторые пропали из-за DDOS атаки. Тем, кому не произошло зачисление или вывод, прошу продублировать.
  9. 37
    Комментарии
    1
    Темы
    37
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Но моя заявка не была потеряна, она отражается в моем кабинете. Более того, 3 дня назад ей был присвоен статус "Принят в обработку".
    Снять старую завяку с исполнения через кабинет я не могу. А если подам новую, то по логике, будет снята излишняя сумма, мне этого не нужно.
  10. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Karakurt Посмотреть сообщение

Спокойно :)
    С 1-15 февраля 2008 года в компании WHC будут доступны для торговли:
    1. Дополнительное количество валютных пар рынка Forex.
    2. Введены дополнительно основные валютные пары, со спредами и условиями как в GC
    3. Все фьючерсы, которые сейчас доступны в GC.
    4. Склеенные графики на фьючерсы для технического анализа.
    5. Акции бирж Nyse, Nasdaq, Amex. (500 самых ликвидных акций, с лучшими условиями по комисионным и залоговой марже).
    6. Акции биржы РТС.
    7. Акции биржи ММВБ.
    8. Готовятся ПИФы.

Почему с 1 февраля.
    1. Ждем когда МТ допишет нам плагин, чтобы он какое то время корректно проработал в GC. И только после этого вводить в WHC.
    2. Самое главное лицензию ФСФР на инвестиционную и управляющую компанию
    3. Международную финансовую лицензию.
    Надеюсь, что с 1 -го февраля Вы увидите лучшую компанию для трейдеров.
    Мы сейчас очень активно все готовим.

По поводу вывода средств я уже писал. Было не обработано незначительное количество заявок (не более 5%) из-за сбоя работы личного кабинета. В крайнем случае всегда есть телефон, почта. Вот то, что не отриагировали на телефонный звонок ( от Лям) вот с этим сейчас серьезно разбираемся, а от DDOS атаки никто не застрахован ( но в этом случае есть другие средства связи с персоналом компании, чтобы вывести свои средства.
    Еще раз приношу извинения за доставленные неудобства.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать