Разное » Наши компании » Отдел по работе с претензиями.
+ Подписаться
Страница 160 из 320 ПерваяПервая ... 60110150158159160161162170210260 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Sergeevna Посмотреть сообщение
    Вроде ГЭПА НЕ БЫЛО---так проскальзывание 36пп!!!!! ПООБЕЩАЛИ РЕШИТЬ!
    ВАШ ГРААЛЬ МНЕ НЕ НАДО Проскальзнуло--зачем закрываете 20пп назад по Т/Р явно заганяя меня в (-),тем более движение даже с проскальзыванием было ещё 30пп . Вашей БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТИ мне НЕ НАДО -НО и СВОИ деньги "дарить" нет желания. Мы заключили договор на игру (а не работу,как некоторые думают--для неё другое законодательство) так давайте играть не в одни ворота ,вы увидели что я входила на новостях---"понятно--на проскальзывание её-- поставить в МТ "галочку"
    Высказывание В. Мальцева цетирую: "
    На самом деле эта функция хорошая и мы были бы рады, если бы она работала. "
    В одних местах эту функцию используют, а у ВАС НЕТ---мне кажется вы ей тоже "балуетесь",по СЕБЕ вижу----
    Здравствуйте Анастасия.
    Галочку поставить невозможно, при типе исполнения "рыночное", такова структура МТ4. Стандартные интерфейсы.

АННУЛИРУЙТЕ ордер и "удовлетворите" женшину!!!!!!

С УВ. АНАСТАСИЯ!
    Выполнено.
  2. 36
    Комментарии
    0
    Темы
    40
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Очень хорошо, спокойно и выдержано сказано... Особенно по поводу инструментов, да и всё остальное тоже. Присоединяюсь. Конторе необходимо разграничивать эксперименты и стабильную работу. А вообще, разумеется, ни один разумный человек не вложит в отечественную "кухню" более 5к... И то для пробы. Это уж поверьте.
  3. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от 100cks Посмотреть сообщение
    Вот решил все таки поябедничать.Что то совсем плохо все стало.
    1.Суппорт работает плохо.Недавно написал письмо через терминал с претензией что мой ордер селл стоп исполнился через секунд десять после достижения его ценой (все происходило на моих глазах конечно) и на 2 пункта хуже ордера.И все это на спокойном рынке в корридоре.Мне ответили что конечно разберутся завтра после двенадцати но вот уже дня четыре никто и не думает разбираться.Но эти 20 баксов я простил.ладно.
    Еще раз оствавьте мне пожалуйста номер ордера, завтра лично передам ответственному.
    2.Сегодня выводил деньги на веб мани.отправил заявку в 15 часов примерно(мск) мне нужны были деньги до 20 часов(мск) но увы я их так и не дождался.Конечно я не буду сильно нервничать из за этого т.к. в соглашении сроки вывода на много больше,но обычно мне средства выводили в течении нескольких часов вот я и понадеялся что и в этот раз успею (надо то было всего 180 усд).И все таки хотелось бы стабильности а то получается выработали рефлекс (как у собаки павлова) на быстрый вывод а тут вдруг на тебе и подожди а я так хотел на эти вм наушники сегодня заказать чтобы завтра уже наслаждаться любимой музыкой.Но это ладно пустяки все.Но все таки стабильность нужна.И вот еще на счет стабильности:
    Тут зависит не от суммы, а от времени подачи заявки. Обычно вывод по WM в течении рабочих суток.
    3.Недавно пришло письмо об исключении из торговли таких контрактов как соя и кукуруза потому что они не достаточно ликвидны.На мой взгляд они достаточно ликвидны (уж точно ликвидней японских фьючей которые остались для торговли) и к тому же я так хотел ими торговать а тут опять облом.Все эти перестройки (спреды,комиссии,удаление контрактов,изменение условий) как мне кажется не идут на пользу имиджу вашей компании.Конечно понятно что вы еще молоды и совершенствуетесь,конечно совершаете ошибки.Но совершенствоваться надо только на пользу клиентам и согласитесь чем стабильнее сервисы и отзывчивее суппорт тем спокойнее клиенту.
    Тут причина в следующем. При текущей ситуции с этими контрактами, невозможно было отрабатывать их, автомат исполнял с ошибками, следовательно, стремясь к стабильности, пришлось их убрать. Но они остались в Golden Contract.
    А такие скачки туда сюда в купе с неочень компитентным и вежливым(как уже указывалось и до меня) бэк офисом не совсем то что заслуживает доверия.Я хотел сначала перевести вв вашу компанию 10к но потом решил для пробы только 3.Результат моих проб меня пока не очень устраивает.Я ни в коем случае не хочу показаться наглым и дерзким но это мое мнение основанное на опыте и пища для размышления руководству компании.Пока еще не все гладко в WHC.
    С уважением. надеюсь на ответ и возможно даже на рассмотрение вышеуказанной ситуации с ордером.
    Мы разберемся с этой ситуацией, но тут Вы должны понимать, что если Вы связывались с нами в ночное время, то у телефона только тех.поддержка. На все остальные вопросы компетентно Вам ответят только в дневное время (12:00-20:00мск)
  4. 93
    Комментарии
    2
    Темы
    96
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вот этот ордер: 530049 sell stop eur/usd 1,4118 DATE 2007.09.26. Счет номер 2064
  5. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Информация принята. Спасибо.
  6. 93
    Комментарии
    12
    Темы
    93
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Не нашел где задать вопрос, если не по теме, скажите, удалю. У меня почему-то перестали приходить e-mail уведомления на подписанные темы. Может насчет этого есть какие-то правила?
  7. Цитата Сообщение от habanera Посмотреть сообщение
    Всмысле вы не будете этого делать ?
    То есть это последнее официальное слово от Администрации или мне все-таки обратиться по этому вопросу лично к В.Мальцеву ?
    А почему вы администрация например умалчиваете про такую используемую "на прямых рынках" ,как вы их называете , услугу как установка постоянных ордеров стоп-лосс и т/п за небольшую дополнительную комиссию ? Или также услугу по исполнению ордеров стоп-лосс и т/п по ТОЧНО указанной цене при ГЭПАХ .
    Возьмем для этого примера того же упомянутого В.Мальцевым кстати западного брокера IGI_Markets(если не ошибаюсь) ? И что......у западных брокеров эти услуги в терминалах есть - а у вас значит нету и мало того , делать вы этого не будете ? Вопрос: почему ?
    И еще : ну если вы такие категоричные , почему бы Вам не рассказать также развернуто, как же все-таки трейдеры , торгующие ДОЛГОСРОЧНО акциями - торгуют у (вами упомянутых) брокеров на прямых рынках ?
    В. Мальцев ведь ко всем обращался ,что Ваша цель - помогать ЗАРАБАТЫВАТЬ трейдерам вашей компании , не правда-ли?
    Вот и поделитесь пожалуйста ценными советами , как же все-таки нам долгосрочникам избежать вышеизложенной мною проблемы ?
    Мы бы с удовольствием предложили такую услугу, как выставление GTC ордеров за отдельную плату, но к великому сожалению МТ не имеет возможности сделать такие настройки, т.е. либо для всех, либо ни для кого. Потенциально наша техподдержка может ежедневно перевыставлять ордера, но я думаю, что человеческий фактор и цена, которую мы назначим для такого сервиса отобьют всякое желание торговать стоками :(
    Исполнение лимитных ордеров внутри гэпа реализовано в GC.
    Совет могу дать следующий: если у Вас нет возможности постоянно у компьютера следить за стоками - купите себе КПК и поставьте на него мобильный терминал - это позволит Вам в любое время посмотреть ситуацию и выставить ордера.
  8. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Sergeevna Посмотреть сообщение
    Уважаемая Sergeevna!
    Вы жалуетесь на проскальзывания, выставляя ордера перед новостями в надежде на то, что произойдет гэп в какую-либо сторону (если бы это было не так, Вы бы не ставили изначально стоп ровно в точку открытия). Так вот гэпы и происходят, но Вам это не нравится. Вы думали, нашли Грааль? Так возьмите кредит на пару десятков тысяч долларов и попробуйте в таком стиле поработать на прямом рынке. (Это шутка, заклинаю Вас, не делайте этого! Кредит отдавать придется). Мы исполняем Вас по той цене, по которой можем исполнить. Не мы рынок контролируем, к сожалению, но мы работаем по его правилам. И в любой книжке, если Вы попробуете почитать про рынки, написано, что не работайте по новостям, проскальзывания могут быть огромными. Но Вы хотите Грааля. Видимо, за наш счет. Извините, мы коммерческая организация, а не благотворительная, как Вам хотелось бы.

УВ. Алексей Угаров!
    Я у вас 2 недели как открыла счёт,первую неделю попробывала 3-5 ордеров,
    вроде ничего--одно проскальзывание из 4-х пп движения---2пп проскальзывания,подумала какой то сбой ,потом евро(ставки) протянули из 9пп 8,захватив sell на buy и закрыли его по max buy по своему желанию(без моего желания)------вы его ИСПРАВИЛИ (СПАСИБО!!!) Решила последний раз
    попробую 05.10.07 на канадце в 13-00(безработица)
    Вроде ГЭПА НЕ БЫЛО---так проскальзывание 36пп!!!!! ПООБЕЩАЛИ РЕШИТЬ!
    ВАШ ГРААЛЬ МНЕ НЕ НАДО Проскальзнуло--зачем закрываете 20пп назад по Т/Р явно заганяя меня в (-),тем более движение даже с проскальзыванием было ещё 30пп . Вашей БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТИ мне НЕ НАДО -НО и СВОИ деньги "дарить" нет желания. Мы заключили договор на игру (а не работу,как некоторые думают--для неё другое законодательство) так давайте играть не в одни ворота ,вы увидели что я входила на новостях---"понятно--на проскальзывание её-- поставить в МТ "галочку"
    Высказывание В. Мальцева цетирую: "
    На самом деле эта функция хорошая и мы были бы рады, если бы она работала. "
    В одних местах эту функцию используют, а у ВАС НЕТ---мне кажется вы ей тоже "балуетесь",по СЕБЕ вижу-----
    ЭТО ВСЁ ЛИРИКА--
    АННУЛИРУЙТЕ ордер и "удовлетворите" женшину!!!!!!

С УВ. АНАСТАСИЯ!

Анастасия, добрый день. Ваш ордер аннулировали вчера. Надеюсь женщина удовлетворена :)
  9. 446
    Комментарии
    3
    Темы
    461
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Уважаемая Администрация.
    Просьба передать В.Мальцеву ,чтобы он заглянул в свой созданный ранее раздел на Форуме - "Работа для трейдеров и управляющих" и его же созданный там одноименный подраздел. И рассмотрел мое предложение по включению моего торг.счета во внешний Мониторинг для всех.
    Заранее спасибо.
  10. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Валерий Mальцев

Цитата: Анастасия, добрый день. Ваш ордер аннулировали вчера. Надеюсь женщина удовлетворена

УВ. господин Мальцев!
    Приношу Вам . и в Вашем лице всему коллективу WHC ,благодарность за удаление ордера от 5-го числа по Канаде! Искренне благодарю!

И хочу задать наболевший вопрос: КАК МНЕ БЫТЬ???
    я работаю на НОВОСТЯХ, за две недели из 10-ти ордеров---5-ть с проскальзыванием (благо 2 из них вы исправили---честь вам (с маленькой имеется ввиду WHC)) Я не могу по 10-ть часов сидеть возле монитора----есть другие обязанности.ПРОСКАЛЬЗЫВАН Я ВКЛЮЧЕНЫ---НЕ СПОРТЕ! Я просмотрела истории ID от ~1500 по55000 (всего 8- бывшие соратники по
    Телетрейду) и все они ушли из-за проскальзываний и довольно жестких и забрали суммы и 5000$ и 2000$ --- и 200$ -кто вносил для пробы
    ТЕПЕРЬ ВОПРОС---МНЕ "СМАТЫВАТЬ УДОЧКИ" ЕСЛИ ВЫ НЕ ОТМЕНИТЕ ПРОСКАЛЬЗЫВАНИЕ---ВЫ МЕНЯ "ЗАМОРДУЕТЕ" ???
    А НЕ ХОТЕЛОСЬ!!!! Могли бы ПОРАБОТАТЬ ,хотя я не могу понять суть--вход на новостях такой же вход только на быстром рынке ,ведь ваше
    кредо "Зарабатывает трейдер -зарабатываем и МЫ" .Или пипсовать лучше?

Ответьте, можно на E -MAIL
    Ещё раз БЛАГОДАРЮ и жду понимания и ОТВЕТА
    С УВ. Анастасия!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать