Разное » Наши компании » Отдел по работе с претензиями.
+ Подписаться
Страница 170 из 320 ПерваяПервая ... 70120160168169170171172180220270 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,977
    Комментарии
    18
    Темы
    2012
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Quod Licet Посмотреть сообщение
    ЗЫ: Вообще говоря, такого рода расхождения, если они действительно существуют - золотая жила и грааль. Т.е. фактически, утверждение "во время аптренда у вхц котировки стабильно выше, чем у других" - это способ однозначно определить аптренд. Как котировки разошлись - баим, как сошлись обратно - закрываемся.
    И Вы таки думаете, что ДЦ, который задерживает котировки, позволит открыться по предыдущим? :) Кстати, позволит, понятно, если котировки уйдут в противоположную сторону :)
  2. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Угаров Посмотреть сообщение
    1. Что-то вы непонятное говорите. Поза у вас была открыта по 113.81, так и написано, это и есть 79+2. Если Вы имеете в виду, почему Вам текущую цену показывают бид, хотя Вы открывали по аск, так это и есть для Вас текущая цена. Если бы Вы открывали шорт, то отображалось бы наоборот.

2. А Вы не думаете, что они, имея ручное исполнение, могут просто придерживать поток, чтобы знать для себя следующий тик?
    И в файле 111 я не увидел скринов с нашего терминала, а увидел NF.
    Ваш терминал у меня сдох, когда я хотел закрыть позиции на быстром рынке еще месяца два-три назад, больше я им никогда не пользовался. Пользуюсь Нортфинансовским.
    1. Я всё-таки не понимаю, стоят три лонга, но "цена" на последнем отличается от двух других на 2 пипса, как так?
    2. Что-то мало верится, обычно 5-6 терминалов других ДЦ показывают одну цену, у вас она совершенна иная.
    :rolleyes:
    И Вы таки думаете, что ДЦ, который задерживает котировки, позволит открыться по предыдущим? :) Кстати, позволит, понятно, если котировки уйдут в противоположную сторону :)
    Да уж, прав был Билл Вильямс, когда говорил, что на Форексе слишком много мошенников.
    ВХЦ этим грешит, но редко, лишь если поза долго не открывается...
  3. 1,977
    Комментарии
    18
    Темы
    2012
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Aqua-Z Посмотреть сообщение
    Ваш терминал у меня сдох, когда я хотел закрыть позиции на быстром рынке еще месяца два-три назад, больше я им никогда не пользовался. Пользуюсь Нортфинансовским.
    1. Я всё-таки не понимаю, стоят три лонга, но "цена" на последнем отличается от двух других на 2 пипса, как так?
    2. Что-то мало верится, обычно 5-6 терминалов других ДЦ показывают одну цену, у вас она совершенна иная.
    :rolleyes:

Да уж, прав был Билл Вильямс, когда говорил, что на Форексе слишком много мошенников.
    ВХЦ этим грешит, но редко, лишь если поза долго не открывается...
    1. Ну, это секундный глюк терминала. Я думаю, если постараться, у МТ глюков поймать можно очень много, но зачем ловить момент?
    2. Мы посмотрим сами и будем долбить метаков.
    3. Прикупите серьезную систему, Е-сигнал, например. А сравнивать котировки форекса с другими ДЦ просто смешно. Каждый тут может задержать, отклонить, да и все, что угодно
  4. 531
    Комментарии
    10
    Темы
    531
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Нее, то, о чем вы говорите - это скучный всем известный межброкерский арбитраж. Может, кстати, и позволит - слухи ходят, что во времена оные такие штуки проходили. Зависит от адекватности админов "медленного" ДЦ, которые в норме должны мониторить "топ-тен" выигрывающих и следить, чтобы слишком много денег от них не унесли.

Но данном случае рассматриваем не арбитраж, а граальный сигнал. Тренды-то в общем больше, чем 3 пипса на евре. А находка "на аптренде всегда у вхц котировки выше" позволяет нам стопроцентно определять тренд. Поэтому как увидели расхождение котировок, открываемся в бай, неважно на каком терминале. Тренд, скажем, 30-пунктовый завершается, котировки сошлись - закрываемся. 27 пунктов чистой прибыли.

Гребем деньги лопатой. Совковой.
  5. 37
    Комментарии
    0
    Темы
    37
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Снова по XAU помоему котирувки неидут.
  6. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Darij Посмотреть сообщение
    Снова по XAU помоему котирувки неидут.
    С котировками по XAU всё в порядке.
  7. 1,349
    Комментарии
    32
    Темы
    1351
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей

Сообщение от Алексей Угаров
    И Вы таки думаете, что ДЦ, который задерживает котировки, позволит открыться по предыдущим? Кстати, позволит, понятно, если котировки уйдут в противоположную сторону [/QUOTE]

Уважаемые господа!
    в связи с данной репликой возникло 3 вопроса (может они уже и были ранее от других)

1.Почему торги начинаются не с 21-00 GMT , а GMT+1 ?
    2.Почему бы не поставить время в терминале равным GMT?
    3.Разница в 2 часа по-моему мнению сказывается на ТА, особенно H4, D или же я не прав? ;)

Надеюсь, в данном посте все вопросы будут отнесены к категории = "достойны ответа", а не будут проигнорированы (что частенько бывает)
  8. 1,977
    Комментарии
    18
    Темы
    2012
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    На это неоднократно отвечали. Это время было выбрано для того, чтобы разные сессии в МТ по биржевым инструментам не сливались в одну. То есть именно для того, чтобы графики соответствовали биржевым.
  9. 1,349
    Комментарии
    32
    Темы
    1351
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    На это неоднократно отвечали. Это время было выбрано для того, чтобы разные сессии в МТ по биржевым инструментам не сливались в одну. То есть именно для того, чтобы графики соответствовали биржевым.
    т.е. остальной мир не прав ? в принципе большой разницы нет, пока нет решающих свеч на границе сдвига.

p.s see my first question is referred to category - an answer not worthy.

спасибо.
  10. 446
    Комментарии
    3
    Темы
    461
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Я немного не понимаю всю подоплеку вопроса. Свои параметры у свечи это свои параметры и есть. Вы можете открыть терминал например Open ECry , и посмотреть эти данные. Open, close, low, high свечей на фьючерсах задает рынок. А как происходит склейка, я уже описал. Более "по народному" этот процесс был описан чуть выше многоуважаемым Koleg: http://www.procapital.ru/showpost.ph...postcount=1704.
    ладно,с этим разобрались более менее спасибо.
    Кстати я проконсультировался тут с одним человеком имеющим дело с реальными фьючерсами (не CFD на фьючи). Так вот он сказал что кроме длинных(3-месячных) фьюч-контрактов у брокеров существует функция Переноса любого фьюч-контракта на следующий месяц поставки (т.е. "продление" контракта) , так называемый свитч-ордер за дополнительную коммиссию. Так что выходит на реальных фьючерсах эта проблема о "продлении" открытой ранее фьюч-позиции успешно решается , а у вас нет .
    Планируется ли у Вас такая услуга в ближайшем времени ?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать