Разное » Наши компании » Отдел по работе с претензиями.
+ Подписаться
Страница 12 из 320 ПерваяПервая ... 210111213142262112 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,165
    Комментарии
    33
    Темы
    6488
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    А кому эта хрень нужна?
    Нормальному трейдеру и новости читать необязательно, главное знать какая новость в какое время выходит, а остальное дело техники.
  2. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Посоветуйте, какие бесплатные поставщики котировок форекс наиболее близки к "эталонам"?
    Желательно, чтобы у них была локальная программа (с сохранением истории и возможностью её подгрузки и т.д.), а не через браузер.

Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Также напоминаю всем, что в случае сбоя техники, у нас у всех ( и у Вас и у нас) существует судья!!!. Биржа, если это биржевой рынок и на форексе - банки, поставщики котировок типа esignal, tenfor ( их множество) и т.д. Все сделки могут быть в любой момент оспорены по рыночной котировке.
  3. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Я не могу сказать, какие бесплатные программы существуют, потому что долгое время пользуюсь платными - eSignal. tenfore и navigator. Плюс в последнее время тот набор банков от которых мы получаем котировки.
    Из бесплатных наверное более менее объективными будут какие либо брокеры США, Дании и Великобритании, терминалы которых можно скачать и средняя цена между их котировками будет очень близка к истине.
    Это может быть и Саксобанк, и FXDD и НotSpot, который является одним из ведущих поставщиков котировок в мире, и Man.

Если Вы скачаете их терминалы с нашего сайта и зарегистрируете демо, то будете иметь действительно независимую оценку о курсах межбанка, на тот или иной момент времени в реал тайме. Также, переодически публикуются в новостях Dow Jones ( в реальном времени, в нашем реальном терминале, и с задержкой на сайте и в демо терминале) независимые котировки межбанка на тот, или иной момент времени. Сравнив их со средней котировкой тех брокеров, что я описал, Вы получите полное представление о валютном рынке.
  4. 40
    Комментарии
    3
    Темы
    40
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Hunter_GB Посмотреть сообщение
    Предложение по календарю.
    Дать дополнительной колонкой скорректированные значения.
    Дать отдельной колонкой - показать зеленой и красной стрелкой последующее движение пары. Примеры и шаблон я соберу и вышлю.
    Для примера.
    http://www.pro-master.org/ru/forex/calendar.htm
    http://www.fxclub.org/trader_analyti...ticle3972.html
    И поищу в бездне (на компе) сочетание экономических данных и их влияние на движение пар.
    особенно на счет про-мастера поддерживаю очень красиво и информативно
    и к этому важные новости жирным показывать будет супер именно такой календарь хочу видеть на вашем сайте:thumbsup_002:
    +ко всему для новичков такой понт типа кликаешь по названию макроэкономического показателя и оказываешся на страничке с полным его описанием я думаю такой календарь понравиться всем:gathering: :clap2:
  5. 40
    Комментарии
    3
    Темы
    40
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Куковякин Посмотреть сообщение
    А кому эта хрень нужна?
    Нормальному трейдеру и новости читать необязательно, главное знать какая новость в какое время выходит, а остальное дело техники.
    А вы лентяй батенька работать нехотите !!! А календарь это то место с чего работа начинаеться. это как главная страница . Календарь эта страничка
    которая у многих забита в закладки. И это ваш минус .
    Надо поработать над этим!!!!!!!!!!
  6. 40
    Комментарии
    3
    Темы
    40
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Очень бы хотелось чтоб Валерий Mальцев занялся улучшением календаря в своей компании!!!
  7. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Взяли на заметку :)
  8. 2,691
    Комментарии
    60
    Темы
    2692
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Куковякин Посмотреть сообщение
    А кому эта хрень нужна?
    Все правильно.
    Когда идет хороший тренд, чихать хотели участники рынка на новости, а вот когда коррекция, тогда их читают и обсуждают, но на коррекциях работают каналы, фибо-уровни, паттерны - получается опять ТехАнализ рулит.
  9. 40
    Комментарии
    3
    Темы
    40
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    ТехАнализ рулит спору нет, но приходит миг ( как правило начало недели)
    когда всем интересно , а чо дальше и тут все открывают календарь, а там такая красота мечта трейдера все конкретно и понятно для всех.
    Где-то на этом сайте я читал что типа все сделано трейдерами для трейдеров.
    Так пусть все будет красиво !
  10. 409
    Комментарии
    13
    Темы
    421
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Всем, доброе время суток!

Как получилось, что сегодня по фьючерсному контракту пшеницы минимальная цена 457, тогда как официальная минимальная на мартовский контракт пшеницы на CBOT была 459.4? Причем это четко видно на терминале..... (длинная 1 минутная свеча)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать