Разное » Наши компании » Отдел по работе с претензиями.
+ Подписаться
Страница 131 из 320 ПерваяПервая ... 3181121129130131132133141181231 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,472
    Комментарии
    62
    Темы
    2486
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Mrak Посмотреть сообщение
    To susuman: а котировки из другой компании на фьюч или на спот?
    DAX это. Поосторожней с ним надо. Уважать необходимо. А то обует.
    Вот на Брезановском чарте хорошо покупка просматривалась. Да поезд ушёл. Да ладно сокрушаться то, рынок в ближайшие 200-300 лет никуда не денется Hi
    С уважением
  2. 1,392
    Комментарии
    4
    Темы
    1393
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Про клиентское соглашение и фактическое исполнение начиная с поста #28 (от 28.02.2007):

http://www.procapital.ru/showthread.php?t=4306&page=3

Обратите внимание на пост #29 (ответ Вячеслава Сахарова). Конечно утверждение из 1го пункта выглядет сейчас не очень убедительно. Но самое важное - в пунтке 4:

В договоре этот пункт не описан. Документально это не закреплено. Мы оставляем за собой право, на основании договора, исполнить Вас по другой цене. Это не прямые фьючерсы, а cfd на фьючерсы.

НО. Фактически, все ордера Клиентов исполняются по рыночной цене. И мы действительно даем возможность нашим Клиентам обращаться к биржевым котировкам для оспаривания исполнения своих ордеров. Опять же, Вы можете проверить наши котировки с биржевыми; Вы можете опросить наших Клиентов на предмет не рыночного исполнения.

Это один из наших главных преимуществ перед другими ДЦ, и мы не собираемся портить репутацию компании.
    Т.е. еще пол года назад черным по белому было написано то, что сейчас вызывает бурю эмоций. А именно - исполнять своих клиентов хорошо это не обязанность, а добрая воля ВХЦ.

По поводу фразы Александра Стрельникова

Впредь, чтобы не было вопросов СЧИТАЙТЕ ВЫСКАЗАННОЕ ПОСЛЕДНИМ ВЕРНЫМ.
    Чьим, Александр, высказываниям верить?
  3. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от susuman Посмотреть сообщение
    Нет это взято с FxTeam. Ну это вопрос десятый где взял, где взял - КУПИЛ.
    Плохо то, что почему то проскакиваю такие свечки. И дело даже не а том, что кому то хвост подрежут, а втом, что картина кардинально меняется.
    Весь анализ ни к чёрту получается. Торгуешь в одном месте - смотришь в другом и что это за работа такая. И думай где вернее. Надо им, WHC как-то устаканивать всё это. Кстати по Саксо они сами котируют и в принципе фортели так же могут выкинуть когда им надо
    С уважением
    По поводу картинки соглашусь с тобой, по поводу того что подрежет можно поспорить. Вчера была ситуация с таким шипом, у меня он срезал стоп . Хорошо что б/у, при этом убил более 200 $ прибыли , позвонил в т\п . Без всяких вопросов сразу же вернули ордер на место, согласившись что была нерыночная ситуация. ( Проверка проводилась по котировкам ТрансАКта и их графикам). Лично для меня это многое значит в репутации компании.

А что устанканивать ??? Котировки идут нормально. шипы редкость,но такие шипы бывают у всех ДЦ. Мне интересен вопрос, как ты сравниваешь такие кривые котировки и графики . У них же отличия как между небом и землёй. Или ты предлогаешь WHC перейти на котиры FxTeam вместо рыночных. По моему тут претензии нужно направлять FxTeam. ИМХО
  4. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Бери пока котиры с биржи.Здесь вон Вертуал постоянно просит,чтобы ему убрали косяки.
    Вертуал,сколько раз уже исправляли 2 или более за последний месяц?А ведь он только недавно начал интрадеить здесь на даксе.
    Однако,надо заметить,что вопросы по даксу уже давненько проскакивали и не раз.

Прочие источники котировок,кроме самой биржи, в данном случае нет смысла обсуждать.
    Если ты работаешь давно , то понимаешь что косяки ЕСТЬ У ВСЕХ. И они постоянные (это могут быть технические проблеммы). Главное чтобы они исправлялись. А их появление в большей степени я списываю на МТ, хотя и человеческий фактор не будем исключать. Исправлению за то короткое время моей работы в WHC подвергались : шип, проскальзывания в стоп-лимитах.
  5. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Главное то,чтобы и нам было гут и компании было аналогично.Мы то их понимаем.(хотя про изменения Соглашения "в тихую"-----ну не понимаю.:)Как может серъёзная компания себе такое позволить...У меня к сожалению нет старого соглашения,т.к. завёл малую пробную сумму и поверил на слово.А вот счас буду ждать и офиц.ответа и если таки решу здесь открыть приличный счёт,то письменный договор обязательное затребую.)
    Вот поэтому я и говорил, что с подписями должны быть все страницы соглашения, а не только последняя.
    Давно было.....
  6. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    [QUOTE=Сосед;77459...........)[/QUOTE]

:) :) Не мне тебе обьяснять, что такое ДЦ в прямом понимание данного значения. Хочешь работать честно ? Тогда это прямой путь на БИРЖУ и работе через прямых брокеров. В любом случае ДЦ- это контора, которая работает только в одну сторону, в прямо противоположную от клиента. Кто то это делает в наглую, кто то в тихую. НИКОГДА мы не дождёмся, чтобы ДЦ работало в сторону клиента. Прогорит такое ДЦ. Я проработал во всех более или менее значимых ДЦ на постсоветском пространстве. Нигде ПОКА лучших условий, чем у данной конторы не видел. Не буду хаить и две крупные компании Альпари и Фибо ,но и там множество проблемм возникало , особенно в последнее время у Фибо. Ты же прекрасно понимаешь, что те прибыли, которые мы имеем, мы их забираем у компании, а не с рынка. Мы играем друг против друга. А ДЦ живёт за счёт разницы успешного трейдера и трейдеров и новичков которые сливают. Полной справедливости в таком случае, ждать не приходится.
  7. 2,472
    Комментарии
    62
    Темы
    2486
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Касательно истинности котировок, которые выкладывал выше то, моя ТС работает именно по паттернам Гартли-Пессавенто. И к сожалению любое нарушение пропорций ведёт к непредсказуемому результату. Есть правда один момент расширить зону погрешности но это сами понимаете тоже не отхорошей жизни. Данный индикатор рассчитан только под МТ. Есть авторская программ "Harmonic Trading" By Scott M. Carney, месяца три бесплато, но с урезанными возможностями. Вообщем на сайте у него всё есть.
    Берёт практически любой формат данных в т.ч. РТ. Предыдущие скрины убираю.
    С уважением
  8. 2,472
    Комментарии
    62
    Темы
    2486
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    У них же отличия как между небом и землёй. Или ты предлогаешь WHC перейти на котиры FxTeam вместо рыночных. По моему тут претензии нужно направлять FxTeam. ИМХО
    Ну я бы не сказал, что котиры в FxT кривые У меня знакомый там торгует "земляк практически' так у него весьма, весьмf неплохо получается. Я то уходить оттуда собрался. Только вот никак к методе работы WHC не преспособлюсь.
    Привык, что позиция мгновенно открывается по заявленной цене т.е. пока
    автомат репу чешет цена то уже и спред переплюнула и в плюсе сидит.
    А тут ну никак это не пройдёт. Хотя собственно сам виноват. Винить то кроме себя некого Hi.
    C уважением
  9. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Уважаемые Клиенты компании Water House Capital

Ордера Take Profit всегда исполнялись, и будут исполняться по биржевым условиям как лимитные ордера, то есть по заявленной цене или лучше.

Историю изменения клиентского соглашения мы подготовим и выложим на сайте. Так же опубликуем ответственных отделов, и их контакты.

Технические проблемы и проблемы с поставщиками котировок мы решаем, и результаты работы уже можно видеть: демо сервер перенесли на надежный хостинг в США, все тесты нового ПО будут производиться на отдельном сервере, исполнение на демо будет полностью совпадать с исполнением на реале. Проблемы мы планируем устранить тем, что сейчас будем подключать нового поставщика биржевых котировок, на случай если основной начнет работать нестабильно.
    Наши программисты дописывают программные модули для МТ, для нормального использования этой удобной и надежной платформы для торговли фьючерсами.

Компания развивается, и будет развиваться в направлении создания идеальных условий торговли для трейдеров. Развиваться в направлении, заявленном генеральным директором компании в декабре прошлого года, когда компания только выходила на рынок.
    Как, и для чего работает компания можно прочитать здесь: http://www.procapital.ru/showthread.php?t=317
  10. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Подскажите, где в терминале графики #F ?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать