Разное » Наши компании » Отдел по работе с претензиями.
+ Подписаться
Страница 146 из 320 ПерваяПервая ... 4696136144145146147148156196246 ... ПоследняяПоследняя
  1. 847
    Комментарии
    20
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от denkir Посмотреть сообщение
    Отлично, прошу мой ордер исполнить по take profit, как заявил в терминале:
    16:01:53 'xxxx': order was opened : #493658 sell limit xxx FDAX at 7485.5 sl: 7544.0 tp: 7463.5

Ха, ща открыл лог - там даже нет инфы, что ордер этот был закрыт по стопу в 17:54... Весело живём ;)
    Исправил :rolleyes:
  2. 136
    Комментарии
    1
    Темы
    136
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вот открыл утром терминал - вижу, что по fdax все вопросы решены. Спасибо за оперативность, технари! :thumbsup_002:
  3. 1,294
    Комментарии
    16
    Темы
    1297
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    К администрации форума.
    Вы не думали над тем, чтобы постам можно было присваивать статус "временный" ? Типа как истечение ордеров в метатрейдере... Я бы лично многим постам присваивал его (своим) потом просто искать их и удалять лень. А ведь пол-форума таких постов. Ну например: "...по такому то инструменту сегодня было то-то, то-то....Ага, спасибо, исправили....."
    Ну и зачем загромождать форум такими постами? т.е. информация абсолютно теряет ценность, зачем её хранить то?
  4. Цитата Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
    К администрации форума.
    Вы не думали над тем, чтобы постам можно было присваивать статус "временный" ? Типа как истечение ордеров в метатрейдере... Я бы лично многим постам присваивал его (своим) потом просто искать их и удалять лень. А ведь пол-форума таких постов. Ну например: "...по такому то инструменту сегодня было то-то, то-то....Ага, спасибо, исправили....."
    Ну и зачем загромождать форум такими постами? т.е. информация абсолютно теряет ценность, зачем её хранить то?
    Форум не имеет такой функции, насколько я в курсе. Хотя опция действительно полезная
  5. 2,019
    Комментарии
    5
    Темы
    2010
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Вот у меня лично проблема с открытием позиций по 6В. Цена тика в два раза меньше, чем на остальных, что очень неудобно. Каждый раз вспоминаю того, кто до такого додумался- ему там не икается, интересно:)? Приходится открывать два ордера, но я об этом постоянно забываю. В мультитерминале то же самое.

Кто-нить обращал внимание на такую проблему?
  6. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Agat Посмотреть сообщение
    Вот у меня лично проблема с открытием позиций по 6В. Цена тика в два раза меньше, чем на остальных, что очень неудобно. Каждый раз вспоминаю того, кто до такого додумался- ему там не икается, интересно:)? Приходится открывать два ордера, но я об этом постоянно забываю. В мультитерминале то же самое.

Кто-нить обращал внимание на такую проблему?
    Я обращал, например :) Надо об этом помнить, куда ж деваться?
    Только это тема для книги жалоб и предложений CME, а не WHC.
  7. 1,557
    Комментарии
    30
    Темы
    1701
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Происходящее на W (европейский сахар) High 301.3 - это правда?
  8. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от podval Посмотреть сообщение
    Происходящее на W (европейский сахар) High 301.3 - это правда?
    Похоже на правду, кто-то лихо поторговал...
  9. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Уважаемые администраторы и лично Валерий Мальцев!!!
    Отправила ВАМ 11 сообщений в разные инстанции (личный кабинет;all.support@whmarket.ru ;Daily Confirmation ; Олег Назаров пытался ответить)
    Прошу ВАС решить вопрос с ордером 500748 :в 21:14:52 ордер принят по цене
    2,0008 s/l 2.0008 tp 2.0038--о чем свидетельствует журнал,по цене 2,0008
    его не открыли ,а сделали проскальзывание 60 пунктов из67 пунктов движения buy за первую минуту(неужели такое проскальзывание возможно)-- ,на тиковом графике отката на 30 пунктов НЕТ , как он получился и откуда --когда был гэп.?? Закрыли ордер по T/P ,при откате которого не могло быть (гэп и откат одновременно) При движении buy меня открыли по цене 2,0068--
    (проскальзывание, вместо 2,0008--- 60 пунктов) и закрыли по tp 2.0038(tp сработал в обратную---такое бывает при гэпе??????)

Олег Назаров предложил аннулировать ордер ,но до сих пор "не ответа ни привета"
    Прошу ВАС -кто нибудь из администрации , ответьте на мой вопрос,не отказалась бы и от ответа В.Мальцева ------почему. даже тишина???????
  10. 847
    Комментарии
    20
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Просто ваша заявка, ждала своей очереди(все исправленно)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать