Разное » Наши компании » Отдел по работе с претензиями.
+ Подписаться
Страница 176 из 320 ПерваяПервая ... 76126166174175176177178186226276 ... ПоследняяПоследняя
  1. 213
    Комментарии
    8
    Темы
    213
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Да с выводом интересная ситуация.........
    Надо помимо заявки еще и в мыло писать.........Тогда все происходит в течении 2-3х дней
  2. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Лям Посмотреть сообщение
    как ни странно, все началось с того, что я проиграл в WHC более 6000$, сразу начались задержки с выводом, проскальзывания, для меня очень странно, например когда я хочу закрыть позицию мне предлагают цену, я нажимаю ок и закрываю, терминал думает некоторое время, цена резко прыгает против меня на 2-3 пункта и брокер закрывает мне позицию уже учитывая этот скачек(хотя соглашался я на другую цену), а вот с профитом то наоборот, если цена во время того как думает терминал скачет в мою сторону то прибыль закрывается та, которую я заказывал и без учета скачнувших пунктов, это очень странно, хотя персонал WHC мне не раз говорил что бывают проскальзывания и в сторону клиентов но у меня такого не разу не было, хотя против меня было уже раз 15 наверно !!
    это пол дела... больше всего понравились дела с выводом денег.... однажды я дал заявку на вывод, сумма была не большая , хотел жене подарок купить на день рождение, заявку дал конечно же заранее, хотя знал что обычно мне обрабатывали заявку и выводили деньги за 2-3 дня, т.е. дал заявку и уже через 2-3 дня мог снять деньги в банкомате, так вот делая заявку... проходит 2 дня а деньги не то что не отправили их даже не списали со счета... я пишу в асю Наталье, сотруднице на тот момент WHC, он говорит что по договору 3 дня выводятся деньги, ну ладно, на следующий день я звоню по бесплатному номеру и объясняю ситуацию, мне говорят что по договору 4 дня выводяться день :greedy: (не кажеться подозрительным и странным?!?) , ну хорошо, я достаю договор, перечитываю, и там написано, что деньги выводятся в течении 5 дней!!!!!!! вы представляете?!? т.е. персонал WHC вообще не обучен даже самым элементарным вещам, для такой компании это просто унижение я считаю и абсолютно не солидно :excl:
    Вот 22 ноября оформил вывод денег со счета, прошло 5 дней, тишина... сегодня позвонил по бесплатному номеру, девушка Марина сказала что к сожалению моя заявка была утеряна в связи с тех.проблемами(ну я помню писали тут про атаки какие-то, ладно, тут простительно, понятно всё...) она дала обещание что если я сделаю сейчас еще раз вывод. т.е. оформлю вывод, то деньги выведут сегодня же, однако уже поздний вечер, со счета ничего не списано и соответственно на банковские реквизиты не отправлено, и по номеру уже дозвониться невозможно!

между мной и WHC подписан договор, они его уже 2 раза нарушали задержав вывод средств, ну что, пришло время для подачи заявления в суд, или как?
    я настроен серьезно, из-за того что деньги в тот раз не были выведены я не смог купить жене подарок, к сожалению на тот момент была такая ситуация что у меня просто не было денег, а тут еще и задержка... :greedy:

Не люблю я разборки, но просто извинениями со стороны WHC тут явно никак не обойтись!
    Напишите конкретные номера ордеров и претензии по ним.
  3. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    456
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    как ни странно, все началось с того, что я проиграл в WHC более 6000$
    Это еще ничего, представьте, что было бы, если бы вы выиграли 6000$ ! :D
  4. 56
    Комментарии
    4
    Темы
    59
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Жариков Николай Посмотреть сообщение
    Напишите конкретные номера ордеров и претензии по ним.
    я уже и звонил, и с тех.поддержкой всё выяснял, в итоге мне сказали что это проскальзывания и это нормально, мол так и должно быть.
    еще моменты были со стоплоссом, цена к нему подходит, проскакивает его на 2-3 пункта и стоп закрывается уже с учетом проскока, т.е. стоп был 30 пунктов например а закрылся -32 пункта. а с профитом только наоборот, если профит стоит +50 пунктов, и цена подходит к нему и проскакивает на 2-3 пункта то профит закрывается как положенно на +50 пунктов, эту ситуацию мне тоже обяснили что так и должно быть, стоплосс это одна категория ордеров а профит это другая воэтому та ки срабатывают...
  5. 56
    Комментарии
    4
    Темы
    59
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Fenrizz Посмотреть сообщение
    Это еще ничего, представьте, что было бы, если бы вы выиграли 6000$ ! :D
    страшно подумать, наверно надо менять брокера, я ведь стОльким людям рассказывал какой хороший WHC... ну ладно, если хоть что-то они не предпримят в отношении меня то я за себя не ручаюсь :)
  6. 56
    Комментарии
    4
    Темы
    59
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Мальцев Валерий, Вы где? что скажите на счет моей ситуации?
  7. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Здравствуйте. Вашу ситуацию сегодня обсудят на самом высоком уровне.
  8. 56
    Комментарии
    4
    Темы
    59
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Вашу ситуацию сегодня обсудят на самом высоком уровне.
    Хорошо, я буду ждать ответа.
  9. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Будут не только извинения, но и полный ответ на Ваш запрос. Я взял Вашу ситуацию на контроль.
  10. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Я сейчас в больнице и не мог выходить на форум. Обещаю Вам что кто то пострадает из персонала.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать