Разное » Наши компании » Отдел по работе с претензиями.
+ Подписаться
Страница 123 из 320 ПерваяПервая ... 2373113121122123124125133173223 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,294
    Комментарии
    16
    Темы
    1297
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я уж про историю на ZB не спрашиваю... стесняюсь...
    Сегодня вот газ хотел рассмотреть на часовках..QG
    Не будем критиковать сейчас, что комиссия на это CFD контракт выше чем в других ДЦ, ещё был очень удивлён, открыв часовки..
    Ну фиг с ним с разрывом.. склейка.. понятно.. Но откуда котировки то такие???:eek:
    То ли на графиках каля-маля просто, толи у меня что-то с головой...
    Может совсем уж тогда историю то не закачивать в терминал, чем людей с толку сбивать? нахрена такая история?

2. 531
    Комментарии
    10
    Темы
    531
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Вопрос по форуму:

Какие именно правила существуют сейчас на добавление отзывов? При каких условиях я могу повторно отправить отзыв одному и тому же человеку?

спасибо.
  3. 244
    Комментарии
    1
    Темы
    244
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Quod Licet Посмотреть сообщение
    Вопрос по форуму:

Какие именно правила существуют сейчас на добавление отзывов? При каких условиях я могу повторно отправить отзыв одному и тому же человеку?

спасибо.
    присоединяюсь к вопросу
  4. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Ребята ну честное слово ну что вы как маленькие Задержки происходят систематически причем на момент исполнения исполняют на 1 пункт в худшую сторону. Я очень разочарована Извините так не хочется с вами расставаться но так нельзя Ещё раз извиняюсь за беспокойство
  5. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от kemkina Посмотреть сообщение
    Ребята ну честное слово ну что вы как маленькие Задержки происходят систематически причем на момент исполнения исполняют на 1 пункт в худшую сторону. Я очень разочарована Извините так не хочется с вами расставаться но так нельзя Ещё раз извиняюсь за беспокойство
    Напишите пожалуйста номера ордеров.
  6. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    1. Да у меня тоже происходят "проскальзывания" при тейке ТП, хотя вчера цена, при достижении ТП, уходила дальше в "мою" сторону на несколко пунктов. но закрыт был по цене 1п меньше. Вчера таких ордера было три (один из них закрылся на моих глазах) и все три не в мою пользу, вчера по скайпу сообщал техподдержке, но результата пока нет. Хоть бы что-то написали на мыло :confused: Меня не волнуют эти несколько баксов, на самом деле, сумма абсолютно незначительная, но хочется знать прав ли я. Насколько я знаю когда ордер закрывается по ТП он должен быть закрыт по указанной цене. В конце концов ТП это тотже лимит ордер. Или что-то изменилось?

2. иногда "барахлит" трейлинг-стоп, т.е. на очень спокойном рынке, когда цена, например, двигается по 1п в неск сек. Вот что происходит: допустим при уровне трейлинга 20п цена достигает определенного уровня, стоп подтягивается за ней на эти 20п, потом в один момент цена двигается еще на один пункт уровень стопа не изменяется, через некоторое время цена возвращается назад в итоге имеем потерю в один пункт. Это конечно же мелочь, но когда я наблюдал это несколько раз, решил сообщить вам об этом. Все таки по мелочи, по мелочи... )))
    PS не обратил внимания, что наступило время выхода новостей. Но пока писал этот пост сработал стоп (по трейлингу), ;) который как раз и не зафиксил тот самый пункт, ну да и это тоже мелочь.... :)
  7. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от vasvas Посмотреть сообщение
    1. Да у меня тоже происходят "проскальзывания" при тейке ТП, хотя вчера цена, при достижении ТП, уходила дальше в "мою" сторону на несколко пунктов. но закрыт был по цене 1п меньше. Вчера таких ордера было три (один из них закрылся на моих глазах) и все три не в мою пользу, вчера по скайпу сообщал техподдержке, но результата пока нет. Хоть бы что-то написали на мыло :confused: Меня не волнуют эти несколько баксов, на самом деле, сумма абсолютно незначительная, но хочется знать прав ли я. Насколько я знаю когда ордер закрывается по ТП он должен быть закрыт по указанной цене. В конце концов ТП это тотже лимит ордер. Или что-то изменилось?

2. иногда "барахлит" трейлинг-стоп, т.е. на очень спокойном рынке, когда цена, например, двигается по 1п в неск сек. Вот что происходит: допустим при уровне трейлинга 20п цена достигает определенного уровня, стоп подтягивается за ней на эти 20п, потом в один момент цена двигается еще на один пункт уровень стопа не изменяется, через некоторое время цена возвращается назад в итоге имеем потерю в один пункт. Это конечно же мелочь, но когда я наблюдал это несколько раз, решил сообщить вам об этом. Все таки по мелочи, по мелочи... )))
    PS не обратил внимания, что наступило время выхода новостей. Но пока писал этот пост сработал стоп (по трейлингу), ;) который как раз и не зафиксил тот самый пункт, ну да и это тоже мелочь.... :)
    Будьте добры, напишите номера ордеров, которых коснулась данная проблема (можно в личные сообщения). По поводу ТС будем разбираться.
  8. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Хабибуллин Посмотреть сообщение
    Будьте добры, напишите номера ордеров, которых коснулась данная проблема (можно в личные сообщения). По поводу ТС будем разбираться.
    номера сообщил в личку, завтра отпишусь как всё прошло ;)

PS. Ордера были исправлены!
  9. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    456
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от vasvas Посмотреть сообщение
    1.
    [PS не обратил внимания, что наступило время выхода новостей. Но пока писал этот пост сработал стоп (по трейлингу), ;) который как раз и не зафиксил тот самый пункт, ну да и это тоже мелочь.... :)
    А так хорошо все начиналось - гарантированное исполнение тейков и т.д. ...
  10. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА !! Если это возможно. На графике по даксу отображайте полную историю. Открытие рынка происходит в 9.50 МСК. Вы начинаете в 10.00. За десять минут происходит некоторое действие которое на Ваших графиках не отображается. Но для ТА эти бары существенны ,особено это касается открытия рынка. Пример Вчера верхний хай был 7634, у Вас 7628.
    Сегодня нижний лоу 7494, у Вас 7514. Данные недочёты очень сильно влияют на анализ тех или иных действий.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать