Разное » Наши компании » Отдел по работе с претензиями.
+ Подписаться
Страница 172 из 320 ПерваяПервая ... 72122162170171172173174182222272 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Fenrizz Посмотреть сообщение
    Только что, на моих глазах был сбит стоп. У меня была открыта позиция по нефти, QMZ7, по цене 96,65. Стоп стоял на 9,05. В 17.31 по терминальному времени позиция была закрыта по стопу. В истории сделок это отобразилось как закрытие по стопу, по цене 97,05. Но дело том, что позиция закрылась на моих глазах - а цена не подымалась выше 97,025. Но зато через пару минут на моих глазах свеча, у которой хай был 97,025 превратилась в свечу с хаем 97,075.
    Но ! - я сделал принтскрин и выкладываю здесь два файла. В первом файле видно, что максимум свечи - 97,025. Обратите на время в терминале - 17.32. То на 17.32 хай был 97,025. Во втором файле видно, что позиция была закрыта по 97,05, время закрытия - 17.31 !
    Как такое может быть, чтобы позиция закрылась в 17.31 по 97,05, а в 17.32 на графике хай свечи был 97,025 ?
    Требую восстановить эту позицию и закрыть ее по цене 96,425 - текущая цена на 17.58 терминального времени.
    По вложенному файлу ничего такого не понятно, что можно увидеть было, что нет. Посмотрите на график из независимого источника, то есть Навигатора. Там видно положение вещей на 19.32 МСК. Как можно увидеть, все прекрасно совпадает с нашим графиком. По цене 97.075 в 19:31:17 было зафиксировано 6 сделок с суммарным объемом 8 контрактов. Еще одна - в 19:31:20 объемом 2.
    Так что автомат отработал четко, а если котировку Вы увидели чуть позже или вообще не увидели - так это из-за быстрого движения. За эту минуту по QM зафиксировано 96 сделок.
    ПС. Это все рассмотреть техподдержке за время разговора с Вами по телефону возможности не было.

2. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Fenrizz, а у Вас не качалось ли в эти минуты заодно что-то, что забивало канал? Или не работаете ли Вы на диалапе со всеми открытыми акциями в окне рынка? МТ отдает предпочтение подкачке текущего времени и открытых позиций.
  3. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    456
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Угаров Посмотреть сообщение
    Fenrizz, а у Вас не качалось ли в эти минуты заодно что-то, что забивало канал? Или не работаете ли Вы на диалапе со всеми открытыми акциями в окне рынка? МТ отдает предпочтение подкачке текущего времени и открытых позиций.
    Странно, пост я вроде удалял, а он все равно появился :)
    Я сегодня утром посмотрел - действительно, была такая цена, 97,05 в это время.
    Приношу свои извинения. Прошу меня понять - меня смутило то, что на моих глазах позиция закрылась без цены, а свечка подросла буквально через пару минут - когда делал скрины, она все еще была с 97,025 хаем.

Возможно, действительно проблемы со связью - был на gprs, связь оставляет желать лучшего.
    Еще раз приношу свои извинения ;)
  4. 136
    Комментарии
    1
    Темы
    136
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Сегодня отвратительно идёт исполнение по рынку, в частности на мини-фьючах Доу (YM). Понимаю, что сегодня рынок волатилен, но тем не менее. Приходится ждать 10-12-15 сек, а не заявленные пять на автомате.
    А ещё не в качестве жалобы, а просто про связь - сегодня пропадала пару раз, причём как на реале, так и на демо. А вобще, три раза тьфу, чтоб не сглазить, связь с реалом стала надёжнее, имхо. За это - спасибо! ;)
  5. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от denkir Посмотреть сообщение
    Сегодня отвратительно идёт исполнение по рынку, в частности на мини-фьючах Доу (YM). Понимаю, что сегодня рынок волатилен, но тем не менее. Приходится ждать 10-12-15 сек, а не заявленные пять на автомате.
    А ещё не в качестве жалобы, а просто про связь - сегодня пропадала пару раз, причём как на реале, так и на демо. А вобще, три раза тьфу, чтоб не сглазить, связь с реалом стала надёжнее, имхо. За это - спасибо! ;)
    Сегодня происходили небольшие проблемы со связью с реал-сервером. Если есть ордера по которым имеются претензии - напишите их номера, они будут рассмотрены в понедельник, после 12:00 МСК.
  6. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Доброе время суток!

Второй день тестирую систему на исторических данных по фьючерсам, и обнаружил пока у двух из них битые котировки:

пшеницы 2006.07.14 на дневках был мин. 366, а на 4 часовом интервале, даже котировки такой не было, в других места также котировки разнятся, я привёл более наглядный пример.

Далее, Лес – 2006.03.08 по 2006.03.20, тут без комментариев, сами видите.
    Вопрос к администрации, будут ли исправлены котировки, т.к. совсем не понятно на какие данные опираться при тестировании системы?
  7. 1,349
    Комментарии
    32
    Темы
    1351
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    при попытке удалить ордер с 1-00- до 1-15 мт ПИШЕТ ТОРГОВЛЯ ЗАПРЕЩЕНА -котировки движутся, в чем дело? некоторые ДЦ начинают работу в 0-00 ... есть предположение ,что ордер пойдет в убыток в дальнейшем. Почему не могу удалить его в указанное время??
  8. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Торговля начинается с двух ночи по Москве.
  9. 1,420
    Комментарии
    1
    Темы
    1434
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Прагматик Посмотреть сообщение
    при попытке удалить ордер с 1-00- до 1-15 мт ПИШЕТ ТОРГОВЛЯ ЗАПРЕЩЕНА -котировки движутся, в чем дело? некоторые ДЦ начинают работу в 0-00 ... есть предположение ,что ордер пойдет в убыток в дальнейшем. Почему не могу удалить его в указанное время??
    Так вроде рабочее время с 2-00 по мск....
  10. 1,349
    Комментарии
    32
    Темы
    1351
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sorry Посмотреть сообщение
    Так вроде рабочее время с 2-00 по мск....
    не понял -рабочее для кого? котировки то движутся... и если зацепят ордер - я сомневаюсь, что пройдут мимо.. :) еще 24 минуты и 1 п отделяет...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать