Разное » Наши компании » Отдел по работе с претензиями.
+ Подписаться
Страница 134 из 320 ПерваяПервая ... 3484124132133134135136144184234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 531
    Комментарии
    10
    Темы
    531
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    Все таки Н человек, приблизительно от 10 до 15. Проверенно на собственном опыте.
    Это да. Но я мало где в форуме сижу, "узок их круг, страшно далеки они от народа". 10-15 человек - это такая куча людей, я столько просто не знаю ))).

Поэтому я надеялся на "срок", чтобы спокойненько в своей норе плюсовать тех немногих, кого из норы видно.

ЗЫ: и это, народ, не плюсуйте эту мессагу ))) а то какой-то злостный чорный (зеленый) пиар получается ))))).
  2. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от loewe Посмотреть сообщение
    Если я не ошибаюсь, то было желание опубликовать список брокеров, использующих MetaTrader...
    Список опубликован на investo в разделе "Брокеры"
  3. 1,349
    Комментарии
    32
    Темы
    1351
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Смирнов Посмотреть сообщение
    Мы планируем запустить такой сайт в ноябре - декабре.
    я становлюсь суеверным: или давайте уже без указания сроков или год приписывайте... :(
  4. 1,294
    Комментарии
    16
    Темы
    1297
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ребята! Это уже никуда не годится!!!
    Ну неужели нельзя склеить график в ноль часов по терминалу????
    Я про контракт QG....
    Сейчас только случайно обнаружил, что в папке CHARTS , слава богу , хоть газ остался с нефтью..... да и то без предыстории...
    На склейке по мини-газу, получается, что минимум 27/08/07 ещё не взят,
    хотя на октябрьском и ноябрьском контракте аж закрылся!!! ниже этого минимума...
    Ну уж хрен с ними с чартами.... ладно...ну склеивать посреди дня согласитесь это... даже не знаю как назвать....наверное просто свинство
    Нахрена бы этот голден контракт нужен??????!!!!!!!!!!
    Сделайте для начала графики неглючные в старом терминале...
    Ей богу терпение лопнет скоро!!! И спреды в 1 пипс нафиг не нужны будут... и никакие суперусловия....
    Неужели так сложно сделать нормальные графики????:confused:
    невозможно так работать!!! Этот, как его, валюнтаризм!!!!!
  5. Цитата Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
    Ребята! Это уже никуда не годится!!!
    Ну неужели нельзя склеить график в ноль часов по терминалу????
    Я про контракт QG....
    Сейчас только случайно обнаружил, что в папке CHARTS , слава богу , хоть газ остался с нефтью..... да и то без предыстории...
    На склейке по мини-газу, получается, что минимум 27/08/07 ещё не взят,
    хотя на октябрьском и ноябрьском контракте аж закрылся!!! ниже этого минимума...
    Ну уж хрен с ними с чартами.... ладно...ну склеивать посреди дня согласитесь это... даже не знаю как назвать....наверное просто свинство
    Нахрена бы этот голден контракт нужен??????!!!!!!!!!!
    Сделайте для начала графики неглючные в старом терминале...
    Ей богу терпение лопнет скоро!!! И спреды в 1 пипс нафиг не нужны будут... и никакие суперусловия....
    Неужели так сложно сделать нормальные графики????:confused:
    невозможно так работать!!! Этот, как его, валюнтаризм!!!!!
    Пост хороший, большой, эмоциональный, но... не понятный (лично для меня). Если проблемы с графиками, то претензии в таком виде: символ в WHC Trader; время; таймфрейм; описание проблемы.
  6. 531
    Комментарии
    10
    Темы
    531
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Александр, как насчет моего вопроса?
  7. 534
    Комментарии
    18
    Темы
    487
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Стрельников Посмотреть сообщение
    Пост хороший, большой, эмоциональный, но... не понятный (лично для меня). Если проблемы с графиками, то претензии в таком виде: символ в WHC Trader; время; таймфрейм; описание проблемы.
    Это видимо уже крик души был ;)

Но я прекрасно понимаю Петровича. Графики из группы Charts стали неинформативными (долго слово подбирал :D).

Взять хотя бы те же мясопродукты. По текущим контрактам FC1007, PB0208, LH1007 история либо прерывается (есть апрель, но нет мая, июня, июля), либо вообще только несколько недель котировок. Уже и на форуме писал, и звонил по телефону, но проблемы остаются. Торговлю пришлось сократить, т.к. графиков в терминале нет.

Я понимаю, сейчас все силы брошены на запуск GC, но и на WHC условия поддерживать как-то надо.
  8. 26
    Комментарии
    1
    Темы
    26
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Cоветник не смог открыть ордер, раньше открывал:

2007.09.04 20:01:31 TradeContext: ping error
    2007.09.04 20:00:31 '2192': order buy market 0.01 6E sl: 0.0000 tp: 0.0000

Посмотрите пожалуйста...
  9. 1,294
    Комментарии
    16
    Темы
    1297
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Стрельников Посмотреть сообщение
    Таких постов писал уже штук несколько (символ, время, и картинку прикреплял) и не только я. Только как об стенку горох..
    контракт QG На картинке видно, что склеили опять среди дня...
    Не буду лепить сюда ещё графики, откройте сами дневки QG..
    Видите? Двойное дно..:)
    Найдите на несклеенном контракте эту фигуру....нету... ну это то ладно...но почему склейки делаются среди дня, вообще непонятно...
    Как это вообще происходит (склейка) вручную, автоматически, по какому то алгоритму, правилу, или как бог на душу положит?
    По ZB историю давненько тоже ждём. Кстати по ZB в терминале показывает истечение 31/08/07
    Уже сентябрь давно

10. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Здравствуйте, демо счет 93880. Вчера было открыто 2 позиции, сегодня уже только одна открыта (1400416), а другая была кем-то закрыта (1400404). Почему?
    Спасибо

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать