Разное » Наши компании » Отдел по работе с претензиями.
+ Подписаться
Страница 127 из 320 ПерваяПервая ... 2777117125126127128129137177227 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Стрельников Посмотреть сообщение
    Собственно, к чему я это... К тому, что Компания Water House Capital не гарантирует исполнение ни одногшо из типов ордеров ПО ЗАЯВЛЕННОЙ ЦЕНЕ.
    ОЙ блииииин, что сейчас будет... :eek:
  2. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Собственно, к чему я это... К тому, что Компания Water House Capital не гарантирует исполнение ни одногшо из типов ордеров ПО ЗАЯВЛЕННОЙ ЦЕНЕ.
    Приплыли... Это якорь.
  3. To SY13: абсолютно согласен...
    To vasvas: молоко бы нам выдавать -))))))
    To Эдуард, apologet и все-все-все (с): читайте Соглашение... меня очень удивляет ваше удивление и незнание правил по которым вы все УЖЕ НЕ ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ ТОРГУЕТЕ ...
    То Agat: про смену условий это я не Вам.
  4. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    To Эдуард, apologet и все-все-все (с): читайте Соглашение... меня очень удивляет ваше удивление и незнание правил по которым вы все УЖЕ НЕ ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ ТОРГУЕТЕ ...
    ОК. Я поразмышляю над вопросом - как возникают и вживаются в сознание стереотипы. Но вряд ли избавлюсь от ощущения, что руководство Компании приложило к этому руку (перо...).
  5. Будем надеяться на вашу (опять обращение ко всем) лояльность, и желание сто раз подумать прежде чем написать... ибо форум - место общественное.
  6. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    To SY13: абсолютно согласен...
    To vasvas: молоко бы нам выдавать -))))))
    То Agat: про смену условий это я не Вам.
    Я только что перечитал Клиентское Соглашение.
    Там сказано, что Компания ни за что не отвечает и, если не сможет исполнить по заявленной цене, то тоже за это не отвечает, независимо от того, какими причинами это вызвано.
    В общем-то, так и на бирже limit-ордера (в т.ч. тейк-профит) исполняются - если есть контрагент по заявленной цене, то исполнится. Если нету - то не исполнится. Но если уж исполнится, то не хуже, чем по заявленной цене.

А где сказано, что limit-ордера и take profit в ДЦ WHC становятся рыночными при их срабатывании?
    В Клиентском Соглашении это не сказано.
    _____

Что касается скорости исполнения ордеров, то этот вопрос висит в воздухе уже полгода. В Соглашении прописан предел 5 секунд. Но на форуме Мальцев искренне удивлялся, когда кто-то вспомнил про 5 секунд из Соглашения. Это, говорит, для юридической подстраховки, на самый крайний случай - аномальные рыночные условия, сбои связи, другие форс-мажоры и т.д. - максимум 1-2 раза в месяц, на бешеных новостях типа пэйролов. На практике, говорит, мы придём к исполнению в течение 1-2 секунд максимум, в 99,99% случаев.

То, что заявлено гендиректором на форуме, имеет хоть какое-то значение?

Или это пустой пиар, который никто не имеет особого желания реализовывать на деле?

P.S. Лояльность будет, когда слова и дела не будут расходиться.
  7. Цитата Сообщение от Эдуард Цой Посмотреть сообщение

А где сказано, что limit-ордера и take profit в ДЦ WHC становятся рыночными при их срабатывании?
    В Клиентском Соглашении это не сказано.
    4.5.3. Если все условия открытии позиции соблюдены, то позиция будет открыта в любом случае, но цена может отличаться от запрошенной клиентом в худшую или лучшую сторону. - это кусок Клиентского Соглашения
  8. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    4.5.3. Если все условия открытии позиции соблюдены, то позиция будет открыта в любом случае, но цена может отличаться от запрошенной клиентом в худшую или лучшую сторону. - это кусок Клиентского Соглашения
    В Клиентском Соглашении, которое я подписывал с WHC при заключении договора, такого пункта не было.

Тогда второй вопрос. Где было объявлено о внесении данного изменения в Клиентское Соглашение?
  9. Цитата Сообщение от Эдуард Цой Посмотреть сообщение

Что касается скорости исполнения ордеров, то этот вопрос висит в воздухе уже полгода. В Соглашении прописан предел 5 секунд. Но на форуме Мальцев искренне удивлялся, когда кто-то вспомнил про 5 секунд из Соглашения. Это, говорит, для юридической подстраховки, на самый крайний случай - аномальные рыночные условия, сбои связи, другие форс-мажоры и т.д. - максимум 1-2 раза в месяц, на бешеных новостях типа пэйролов. На практике, говорит, мы придём к исполнению в течение 1-2 секунд максимум, в 99,99% случаев.

То, что заявлено гендиректором на форуме, имеет хоть какое-то значение?

Или это пустой пиар, который никто не имеет особого желания реализовывать на деле?

P.S. Лояльность будет, когда слова и дела не будут расходиться.
    Мы пытались к этому придти, но это не получается - техника не позволяет. Валерий писал в самом начале то, что планирует WHC, но потом мы сталкиваемся с неразрешимыми проблемами, и условия меняются. так было с этим, но Соглашение всё расставляет по своим местам.

Если форумяне ещё начнут придираться к Соглашению, то это будет просто смешно...
  10. 531
    Комментарии
    10
    Темы
    531
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Ахахахаха... Запасаюсь попкорном.

Александр, вы, наверное, не совсем осознали всю мощь сказанного. Апелляция к Соглашению (не в разговоре с отдельным отмороженным клиентом, а в ответ на общие недоумения клиентов) - это посильней Фауста Гете. Мы все знаем, как пишутся соглашения.

Это, в общем, нормально. Это бизнес, клиенты приняли оферту. Но -

Это как муж с женой, которые вроде ссорятся, мирятся, говорят, что разведутся, потом берут слова обратно... И вот в последней ссоре один из супругов берет сотовый и говорит: "Все, мне надоело. Я звоню своему адвокату".

После этого звонка уже ничто не будет по-прежнему. Хотя все будет по-прежнему по закону.

Даже если они опять помирятся, каждый будет знать, что другой может держать в кармане включенный диктофон - для того, чтобы отсудить потом лишний диван.

Тень адвоката будет между ними - даже в постели.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать