Разное » Наши компании » Отдел по работе с претензиями.
+ Подписаться
Страница 126 из 320 ПерваяПервая ... 2676116124125126127128136176226 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я ничего не понял из объяснений, почему нельзя сделать по нормальному.

Сделайте так, как это принято у всех брокеров в мире.
    Полноценные графики, с точными данными, едиными для всего мира.
    Если на бирже (в eSignal, OEC, Transact, Man) есть свеча, то она должна быть и в WHC, с точно такими же значениями. (Я понимаю, что D1 свечи могут иногда различаться из-за разницы в поясном времени; очевидно, что сейчас речь не об этом, а об интрадей ТФ.)

Я поражаюсь, как может сотрудник брокера настаивать на том, что кривые, неполные, глючные графики и неправильные хаи и лоу, отсутствующие свечи - что это типа фича, а не баг?!..
  2. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Если последняя котировка была вчера, то даже если контракт будет открыт для торговли, в 9:00, в 9:15, в 9:30, в 9:45 МСК сервер МТ4 будет отвечать "Нет цены". И всё. Нет никакой необходимости искусственно затягивать открытие торговли по контракту. Просто настройте сервер, что бы он давал "Нет цены", если в новой открытой сессии ещё не было ни одного тика.

Есть много других контрактов, у которых сессия начинается не в :00 минут n-ного часа, а в :15 минут, :10 минут, :05 минут, :30 минут. Там же всё нормально работает? Никаких нерешимых проблем нет на тех контрактах? И свечи рисуются как надо. И торговля начинается когда надо.
  3. 2,019
    Комментарии
    5
    Темы
    2010
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Илья Сахаров Посмотреть сообщение
    Дамы и господа,
    Касательно жалоб на проскальзывания в 1 пункт.
    У меня один простой вопрос: кто нибудь из вас торговал на реальных биржах?
    По поводу проскальзываний.
    Правильно ли я понимаю, что вас, друзья, волнуют проскальзывания только TP?
    Я уж молчал, молчал, но не выдержал. Сколько ж можно дурачков из нас делать?

По поводу исполнения ордеров в ВХС могу сказать: там все зависит от того, какая сумма у тебя на счету. Если несколько сотен, то все нормально- исполняют быстро, с редкими небольшими проскальзываниями. Надо же клиентов как-то завлекать. А вот если несколько тысяч хотя бы, то совсем другой расклад- открывают и закрывают долго и нудно, 2-4 пипса у тебя оттяпывают как так и надо постоянно. По евройене , как понимаю, проскальзывание 4 пипа заложено в программу автомата, по другому просто не бывает.

Для оправдания этого беспредела придумано две байки- о том, что не было цены и об очереди на исполнение. По поводу первой могу сказать, что когда наблюдаешь несколько счетов одновременно, то четко видно, что для одних цена почему-то находится, а вот для других нет.

По поводу байки про очередь тоже можно сказать. На тихом рынке можно предположить с вероятностью 99,99% что кроме моих ордеров вряд ли что-то еще сыщешь на рынке в этот конкретный момент, но тем не менее мусолить их будут минимум секунд 5, а то и больше (см. выше).
  4. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Дамы и господа,

Касательно жалоб на проскальзывания в 1 пункт.
    У меня один простой вопрос: кто нибудь из вас торговал на реальных биржах?
    хех ))), ну я работал, причем было это даже в "дикие времена" - 1995. :) Даже в трудовой книжке запись была - брокер. Ну да черт с ней, с историей. Речь идет не о работе биржи и не о биржевых условиях. Речь идет о работе ДЦ, а не биржи, это совершенно разные вещи. Поймите, я ни в коем случае не обвиняю вашу компания в том, что компания "по пипсу, по тику" пытается "отколупывать" от ордеров клиентов и на этом якобы живёт или обогощается. Это конечно же полный ********, и действительно смешно! Речь идет о том, ЧТО было обещано данным ДЦ, своим клиентам. А именно:
    1. лимит ордера исполняются точно по указанной цене
    2. команды стоп-лосс и тейк профит исполняются точно по указанной цене
    Т.е. претензии про ордера с проскальзываниями имеют место быть, потому как ДЦ заявляло об этом, ну а клиенты хотят исполнения вышеуказанных пунктов. ;)

Другое дело, что некоторые клиенты слишком эмоционально пишут посты о проскальзывании, а может и тот кто читает посты вомпринимает их слишком "кричащими". И то и другое тоже бывает. Зависит от настроения пишушего и читаэщего. Каждый пишет и читает со своей интонацией. Отсюда и происходят многие непонятки. Так что-то я увлекся..... :D

Хотел сказать, что клиенты требуют всего-лишь то, что им было обещано.

Как говорится: "НУ..... За понимание :beer2:"

PS. кстати что мне нравится так, это то, что после обращения в техподдержку ордера то исправляются!!! )))
  5. Цитата Сообщение от Agat Посмотреть сообщение
    Я уж молчал, молчал, но не выдержал. Сколько ж можно дурачков из нас делать?

По поводу исполнения ордеров в ВХС могу сказать: там все зависит от того, какая сумма у тебя на счету. Если несколько сотен, то все нормально- исполняют быстро, с редкими небольшими проскальзываниями. Надо же клиентов как-то завлекать. А вот если несколько тысяч хотя бы, то совсем другой расклад- открывают и закрывают долго и нудно, 2-4 пипса у тебя оттяпывают как так и надо постоянно. По евройене , как понимаю, проскальзывание 4 пипа заложено в программу автомата, по другому просто не бывает.

Для оправдания этого беспредела придумано две байки- о том, что не было цены и об очереди на исполнение. По поводу первой могу сказать, что когда наблюдаешь несколько счетов одновременно, то четко видно, что для одних цена почему-то находится, а вот для других нет.

По поводу байки про очередь тоже можно сказать. На тихом рынке можно предположить с вероятностью 99,99% что кроме моих ордеров вряд ли что-то еще сыщешь на рынке в этот конкретный момент, но тем не менее мусолить их будут минимум секунд 5, а то и больше (см. выше).
    Господа, наша Компания НЕ БУДЕТ ИЗМЕНЯТЬ УСЛОВИЯ ПО ДАКСУ.
    По поводу проскальзывания: вероятности проскальзывания и непроскальзывания одинаковы. Я никогда не поверю, что есть хоть один счёт на котором не было проскальзывания и ни одного счётом, когда проскальзываний не было. Сколько помню, эта тема обсуждается на протяжении нашего существования. Все доводы давно приведеныи всё выслушаны...
  6. Цитата Сообщение от vasvas Посмотреть сообщение
    хех ))), ну я работал, причем было это даже в "дикие времена" - 1995. :) Даже в трудовой книжке запись была - брокер. Ну да черт с ней, с историей. Речь идет не о работе биржи и не о биржевых условиях. Речь идет о работе ДЦ, а не биржи, это совершенно разные вещи. Поймите, я ни в коем случае не обвиняю вашу компания в том, что компания "по пипсу, по тику" пытается "отколупывать" от ордеров клиентов и на этом якобы живёт или обогощается. Это конечно же полный ********, и действительно смешно! Речь идет о том, ЧТО было обещано данным ДЦ, своим клиентам. А именно:
    1. лимит ордера исполняются точно по указанной цене
    2. команды стоп-лосс и тейк профит исполняются точно по указанной цене
    Т.е. претензии про ордера с проскальзываниями имеют место быть, потому как ДЦ заявляло об этом, ну а клиенты хотят исполнения вышеуказанных пунктов. ;)

Другое дело, что некоторые клиенты слишком эмоционально пишут посты о проскальзывании, а может и тот кто читает посты вомпринимает их слишком "кричащими". И то и другое тоже бывает. Зависит от настроения пишушего и читаэщего. Каждый пишет и читает со своей интонацией. Отсюда и происходят многие непонятки. Так что-то я увлекся..... :D

Хотел сказать, что клиенты требуют всего-лишь то, что им было обещано.

Как говорится: "НУ..... За понимание :beer2:"
    Возможно, были приведённые утверждения были со стороны Компании, но вы (обращаюсь ко всем, поэтому с маленькой буквы) должны понимать, что всё происходило на этапе становления, и в процессе что-то перерабатывается, как неустраивающее либо нас, либо и Клиентов и Партнёров(если такого не было, я увольняюсь). Поэтому это нормально. Впредь, чтобы не было вопросов СЧИТАЙТЕ ВЫСКАЗАННОЕ ПОСЛЕДНИМ ВЕРНЫМ.
  7. Цитата Сообщение от Александр Стрельников Посмотреть сообщение
    Возможно, были приведённые утверждения были со стороны Компании, но вы (обращаюсь ко всем, поэтому с маленькой буквы) должны понимать, что всё происходило на этапе становления, и в процессе что-то перерабатывается, как неустраивающее либо нас, либо и Клиентов и Партнёров(если такого не было, я увольняюсь). Поэтому это нормально. Впредь, чтобы не было вопросов СЧИТАЙТЕ ВЫСКАЗАННОЕ ПОСЛЕДНИМ ВЕРНЫМ.
    Собственно, к чему я это... К тому, что Компания Water House Capital не гарантирует исполнение ни одногшо из типов ордеров ПО ЗАЯВЛЕННОЙ ЦЕНЕ.
  8. 2,019
    Комментарии
    5
    Темы
    2010
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Стрельников Посмотреть сообщение
    А ДАКС-ТО ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ??????
  9. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Стрельников Посмотреть сообщение
    По поводу проскальзывания: вероятности проскальзывания и непроскальзывания одинаковы. Я никогда не поверю, что есть хоть один счёт на котором не было проскальзывания и ни одного счётом, когда проскальзываний не было. Сколько помню, эта тема обсуждается на протяжении нашего существования. Все доводы давно приведеныи всё выслушаны...
    Основная просьба заключается не в изменении условий торговли, а в том, чтобы графики были корректные.

Либо сделайте то, что декларировалось на протяжении всего развития ДЦ WHC и до сих пор не сделано, либо напишите жирными заглавными буквами:

МЫ НЕ СДЕЛАЕМ КОТИРОВКИ И ГРАФИКИ, ИДЕНТИЧНЫЕ БИРЖЕВЫМ.

МЫ НЕ СДЕЛАЕМ ИСПОЛНЕНИЕ ПО РЫНКУ В ПРЕДЕЛАХ 1-2 СЕКУНД МАКСИМУМ.
  10. 256
    Комментарии
    2
    Темы
    256
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    .... уже каторый день читаю данную ветку .... и все как сериал, что не день, то новый сюжет.... и вроде вот вроде видна концовка..... ан нет, продолжение следует :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать