Разное » Наши компании » Отдел по работе с претензиями.
+ Подписаться
Страница 142 из 320 ПерваяПервая ... 4292132140141142143144152192242 ... ПоследняяПоследняя
  1. 847
    Комментарии
    20
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Мы используем шрифт Arial для отправки терминальной почты. Отправьте мне в личку номер вашего счета, мы вам лично отправим письмо с несколькими вариантами шрифтов.
  2. 531
    Комментарии
    10
    Темы
    531
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    та же фигня и у меня.
  3. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Никита Баишев Посмотреть сообщение
    Мы используем шрифт Arial для отправки терминальной почты. Отправьте мне в личку номер вашего счета, мы вам лично отправим письмо с несколькими вариантами шрифтов.
    Дело не в конкретном шрифте, а в "кодировке". Тоже самое будет и с Times. Настройте почтовый сервер на windows-1251.
  4. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Проблема в том, что к некоторым клиентам письма приходят с нормальной кодировкой, а к некоторым с "нечитабельной". Мы завтра постараемся еще что-либо придумать, возможно найдем решение..
  5. 63
    Комментарии
    2
    Темы
    63
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Господа, были ли у кого-нибудь проблемы с доступом на сайт WHC за 2 последних дня, понедельник и вторник ( 7 и 8 сентября)?
    Дело в том, что я не мог попасть на сайт, он у меня в избранном, спросил на форуме терйдерском, там тоже не смогли попасть.
    Прошу ответить официальных лиц, если возможно, были ли проблемы с сайтом?
  6. 169
    Комментарии
    2
    Темы
    169
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Igrok50 Посмотреть сообщение
    Господа, были ли у кого-нибудь проблемы с доступом на сайт WHC за 2 последних дня, понедельник и вторник ( 7 и 8 сентября)?
    Дело в том, что я не мог попасть на сайт, он у меня в избранном, спросил на форуме терйдерском, там тоже не смогли попасть.
    Прошу ответить официальных лиц, если возможно, были ли проблемы с сайтом?
    Да, действительно, в последние два дня у нас были проблеммы с сайтом.
  7. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Не ставятся отложенные ордера с графика (контекстное меню "Торговля") по инструментам JO и по Ni225 ( 2-3 дня началось). Эксперт не ставит, выдается ошибка неправильный стоп лосс или тэйк профит. Еще есть такой эксперт AutoGraf_expert называется , который позволяет подтягивать ордера мышкой за штриховую линию ордера - тоже не работает. Очень редко срабатывает, но в 95 % нет.
    Вручную через кнопку "Новый ордер" работает - но это не выход из положения.

Спасибо.
  8. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от shindler Посмотреть сообщение
    Не ставятся отложенные ордера с графика (контекстное меню "Торговля") по инструментам JO и по Ni225 ( 2-3 дня началось). Эксперт не ставит, выдается ошибка неправильный стоп лосс или тэйк профит. Еще есть такой эксперт AutoGraf_expert называется , который позволяет подтягивать ордера мышкой за штриховую линию ордера - тоже не работает. Очень редко срабатывает, но в 95 % нет.
    Вручную через кнопку "Новый ордер" работает - но это не выход из положения.

Спасибо.
    Доброго времени суток.
    Возможные решения:
    1) Проверить билд терминала
    2) Проверить правильность установки "стопов", с учетом количества пунктов в одном тике. (например NI225 - 10 пунктов)
    "С рынка", там терминал автоматически подбирает количество пунктов, а при установки отложенных терминал не подбирает это дело.
    3) Проверить соответствие своей работы, режиму работы инструментов, согласно торговых сессий.
  9. 117
    Комментарии
    4
    Темы
    117
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    В спецификации инструментов спред на пару EURGBP указан 3 пункта, а в терминале 4 пункта. Где правда а где ложь?
  10. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Kisigal Посмотреть сообщение
    В спецификации инструментов спред на пару EURGBP указан 3 пункта, а в терминале 4 пункта. Где правда а где ложь?
    В спецификации верно. Спасибо что подсказали :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать