Разное » Наши компании » Отдел по работе с претензиями.
+ Подписаться
Страница 174 из 320 ПерваяПервая ... 74124164172173174175176184224274 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от habanera Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Почему до сих пор не налажена подача отчетов на почт.ящик мэйл.ру из вхк-трейдера ? Торг.счет № 55868

А теперь главная претензия. Жалоба.
    Согласно Вашей инфе на сайте по торговым условиям - торговля CFD на акции ведется с 17-35 по московскому времени.
    Так вот уже вторую неделю я как дурак захожу в полпервого(24-35) ночи по владивостокому нашему в терминал и не могу выставить ордера по акции SHRT . Вчера (у меня это уже было 20.11.2007г) опять просидел с 17-35 до 18-10 по МСК и котирование по SHRT остуствовало! Я снова не смог выставить необходимый стоп-лосс по этой акции! Мало того , что Вы не можете предложить трейдерам постоянные , продлевающиеся ордера по акциям , так даже вручную теперь нет возможности их поставить . Сколько еще я не буду спать по ночам?
    Какие у Вас там проблемы с этой и другими акциями ? Если они есть(проблемы) то почему не предупреждаете в терминале или на сайте? И когда эта проблема будет решена ?
    Отчеты должны будут пойти со следующей сессии.
    Вопрос по акциям обсудили по телефону.
  2. 537
    Комментарии
    18
    Темы
    492
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    В WHC в группе Charts отсутствуют графики текущих контрактов очень многих инструментов. Добавьте, пожалуйста
  3. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Игнат Борисенко Посмотреть сообщение
    В WHC в группе Charts отсутствуют графики текущих контрактов очень многих инструментов. Добавьте, пожалуйста
    Здравствуйте Игнат. Завтра днем мы посмотрим что можно сделать.
  4. 537
    Комментарии
    18
    Темы
    492
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Игнат. Завтра днем мы посмотрим что можно сделать.
    Спасибо большое, буду ждать когда новые графики появятся . Кстати, сайт WHC не открывается - "Error 503"
  5. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    456
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ордер 745910. Ордер Buy FDAX был выставлен на 7524,5, открыто по 7526 :mad:.
  6. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Сегодня при работе в терминале появилось сообщение от антивиря NOD32.
    А теперь вопрос: "Чтобы это значило?"

7. 169
    Комментарии
    2
    Темы
    169
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Fenrizz Посмотреть сообщение
    Ордер 745910. Ордер Buy FDAX был выставлен на 7524,5, открыто по 7526 :mad:.
    Вами был выставлен buy stop. В тот момент цена резко возросла и пробила вашу цену. Ордер buy stop проскользило и открыло по 7526.
  8. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Olegator NR Посмотреть сообщение
    Сегодня при работе в терминале появилось сообщение от антивиря NOD32.
    А теперь вопрос: "Чтобы это значило?"
    Это значит что Ваша машина заражена, скачайте терминал заново и установите его в новую папку, предварительно полностью вылечив свой компьютер.
  9. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Игнат Борисенко Посмотреть сообщение
    Спасибо большое, буду ждать когда новые графики появятся . Кстати, сайт WHC не открывается - "Error 503"
    Я узнал насчет графиков, Игнат. Новые "склейки" добавлять не планируется, Вы можете воспользоваться чартами из терминала Golden Contract.
  10. 537
    Комментарии
    18
    Темы
    492
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Я узнал насчет графиков, Игнат. Новые "склейки" добавлять не планируется, Вы можете воспользоваться чартами из терминала Golden Contract.
    Это не "склейки", а графики контрактов. Вы же раньше говорили, что сохраните уровень сервиса в WHC. А если там будут одни склейки, тогда работать там станет невозможно.

Более того, в GC нету софтов, точнее уже в терминале горят, но истории там мало.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать