Разное » Наши компании » Отдел по работе с претензиями.
+ Подписаться
Страница 175 из 320 ПерваяПервая ... 75125165173174175176177185225275 ... ПоследняяПоследняя
  1. 43
    Комментарии
    4
    Темы
    43
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Чего то сайтик главный с личным кабинетом не грузится с утра. По какой причине и когда восстановится?
  2. 169
    Комментарии
    2
    Темы
    169
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ameno Посмотреть сообщение
    Чего то сайтик главный с личным кабинетом не грузится с утра. По какой причине и когда восстановится?
    С сайтом трудности, программисты работают.
  3. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Игнат Борисенко Посмотреть сообщение
    Это не "склейки", а графики контрактов. Вы же раньше говорили, что сохраните уровень сервиса в WHC. А если там будут одни склейки, тогда работать там станет невозможно.

Более того, в GC нету софтов, точнее уже в терминале горят, но истории там мало.
    Группа сharts будет убрана из WHC в скором времени полностью, так как эти дополнительные дублирующие графики иногда вызывают сбои на сервере. Вы можете воспользоваться именно графиками из Голдена. В выходные по софтам должны будут залить историю.
  4. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    456
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    В очередной раз убеждаюсь, что слова WHC расходятся с делом - исполнение внутри дня просто отвратительное. Постоянно выдает Нет Цены и Торговый таймаут. Котировки при этом движутся активно. Приходится нажимать на кнопку приказа по 2-3 раза, и только потом происходит открытие или закрытие. Самое интересное, что в логах это не отображается вообще. Там как ни посмотришь - исполнение всегда через 1 секунду. Хотя бывает что по 20 секунд невозможно открыть позицию.:mad:
  5. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Fenrizz Посмотреть сообщение
    В очередной раз убеждаюсь, что слова WHC расходятся с делом - исполнение внутри дня просто отвратительное. Постоянно выдает Нет Цены и Торговый таймаут. Котировки при этом движутся активно. Приходится нажимать на кнопку приказа по 2-3 раза, и только потом происходит открытие или закрытие. Самое интересное, что в логах это не отображается вообще. Там как ни посмотришь - исполнение всегда через 1 секунду. Хотя бывает что по 20 секунд невозможно открыть позицию.:mad:
    Укажите пожалуйста номера счета и ордеров.
  6. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    456
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Я еще раз настоятельно прошу указать номера ордеров, иначе Ваше сообщение будет удалено, а Вам выписано предупреждение за клевету.
    Я русским языком написал - невозможно открыть позицию. Какой номер ордера вам нужен, который я так и не смог открыть ?

PS Не могу вложить файл - пишет что доступный объем превышен. Файл 60 Кб весит.
  7. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    456
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вот, удалось в RAR'е сделать
    Вложения Вложения
  8. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Вам ответил в "личные сообщения"
  9. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Описываю возможное решение этой проблемы при неустойчивом интернет соединении:

Для подачи ордера терминал проводит довольно сложную процедуру проверки, и в этот момент потеря нескольких байт может вылиться именно в подобную ошибку.
    Попробуйте уменьшить колличество символов в окне "обзор рынка". Можно прямо путем нажатия кнопки "Скрыть все", а потом через меню "Символы" добавить необходимые Вам. Это для того, чтобы терминал, не подкачивал дополнительные котировки и не забивал интернет канал ненужными в данный момент данными.
  10. 56
    Комментарии
    4
    Темы
    59
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    как ни странно, все началось с того, что я проиграл в WHC более 6000$, сразу начались задержки с выводом, проскальзывания, для меня очень странно, например когда я хочу закрыть позицию мне предлагают цену, я нажимаю ок и закрываю, терминал думает некоторое время, цена резко прыгает против меня на 2-3 пункта и брокер закрывает мне позицию уже учитывая этот скачек(хотя соглашался я на другую цену), а вот с профитом то наоборот, если цена во время того как думает терминал скачет в мою сторону то прибыль закрывается та, которую я заказывал и без учета скачнувших пунктов, это очень странно, хотя персонал WHC мне не раз говорил что бывают проскальзывания и в сторону клиентов но у меня такого не разу не было, хотя против меня было уже раз 15 наверно !!
    это пол дела... больше всего понравились дела с выводом денег.... однажды я дал заявку на вывод, сумма была не большая , хотел жене подарок купить на день рождение, заявку дал конечно же заранее, хотя знал что обычно мне обрабатывали заявку и выводили деньги за 2-3 дня, т.е. дал заявку и уже через 2-3 дня мог снять деньги в банкомате, так вот делая заявку... проходит 2 дня а деньги не то что не отправили их даже не списали со счета... я пишу в асю Наталье, сотруднице на тот момент WHC, он говорит что по договору 3 дня выводятся деньги, ну ладно, на следующий день я звоню по бесплатному номеру и объясняю ситуацию, мне говорят что по договору 4 дня выводяться день :greedy: (не кажеться подозрительным и странным?!?) , ну хорошо, я достаю договор, перечитываю, и там написано, что деньги выводятся в течении 5 дней!!!!!!! вы представляете?!? т.е. персонал WHC вообще не обучен даже самым элементарным вещам, для такой компании это просто унижение я считаю и абсолютно не солидно :excl:
    Вот 22 ноября оформил вывод денег со счета, прошло 5 дней, тишина... сегодня позвонил по бесплатному номеру, девушка Марина сказала что к сожалению моя заявка была утеряна в связи с тех.проблемами(ну я помню писали тут про атаки какие-то, ладно, тут простительно, понятно всё...) она дала обещание что если я сделаю сейчас еще раз вывод. т.е. оформлю вывод, то деньги выведут сегодня же, однако уже поздний вечер, со счета ничего не списано и соответственно на банковские реквизиты не отправлено, и по номеру уже дозвониться невозможно!

между мной и WHC подписан договор, они его уже 2 раза нарушали задержав вывод средств, ну что, пришло время для подачи заявления в суд, или как?
    я настроен серьезно, из-за того что деньги в тот раз не были выведены я не смог купить жене подарок, к сожалению на тот момент была такая ситуация что у меня просто не было денег, а тут еще и задержка... :greedy:

Не люблю я разборки, но просто извинениями со стороны WHC тут явно никак не обойтись!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать