Разное » Наши компании » Отдел по работе с претензиями.
+ Подписаться
Страница 158 из 320 ПерваяПервая ... 58108148156157158159160168208258 ... ПоследняяПоследняя
  1. 899
    Комментарии
    29
    Темы
    965
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Подряд, целый день сегодня история на чарте сокращуена до 1000 баров.

2. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    есть здесь книга жлоб а где книга благодарностей? хотелось бы похвалить водный дом ... я думаю даже рейтинг поднимется если появится книга благодарностей и поздравлений
  3. 899
    Комментарии
    29
    Темы
    965
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Котиры вообще стали, техподдержка не отвечает. Неправильно набран номер.
  4. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Hunter_GB Посмотреть сообщение
    Котиры вообще стали, техподдержка не отвечает. Неправильно набран номер.
    С котировками всё в порядке, номер тех.поддержки проверили - всё работает. Сделайте пинг и трэйс нашего сервера и выложите скриншоты. Здесь явная проблема связи с Вашей стороны. Ссылка на трасировку серверов: "Официальные сообщения от компании WHC. Проблемы со связью"
  5. 36
    Комментарии
    0
    Темы
    40
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Может я что то пропустил, но где ZB?
    Просветите опоздавшего?
  6. 899
    Комментарии
    29
    Темы
    965
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Выложил, все в порядке, потери пакетов нет.
    http://www.procapital.ru/showthread....8274#post88274
  7. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Уважаемая Sergeevna!
    Вы жалуетесь на проскальзывания, выставляя ордера перед новостями в надежде на то, что произойдет гэп в какую-либо сторону (если бы это было не так, Вы бы не ставили изначально стоп ровно в точку открытия). Так вот гэпы и происходят, но Вам это не нравится. Вы думали, нашли Грааль? Так возьмите кредит на пару десятков тысяч долларов и попробуйте в таком стиле поработать на прямом рынке. (Это шутка, заклинаю Вас, не делайте этого! Кредит отдавать придется). Мы исполняем Вас по той цене, по которой можем исполнить. Не мы рынок контролируем, к сожалению, но мы работаем по его правилам. И в любой книжке, если Вы попробуете почитать про рынки, написано, что не работайте по новостям, проскальзывания могут быть огромными. Но Вы хотите Грааля. Видимо, за наш счет. Извините, мы коммерческая организация, а не благотворительная, как Вам хотелось бы.

УВ. Алексей Угаров!
    Я у вас 2 недели как открыла счёт,первую неделю попробывала 3-5 ордеров,
    вроде ничего--одно проскальзывание из 4-х пп движения---2пп проскальзывания,подумала какой то сбой ,потом евро(ставки) протянули из 9пп 8,захватив sell на buy и закрыли его по max buy по своему желанию(без моего желания)------вы его ИСПРАВИЛИ (СПАСИБО!!!) Решила последний раз
    попробую 05.10.07 на канадце в 13-00(безработица)
    Вроде ГЭПА НЕ БЫЛО---так проскальзывание 36пп!!!!! ПООБЕЩАЛИ РЕШИТЬ!
    ВАШ ГРААЛЬ МНЕ НЕ НАДО Проскальзнуло--зачем закрываете 20пп назад по Т/Р явно заганяя меня в (-),тем более движение даже с проскальзыванием было ещё 30пп . Вашей БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТИ мне НЕ НАДО -НО и СВОИ деньги "дарить" нет желания. Мы заключили договор на игру (а не работу,как некоторые думают--для неё другое законодательство) так давайте играть не в одни ворота ,вы увидели что я входила на новостях---"понятно--на проскальзывание её-- поставить в МТ "галочку"
    Высказывание В. Мальцева цетирую: "
    На самом деле эта функция хорошая и мы были бы рады, если бы она работала. "
    В одних местах эту функцию используют, а у ВАС НЕТ---мне кажется вы ей тоже "балуетесь",по СЕБЕ вижу-----
    ЭТО ВСЁ ЛИРИКА--
    АННУЛИРУЙТЕ ордер и "удовлетворите" женшину!!!!!!

С УВ. АНАСТАСИЯ!

8. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Sergeevna Посмотреть сообщение

-НО и СВОИ деньги "дарить" нет желания. Мы заключили договор на игру (а не работу,как некоторые думают--для неё другое законодательство) так давайте играть не в одни ворота
    С УВ. АНАСТАСИЯ!
    да заметно , что нет желания, но такого не бывает ордера со стопами в безубытке с такой стратегией игра только в их ворота :)
  9. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    В мои ворота,а не в их---интересно кто,за что ,заработал мои деньги----ставила ордер по движению,протянули чёрт знает сколько,закрыли по Т/Р тоже пролетевшему.-- на20 пп назад и" вечный вопрос"----А где же ГЭП ???
  10. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Crane Посмотреть сообщение
    Может я что то пропустил, но где ZB?
    Просветите опоздавшего?
    Сегодня праздник в США (08.10.07, США, День Колумба), в связи с этим торговля по ZB временно приостановлена.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать