Разное » Наши компании » Отдел по работе с претензиями.
+ Подписаться
Страница 125 из 320 ПерваяПервая ... 2575115123124125126127135175225 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Стрельников Посмотреть сообщение
    Есть одна примитивная заковырка, которая не позволяет нам запустить FDAX во время. Суть до слёз проста: часовые бары начнут рисоваться в 9:50, т.е. бары будут не в чч:00, а в чч:50. Если всех это устраивает, то мы запустим - не проблема, но я помню, какой шум поднялся при смещениии баров на 5 минут...
    Как вариант, запустить информативно в 9.00, до 9.50 котировок не будет, но график не сдвинется, так получится?
  2. Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    На других инструментах нет проблем с открытием\закрытием 15 или 30 минут.

Про 5 минут,это начало недели на круглосуточных?
    To Алексей: это сработает, но мы так не сделаем, ибо это позволит выставлять ордера во внесессионное время.
    То Сосед: посмотрите, на часовики например YW или YK (начало торгов 18:30)...
    Про 5 минут это, когда все дружно кричали о том, что не хотят задержки в 5 минут на даксе...
  3. 847
    Комментарии
    20
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Все просьбы по CBOT я выполнил, если кто ещё не прислал, торопитесь :greedy:
  4. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Никита Баишев Посмотреть сообщение
    Все просьбы по CBOT я выполнил, если кто ещё не прислал, торопитесь :greedy:
    Ваша ссылка в подписи Не работает

404: Страница не найдена

Начало

Вы можете :

PS: Если вы попали на эту страницу, перейдя по какой либо ссылке на нашем сайте, то, пожалуйста, сообщите об этом нам.
  5. 60
    Комментарии
    2
    Темы
    60
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    По поводу проскальзываний.

Правильно ли я понимаю, что вас, друзья, волнуют проскальзывания только TP?
  6. Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    ...

Хотелось бы конечно услышать мнение противников полной инфы по даксу.
    Я ещё рассматриваю данную проблему с точки зрения техподдержки, а именно: если мы разрешим торговать с 9:50, то всегда появятся "умельцы", которые будут выставлять ордера в первые секунды после открытия, когда котировок ещё может не быть. Далее происходит гэп, ордер в него попадает, исполняется по цене старого дня или указанной цене, его приходится переправлять, на что уходит КУЧА времени в связи с популярностью дакса... А вы все хотите БЫСТРОЙ и КАЧЕСТВЕННОЙ работы поддержки... Вот и выбирайте, что вам важнее (обращение к фанатам)
  7. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Стрельников Посмотреть сообщение
    Я ещё рассматриваю данную проблему с точки зрения техподдержки, а именно: если мы разрешим торговать с 9:50, то всегда появятся "умельцы", которые будут выставлять ордера в первые секунды после открытия, когда котировок ещё может не быть. Далее происходит гэп, ордер в него попадает, исполняется по цене старого дня или указанной цене, его приходится переправлять, на что уходит КУЧА времени в связи с популярностью дакса... А вы все хотите БЫСТРОЙ и КАЧЕСТВЕННОЙ работы поддержки... Вот и выбирайте, что вам важнее (обращение к фанатам)
    ..а вот фунтик .. как Вам ...и кстати а почему _бы нам невыставлять ордера раньше ...или это против правил Биржи ???
  8. 847
    Комментарии
    20
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    ..а вот фунтик .. как Вам ...и кстати а почему _бы нам невыставлять ордера раньше ...или это против правил Биржи ???
    Это против правил бирж
  9. 847
    Комментарии
    20
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    "Умельцы и фаны разные бывают и не только среди трейдеров".Надеюсь на этом закончим и перейдём непостредственно к сути вопроса.

1.а)Чем отличается дакс на открытии от прочих "стремительных" во время новостей?
    1.б)Я с вечера поставил заяву и что?Как сделка проходит без контрагента по ценнику закрытия вчерасъ?Может лучше решить проблему,чем давайте убирать движки на открытии и новостях?
    Это нормальная желания и работа трейдера.Гепы не только на даксе,но и на ММВБ и не первый год,а постоянно....и немцы и наши,и трейдеры и посредники,работают и без шума.

2)Есть завка,есть контрагент,ну так и выполняет приказ брокер.На нет и суда нет.
    3)Не для прямых брокеров--------Если брокер в начале не посредник,а контрагент,а уже затем перекрывается и становится посредником,то это одна схема.
    Если же он в начале выполняет заявку заключив сделку на бирже,а затем тут же её проводит с клиентом,по этой же цене,то какие проблемы?

Вы сами по ТА торговали?Если все фигуры,фибошники,волны,уро ни,трендлинии и т.п. кривые,то как торговать?

ЗЫ.Буду рад,если помог понять проблемы трейдеров и сделать работу УХК более биржевой,качественной,прив лекательной для клиентов.
    1а:ничем
    1а:вопрос не очень понятно сформулирован...
    2:в чём вопрос?
    3:мы работаем по схеме "брокер в начале не посредник,а контрагент,а уже затем перекрывается и становится посредником".

P.S. Биржевые условия будут в GC, а не в WHC
  10. Цитата Сообщение от Stratoc Посмотреть сообщение
    Альтернативный вариант: котировки с 9:50, а торговля с 10!? :excl:
    Первые минуты очень важны из-за огромной волатильности на открытии!!
    Выходит - нет важного экстремума на чарте, а то и вовсе рисуется в итоге неверный хай/лоу дня...
    см. пост 1282

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать