Разное » Наши компании » Отдел по работе с претензиями.
+ Подписаться
Страница 159 из 320 ПерваяПервая ... 59109149157158159160161169209259 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,294
    Комментарии
    16
    Темы
    1297
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Хабибуллин Посмотреть сообщение
    Сегодня праздник в США (08.10.07, США, День Колумба), в связи с этим торговля по ZB временно приостановлена.
    В США только день взятия Бастилии наверное не празднуют. :D
    Я как то уже писАл: нельзя ли заранее предупреждать о праздниках по терминальной почте?
  2. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
    В США только день взятия Бастилии наверное не празднуют. :D
    Я как то уже писАл: нельзя ли заранее предупреждать о праздниках по терминальной почте?
    Все основные праздники описаны на сайте, в разделе "аналитика"
  3. 1,294
    Комментарии
    16
    Темы
    1297
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Хабибуллин Посмотреть сообщение
    Все основные праздники описаны на сайте, в разделе "аналитика"
    Спасибо! Но моё предложение остаётся в силе. Дополнительный сервис ещё никому не мешал. :)
  4. 446
    Комментарии
    3
    Темы
    461
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Стрельников Посмотреть сообщение
    то habanera: кирдык АБСОЛЮТНО прав. Мы всегда позиционировали себя, как промежуточную Компанию перед выходом на прямые рынки. На прямых рынках все ордера по стокам действительны до окончания сессии. Технически нет никаких проблем, чтобы сделать ордера GTC, но мы этого делать не будем.
    Всмысле вы не будете этого делать ?
    То есть это последнее официальное слово от Администрации или мне все-таки обратиться по этому вопросу лично к В.Мальцеву ?
    А почему вы администрация например умалчиваете про такую используемую "на прямых рынках" ,как вы их называете , услугу как установка постоянных ордеров стоп-лосс и т/п за небольшую дополнительную комиссию ? Или также услугу по исполнению ордеров стоп-лосс и т/п по ТОЧНО указанной цене при ГЭПАХ .
    Возьмем для этого примера того же упомянутого В.Мальцевым кстати западного брокера IGI_Markets(если не ошибаюсь) ? И что......у западных брокеров эти услуги в терминалах есть - а у вас значит нету и мало того , делать вы этого не будете ? Вопрос: почему ?
    И еще : ну если вы такие категоричные , почему бы Вам не рассказать также развернуто, как же все-таки трейдеры , торгующие ДОЛГОСРОЧНО акциями - торгуют у (вами упомянутых) брокеров на прямых рынках ?
    В. Мальцев ведь ко всем обращался ,что Ваша цель - помогать ЗАРАБАТЫВАТЬ трейдерам вашей компании , не правда-ли?
    Вот и поделитесь пожалуйста ценными советами , как же все-таки нам долгосрочникам избежать вышеизложенной мною проблемы ?
  5. 1,374
    Комментарии
    11
    Темы
    1377
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Очень хотелось бы, что бы отложенные ордера принимались не только во время торговой сесии, но и во внеторговое время, насколько мне известно такой сервис имеет место быть и за бугром.
  6. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Возможно увеличить плечо на акциях (до 1:10 и более) при прежней коммиссии, или снижение коммиссии?
  7. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    -----Original Message-----
    From: Анастасия Баландина <anastasiy.07@inbox.ru>
    To: Олег Назаров <nazarov@whcapital.ru>
    Date: Fri, 05 Oct 2007 21:57:30 +0400
    Subject: Re: Исполнение на новостях

Уважаемый Олег Назаров !
    >
    > Пожалуйста,удалите ордер по Канаде!
    > С уважением Анастасия!
    >

Ордер будет рассматриваться повторно, после 12:00 мск.
    С Уважением.

ID 55980 ордер№ 563639 Ответьте пожалуйста о его рассмотрении!
  8. 169
    Комментарии
    2
    Темы
    169
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Sergeevna Посмотреть сообщение

ID 55980 ордер№ 563639 Ответьте пожалуйста о его рассмотрении!
    Ваша просьба рассматривается.
  9. 169
    Комментарии
    2
    Темы
    169
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от R1nat Посмотреть сообщение
    Возможно увеличить плечо на акциях (до 1:10 и более) при прежней коммиссии, или снижение коммиссии?
    К сожалению нельзя.
  10. 93
    Комментарии
    2
    Темы
    96
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вот решил все таки поябедничать.Что то совсем плохо все стало.
    1.Суппорт работает плохо.Недавно написал письмо через терминал с претензией что мой ордер селл стоп исполнился через секунд десять после достижения его ценой (все происходило на моих глазах конечно) и на 2 пункта хуже ордера.И все это на спокойном рынке в корридоре.Мне ответили что конечно разберутся завтра после двенадцати но вот уже дня четыре никто и не думает разбираться.Но эти 20 баксов я простил.ладно.
    2.Сегодня выводил деньги на веб мани.отправил заявку в 15 часов примерно(мск) мне нужны были деньги до 20 часов(мск) но увы я их так и не дождался.Конечно я не буду сильно нервничать из за этого т.к. в соглашении сроки вывода на много больше,но обычно мне средства выводили в течении нескольких часов вот я и понадеялся что и в этот раз успею (надо то было всего 180 усд).И все таки хотелось бы стабильности а то получается выработали рефлекс (как у собаки павлова) на быстрый вывод а тут вдруг на тебе и подожди а я так хотел на эти вм наушники сегодня заказать чтобы завтра уже наслаждаться любимой музыкой.Но это ладно пустяки все.Но все таки стабильность нужна.И вот еще на счет стабильности:
    3.Недавно пришло письмо об исключении из торговли таких контрактов как соя и кукуруза потому что они не достаточно ликвидны.На мой взгляд они достаточно ликвидны (уж точно ликвидней японских фьючей которые остались для торговли) и к тому же я так хотел ими торговать а тут опять облом.Все эти перестройки (спреды,комиссии,удаление контрактов,изменение условий) как мне кажется не идут на пользу имиджу вашей компании.Конечно понятно что вы еще молоды и совершенствуетесь,конечно совершаете ошибки.Но совершенствоваться надо только на пользу клиентам и согласитесь чем стабильнее сервисы и отзывчивее суппорт тем спокойнее клиенту.А такие скачки туда сюда в купе с неочень компитентным и вежливым(как уже указывалось и до меня) бэк офисом не совсем то что заслуживает доверия.Я хотел сначала перевести вв вашу компанию 10к но потом решил для пробы только 3.Результат моих проб меня пока не очень устраивает.Я ни в коем случае не хочу показаться наглым и дерзким но это мое мнение основанное на опыте и пища для размышления руководству компании.Пока еще не все гладко в WHC.
    С уважением. надеюсь на ответ и возможно даже на рассмотрение вышеуказанной ситуации с ордером.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать