Разное » Наши компании » Отдел по работе с претензиями.
+ Подписаться
Страница 14 из 320 ПерваяПервая ... 412131415162464114 ... ПоследняяПоследняя
  1. 899
    Комментарии
    29
    Темы
    965
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Михаил, а подробнее. Я потыкал везде где мог, бага вроде нет. Где потыкать, чтобы зависло?
    У меня практически на всех графиках зависание, просто ощущение, что терминал начинает подгружать. АДСЛ 128, с ФХДД все в порядке. Графики в ВХС просто останавливаются. Инструментов у меня немного. Попробую на диск С переставить терминал и сократить историю по барам. Во, теперь терминал просто закрылся. Сократил историю до 5000 баров на графике - лучше стало. А зависание происходит при переключении с графика на график. Сократил историю до 1000 баров на графике - совсем хорошо, а в воскресенье для анализа полную историю подкачаю.
    Last Response Time: 272 ms

Highest Response Time: 295 ms
    Lowest Response Time: 269 ms
    Average Response Time: 271 ms

Total Number of Packets Sent: 11

Dropped/Lost Packets 0
    Dropped/Lost Packets %: 0 %
  2. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    456
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А почему не поступают котировки по контракту HGH7 ? График заканчивается 29 декабря минувшего года. Этот контракт сейчас доступен для торговли на демо ?
  3. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Нет пока не доступен, будет доступен с понедельника.
  4. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Вопросик, по одной из пар не начисляются своп-пункты, куда обратиться для исправления?
  5. Цитата Сообщение от kunc Посмотреть сообщение
    Вопросик, по одной из пар не начисляются своп-пункты, куда обратиться для исправления?
    GPBJPY полагаю - уже начисляются. Спасибо!!!! :smartass:
  6. 25
    Комментарии
    1
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Не могу назвать жалобой то, что хочу сказать, просто прошу объяснить. Торговал сегодня франк, пока на демо. ордер:sell stop 1.2437, S/L1.2446, T/P 1.2419. Так вот - ордер закрылся S/L, время по истории счета 13:20, тогда как на самом деле, смотря по минутному чарту(торговал на самом деле М15, Н1) свеча в 13:20 имела хай на 1.2443, т.е. разница в 3 пункта. Реально стоп сработал свечой в 13:23. Что это? Кстати, проведя аналогичную сделку по фьючерсу франка(6sh7), только ордером на buy, успел вовремя снять S/L(времени увеличивать его не было) из-за сильных разбросов цен в свече. В результате закрылся T/P. А на chf не успел( те самые 3 мин). Так что это было? Если цена была, то она должна быть на графике, но ее в 13:20 не было.Не сочтите за мелочность, но хочется знать почему так получается. Стопы конечно были малые(по 9 пипсов) но в данной ситуации я посчитал так.
  7. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Дело в том, что в это время мы попросили наших техников из штатов проверить, почему не поступают котировки от Comex, к нам в терминал. Они не долго думая, решив, что у них ночь и активность минимальная, начали проверять по полной и 10 минут не было котировок. Они нас не предупредили, что будут что-то делать, и мы не успели написать сообщение. В итоге котировки на металы пошли, а все котировки встали на 10 минут как раз в это время. Так что возможно это связано именно с этим.
  8. 527
    Комментарии
    17
    Темы
    536
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Astron, письмо в личку получил. Ответ пишу.
  9. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Astron, графики рисуются по биду, но стоп-лосс должен был сработать по аску, разница как раз в те самые 3 пункта.
  10. 25
    Комментарии
    1
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Угаров Посмотреть сообщение
    Astron, графики рисуются по биду, но стоп-лосс должен был сработать по аску, разница как раз в те самые 3 пункта.
    Возможно, но у всех других моих сделок стопы и профиты срабатывают как надо(проверил несколько сделок на М1) Буду еще наблюдать.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать