Разное » Наши компании » Отдел по работе с претензиями.
+ Подписаться
Страница 161 из 320 ПерваяПервая ... 61111151159160161162163171211261 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Действительно исполнение ордеров и по рынку и по толожникам испортилось по сравнению с тем что было даже 2-3 месяца назад. Стало намного медленней, и проскальзывания даже не новостях. Ладно когда стоп ордера, но и лимитники скользят. :( Хотя и в начале и буквально пару месяцев назад, В.Мальцев говорил, что все отложники, а также СЛ и ТП в УХК не в ГК испоняются по указанной цене.
  2. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Только сейчас заметил, ввели минимальное расстояние до sl и tp на фьючах. Причем по Даксу это получается два тика, и автоматом это смещение не выставляется при нажатии на кнопки(как например по ене). А после при выставлении стопа по форексной паре, минимальный уровень один пункт остается и нужно вручную сбрасывать его на ноль. Неудобно стало в частности, а в общем двигаемся к "стандартным" условиям
  3. 256
    Комментарии
    2
    Темы
    256
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий2 Посмотреть сообщение
    Только сейчас заметил, ввели минимальное расстояние до sl и tp на фьючах. Причем по Даксу это получается два тика, и автоматом это смещение не выставляется при нажатии на кнопки(как например по ене). А после при выставлении стопа по форексной паре, минимальный уровень один пункт остается и нужно вручную сбрасывать его на ноль. Неудобно стало в частности, а в общем двигаемся к "стандартным" условиям
    согласен
  4. 847
    Комментарии
    20
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Установка уровня в один пипс Limit и Stop на фьючерсах - это временная мера и связана она с тем, что найдена ещё одна программная ошибка MT. Пока она не будет устранена, уровень останется на прежнем месте.
  5. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Господа, не нашел куда написать, думаю сюда будет в тему, все-таки не только жалобы, но и предложения ;) Хочу поблагодарить того, кто пишет коментарии к новостям в экономическом календаре. Особенно когда речь идет :D о неугомонном старике Гринспене и Трише :thumbsup_002:
  6. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от vasvas Посмотреть сообщение
    Господа, не нашел куда написать, думаю сюда будет в тему, все-таки не только жалобы, но и предложения ;) Хочу поблагодарить того, кто пишет коментарии к новостям в экономическом календаре. Особенно когда речь идет :D о неугомонном старике Гринспене и Трише
    Спасибо, приятно, что все это не зазря делается :) А насчет "дедов" - это Сергей Куковякин расстарался ;)
  7. 93
    Комментарии
    2
    Темы
    96
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Информация принята. Спасибо.
    А вы информацию просто приняли или что то еще сделали? Со времени этого поста никаких изменений не произошло.Вам что вообще на....ть на своих клиентов? Вывода денег на веб мани я так и не дождался и отменил заявку на вывод.Похоже пора выводить на банк.И пожалуй все средства.Такое отношение к клиентам мне совсем не нравится.
  8. 847
    Комментарии
    20
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Позвоните в офис в рабочее время, это самый быстрый способ решить проблему.
  9. 93
    Комментарии
    2
    Темы
    96
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Никита Баишев Посмотреть сообщение
    Позвоните в офис в рабочее время, это самый быстрый способ решить проблему.
    Надо было наверно сразу так сказать а не писать что "информация принята" (и вроде как ситуация будет разрешена. Кстати о звонке в офис. Когда я вводил средства на счет я забыл от кокого числа у меня открыт счет(это нужно указывать в квитанции вместе с номером счета) и я написал письмо через терминал.Общались мы с поддержкой минут 10 наверно после чего выяснилось что они мне помочь не могут и попросили перезвонить в офис.Я так и сделал.Я звонил раз 10 в тот день но там никто не отвечал,просто сразу обрывалась связь после первого гудка (с телефоном у меня все в порядке.)Так весь на нервах я отправил перевод только на след. день что слегка попортило мне планы. Вчера я позыонил в офис чтобы отменить вывод средств которые мне уже не понадобились на электронном кошельке. Но человека которого мне надо было для этой операции не оказалось на месте.Хорошо что милейшая девушка на том конце передала мою просьбу и вывод отменили. Но факт в том что и по телефону далеко не всегда можно оперативно решить проблему. Интересно куда же теперь меня пошлют раз уж ничто меня не устраивает.
  10. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    То Никита Баишев, я в ветке техподдержки пост оставлял такой:
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...postcount=1554
    Там видимо не заметили, никакой реакции не было.

То Алексей Угаров, Сергею Куковякину персональный привет и респект "за дедов" :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать