Разное » Наши компании » Отдел по работе с претензиями.
+ Подписаться
Страница 129 из 320 ПерваяПервая ... 2979119127128129130131139179229 ... ПоследняяПоследняя
  1. Господа, не стоит тут обсуждать Соглашение ВООБЩЕ (ибо и коверкаете, и хлопотно это (с) ). Читайте пост Валерия №1326 выше.
  2. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    Ну Вы тут и развели дискусию :unsure: Кончайте ломать копья, видимо технически нельзя ничего сделать( или не хотят) . Хорошо ещё что при обращении, мелкие нарущения испроавляются ( Типа проскальзывание при отложенных ордерах). Сегодня был удивлён!!!! На Даксе был шип( нерыночный), снёс мой стоп. Позвонил, всё вернули на место. Я удолетворён полностью. При такой работе, мелкие неприятности стараешься незамечать..

Соглашусь С Вертуалом .
    -------------------------------------
    То что было заявление директора Валерия Мальцева ..что компания создана Трейдерами и для Трейдеров (за свои деньги и инвесторов ), которые устали от кидалова ДЦ наших и Западных в том числе и тд тт, я думаю что ошибки в период роста нужно понимать , тем более что компания все принимает на себя и при разногласиях в работает в пользу клиентов , тут главное чтоб компания не "зазнавалась " ибо МЫ в неЁ поверили и принесли сюда свои деньги и желание зарабатывать ..
    Всем успешной торговли !!!
  3. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Стрельников Посмотреть сообщение
    Господа, не стоит тут обсуждать Соглашение ВООБЩЕ (ибо и коверкаете, и хлопотно это (с) ). Читайте пост Валерия №1326 выше.
    Александр, Вы кажется советовали всем 100 раз думать, прежде чем писать что-то на форуме. Ибо это публичное место...

Вы полчаса назад отвергали все ожидания клиентов, основанные на заявлениях гендиректора и администрации на этом форуме. Мол, хотели, но не получилось. Поэтому, говорили Вы, есть только одна твердь - Клиентское Соглашение.

Теперь Вы говорите, что, мол, господа, забудьте про Соглашение. Читайте пост №1326.

В посте №1326 сказано только про тейк-профит, но ничего не сказано про кривые графики.

Получается интересная игра. Когда клиент ищет правду из прошлых постов на форуме, Вы отсылаете к Соглашению. Когда клиент делает упор на Соглашение (которое по ряду пунктов ДЦ WHC регулярно нарушало), Вы говорите: "Забудьте про Соглашение". То есть ни на что нельзя полагаться - ни на заявления администрации на форуме, ни на Соглашение? Просто смириться, расслабиться и получать удовольствие?
    _____

Wolf, Вы вообще трейдите по графикам МТ4 в WHC?
    Вы лояльны и поддерживаете администрацию в их нежелании сделать графики и котировки, полностью идентичные биржевым?
    Ничего, что котировки кривые, ничего, что исполняют непонятно как, ничего, что основные инструменты теханализа нельзя использовать из-за полной некорректности графиков.
    Мы закроем на это глаза и будем скандировать хвалебные лозунги.
    Аналогичные красивые лозунги декларируют все российские и украинские кухни.
    Это ничего не стоит, если нет реального желания это осуществить на деле.

Плохо не то, что технические проблемы возникают.
    Плохо, что совершенно не хотят их решать.
    Вместо попыток решения проблем, которых в ДЦ просто немеряно, клиентов посылают на... Клиентское Соглашение.
    Отношение к клиентам совершенно испортилось, напрочь.
  4. Компания Water House Capital создана трейдерами и для трейдеров.
    Я обещаю всем нашим клиентам прямой разговор с руководством компании для того, чтобы решить все проблемы трейдера при работе с нашей компанией и перед выходом на прямой рынок.
    С уважением, Валерий Мальцев
    P.S Я выхожу в инет с компьютера А. Стрельникова
    С уважением, Валерий
  5. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Господа, не стоит тут обсуждать Соглашение ВООБЩЕ (ибо и коверкаете, и хлопотно это (с) ). Читайте пост Валерия №1326 выше.
    Что_б необсуждали ..нужно .делать все четко и вовремя ...
    -------
    Успехов !
  6. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Компания Water House Capital создана трейдерами и для трейдеров.
    Я обещаю всем нашим клиентам прямой разговор с руководством компании для того, чтобы решить все проблемы трейдера при работе с нашей компанией и перед выходом на прямой рынок.
    С уважением, Валерий Мальцев
    P.S Я выхожу в инет с компьютера А. Стрельникова
    С уважением, Валерий
    ...ну блин Вы даете ...что забыли свой доступ к форуму .
  7. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А то, что я "коверкаю" и сотруднику ДЦ "хлопотно" со мной обсуждать Клиентское Соглашение, на которое меня сам Александр Стрельников совсем недавно послал, это вообще исключительное хамство и грубое персональное оскорбление.
  8. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Эдуард Цой Посмотреть сообщение
    А то, что я "коверкаю" и сотруднику ДЦ "хлопотно" со мной обсуждать Клиентское Соглашение, на которое меня сам Александр Стрельников совсем недавно послал, это вообще исключительное хамство и грубое персональное оскорбление.
    эТО правда?...надо полностью менять персонал компании и тд ...нанять более грамотных работников ....
  9. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Эд не обращай на его манеры внимание.Это ведь не первый раз.......

Предлагаю всем дождаться ответа Валерия Мальцева.
    Он обычно делает всё возможное для трейдеров,а уж если и он не сможет,тогда либо ....либо ...:eek:
    Сосед .. ведь ситуация критическая ...это что такое ...в отношении Цоя ..лучшего тестера новых условий ..и тд ..модератора ...нехрена непониамю .. может выпил не -то ?
  10. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    :D Гы Гы Гы :D Комеди КЛАБ !!!!!!!!!! И чего воду в ступе толочь ?? Давайте уберём ЭМОЦИИ, хватит спорить. истина как всегда посередине.

1 Проскальзывание=== звоним в техподдержку , ВСЁ ИСПРАВЛЯЕТСЯ .
    2. Графики == со временем думаю решат, нужно почаще напоминать. Альтернатива -- ТРАНСАКТ.
    3. Задержки срабатывания . Будут задержки будем кричать и очень громко. :D На всякий случай лимитники.
    4. ДАВАЙТЕ ДРУЖИТЬ-- ВЕЖЛИВО

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать