Разное » Наши компании » Отдел по работе с претензиями.
+ Подписаться
Страница 119 из 320 ПерваяПервая ... 1969109117118119120121129169219 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от susuman Посмотреть сообщение
    В рекламе 5 причин для выбора WHC вы указываете, что сделки проводит автомат, но при открытии позиции написано - цена определяется дилером.
    И где же инстант экзекушн? Я собственно зто и раньше видел, но не придавал особого значения ну открывает не в пользу трейдера на 2-3 пипса понятно, что дилеру кормиться тоже надо. Но тогда уберите из рекламы исполнение
    автоматом. Неудобно как-то за вас. Кстати посмотрю сможете ли вы ответить на данный вопрос, а то игра в одни ворота получаются Hi.
    С уважением
    Исполнение ордеров в WHC - Market Watch
    "Цена будет определена дилером" это часть стандартного дизайна МТ, которое даже имея white lebel удалить нельзя из терминала нельзя.

"Цена будет определена дилером" следует читать как "ваш ордер будет исполнен по цене, в настоящий момент имеющейся на рынке"

2. 2,472
    Комментарии
    62
    Темы
    2486
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Смирнов Посмотреть сообщение
    Исполнение ордеров в WHC - Market Watch
    "Цена будет определена дилером" это часть стандартного дизайна МТ, которое даже имея white lebel удалить нельзя из терминала нельзя.

"Цена будет определена дилером" следует читать как "ваш ордер будет исполнен по цене, в настоящий момент имеющейся на рынке"
    Нет, нет. Я не совсем это имел ввиду именно пункт, где описано, что сделку проводит автомат, а то разнолепица получается. А демо серверу действительно .... пришёл на реале нормально. Ктати я вот тут подкинул вопросик по проведению РР на реал сервере так меня запукали сразу и такой и тд. и тп. Hi
    С уважением
  3. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Смирнов Посмотреть сообщение
    ...."
    Огромное спасибо !!!!
  4. 281
    Комментарии
    2
    Темы
    272
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Со связью сегодня беспредел полный :mad:
  5. 60
    Комментарии
    2
    Темы
    60
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от valpet Посмотреть сообщение
    Со связью сегодня беспредел полный :mad:
    Господа,

Со связью сегодня действительно проблема. По всей видимости у тех, кто ходит в Штаты через telia и/или ntt.net. Все зависит от того, куда Ваш провайдер отправляет трафик. Мы в офисе этого не замечали, т.к. сами ходим через above.net. Но сейчас сижу на скайлинке и понимаю, на что Вы жалуетесь. Проблема явно в потере пакетов на одном из маршрутизаторов ядра крупного оператора связи. У меня, по крайней мере, потери очень большие и связь постоянно обрывается.
    У кого явные проблемы со связью, запустите командную строку (Пуск->Выполнить->cmd->Enter) и запустите следующую команду: tracert 69.59.151.116
    Кому будет несложно, выложите, пожалуйста скриншот. Так мы, по крайней мере, локализуем проблему.

PS Я пробовал пингать и трейсить с других источников (www.traceroute.org), там все нормально. Надеюсь эту проблему операторы исправят в ближайшее время.
  6. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Если это поможет решению проблем, то ... встречайте. В инете сейчас сижу подключая мобильник к лаптопу, использую телефон как модем. Связь и так на ахти какая, но сегодня днем и с выделенной линии где скорость запредельная, (1Gb/s). Главная страница ВХС не хотела грузиться совсем, а форум сильно тормозил, да и терминал глючил.
    Другие сайты грузились без проблем.
    С уважением.

7. 60
    Комментарии
    2
    Темы
    60
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Да, похоже у Телии проблемы. Почти все наши сервера находятся в хостинге в Сан-Франциско. Поэтому и до форума и до серверов (реал и демо) достучаться сейчас сложно. Будем ждать когда Telia сможет решить эту проблему.

8. 60
    Комментарии
    2
    Темы
    60
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    VASVAS'у

У Вас, судя по задержкам на первом хопе, проблема на стыке Вашего компьютера и маршрутизатора Вашего провайдера. Трансатлантическое соединение тут непричем.
  9. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    другой рис.

10. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Илья Сахаров Посмотреть сообщение
    VASVAS'у

У Вас, судя по задержкам на первом хопе, проблема на стыке Вашего компьютера и маршрутизатора Вашего провайдера. Трансатлантическое соединение тут непричем.
    Что-нибудь можете посоветовать? Хотя я ж говорил сейчас провайдер это мобильная компания. т.е. скорость и так не фонтан. :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать