Разное » Наши компании » Отдел по работе с претензиями.
+ Подписаться
Страница 133 из 320 ПерваяПервая ... 3383123131132133134135143183233 ... ПоследняяПоследняя
  1. 847
    Комментарии
    20
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Пока да :fear::fear:
  2. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Сначала сообщил в форум, ответили что нужно написать письмо на на whcmarket@whcmarket.ru , написал... написал еще раз... написал письмо о данной проблемке через терминальную почту..... "А воз и ныне там"
    Будьте так любезны, подскажите пожалуйста, в следующий раз куда еще нужно будет написать письмо, по поводу того, что мне не пришло ни одного "Daily Confirmation", или не стоит по таким пустякам никаго дергать?
    Сейчас уже не стоит с этим возиться, этот счет буду переводить в GC, спрашиваю, если вдруг оттуда тоже не буду получать таких писем. т.к. контора-то одна, соответственно люди те же, изменятся только условия торговли и название терминала.
  3. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от vasvas Посмотреть сообщение
    Сначала сообщил в форум, ответили что нужно написать письмо на на whcmarket@whcmarket.ru , написал... написал еще раз... написал письмо о данной проблемке через терминальную почту..... "А воз и ныне там"
    Будьте так любезны, подскажите пожалуйста, в следующий раз куда еще нужно будет написать письмо, по поводу того, что мне не пришло ни одного "Daily Confirmation", или не стоит по таким пустякам никаго дергать?
    Сейчас уже не стоит с этим возиться, этот счет буду переводить в GC, спрашиваю, если вдруг оттуда тоже не буду получать таких писем. т.к. контора-то одна, соответственно люди те же, изменятся только условия торговли и название терминала.
    Приносим извинения. Со следующей сессии отчеты должны будут начать поступать.
  4. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Приносим извинения. Со следующей сессии отчеты должны будут начать поступать.
    Спасибо. Сейчас действительно очень оперативно.
  5. 933
    Комментарии
    13
    Темы
    938
    Репутация Pro
    Клиент WHC

4 Медалей
    Если я не ошибаюсь, то было желание опубликовать список брокеров, использующих MetaTrader...
  6. 10
    Комментарии
    6
    Темы
    10
    Репутация Pro
    Новичок

3 Медалей
    На мой взгляд он необходим, если нужно быстро просмотреть свой счет,
    через сотовик, а также открытие и закрытие позиции.
    А также графики, если будет вариант.
  7. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Николай Кодкудаков Посмотреть сообщение
    На мой взгляд он необходим, если нужно быстро просмотреть свой счет,
    через сотовик, а также открытие и закрытие позиции.
    А также графики, если будет вариант.
    Мы планируем запустить такой сайт в ноябре - декабре.
  8. 531
    Комментарии
    10
    Темы
    531
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    а) сообщения от админа кириллически нечитаемы. Но за заголовок "ВХЦ-админ" вместо безымянного админа - запоздалое сапасибо.

б) ну подскажите мне кто-нибудь, на каких условиях можно повторно добавлять отзыв человеку.
  9. 531
    Комментарии
    10
    Темы
    531
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    б) отдельные лица мне тут сообщают хитрым способом, что "подряд нельзя". Отомстив подобным же хитрым способом (благо, как раз ржал, перечитывая старое) - сообщаем:

не все так просто. У меня не получается повторно добавить отзыв даже тем людям, которых я "отзывал" месяц назад, и после них уже надобавлял отзывов. А в то же время некоторые чрезмерно добрые люди отзывали меня даже пару раз, и им это сошло с рук.

Админы говорили давно, или Н человек, или неделя срока. Не верю.
  10. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Quod Licet Посмотреть сообщение
    б) отдельные лица мне тут сообщают хитрым способом, что "подряд нельзя". Отомстив подобным же хитрым способом (благо, как раз ржал, перечитывая старое) - сообщаем:

не все так просто. У меня не получается повторно добавить отзыв даже тем людям, которых я "отзывал" месяц назад, и после них уже надобавлял отзывов. А в то же время некоторые чрезмерно добрые люди отзывали меня даже пару раз, и им это сошло с рук.

Админы говорили давно, или Н человек, или неделя срока. Не верю.
    Все таки Н человек, приблизительно от 10 до 15. Проверенно на собственном опыте.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать