Разное » Наши компании » Отдел по работе с претензиями.
+ Подписаться
Страница 118 из 320 ПерваяПервая ... 1868108116117118119120128168218 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от salex Посмотреть сообщение
    получается, что даже доказать не получится, что эти деньги вообще были - следов то никаких в терминале не осталось...
    На e-mail каждый день приходит стейтмент реал-счёта - там все данные должны сохраниться.
  2. 244
    Комментарии
    1
    Темы
    244
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    Что то сегодня какие то сбои ( звонил в т\п говорят всё в норме), котировки постояно виснут от 10с. до минуты, редко поболее( на терминале Транкаст всё нормально котировки двигаются). Ордера исполняются с задержкой по сравнению с прошлой неделью. Грещил на своего провайдера , там всё нормально. Да и терминал Транкаста подтверждает что связь устойчивая. Работать напряжённо.

вопрос ,это у меня одного или у всех , инструмент: индексы ?
    Не у одного. У меня тож сегодня терминал в полуобморочном состоянии. По 5 раз коннект/дисконнект. Впечатление, что кого-то на том конце интернетшланга сильно тошнит.
  3. 137
    Комментарии
    2
    Темы
    137
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от salex Посмотреть сообщение
    Сегодня утром включил терминал и честно говоря пришёл в ужас! Пропали все открытые позициии, причем в истории счета нет никаких следов об этих позициях, но остаток депозита являет собой сумму за минусом этих самых пропавших позиций. Эта ситуация произошла и на демо и на РЕАЛЕ!!!

Это шутка или как? Мы тут торгуем реальными деньгами или в игрушки играем? Я теперь очень рад, что не перечислял крупные деньги на реальный счет. Теперь и не перечислю, по крайней мере до тех пор, пока WHC не восстановят позиции хотя бы на реал-счете.
    У меня в истории, как я уже сказал - никих следов об этих позициях не осталось, т.е. как будто и не было ни позиций, ни денег. Я просто не представляю себе ту же ситуацию скажем с совокупной позицией на сумму в 20К-30К - получается, что даже доказать не получится, что эти деньги вообще были - следов то никаких в терминале не осталось... Инфаркт, как говорится, фирмой гарантирован.

В общем, я в "легком" шоке после сегодняшнего... Такой "цирк" явно не подвигнет меня в сторону работы с серьёзными средствами в рамках WHC.
    Я дико извиняюсь, но действительно был в шоке, и к тому же должен был срочно уезжать по делам, поэтому не заметил, что по каким то причинам сбилась системная дата - на 15 августа - отсюда и отсутствие в истории счета информации о сделках за период с 15 по 20 августа.
    Поправил системную дату и история соответственно появилась, а там дальше уже все стало ясно и не так печально, как казалось с утра. :)

Приношу WHC свои искренние извинения за необоснованые претензии и излишнюю эмоциональность! :bow:
  4. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Ребята в чём дело? В соглашение указано что исполнение идёт 1-4 сек. Ордера виснут по 20-30 секунд Если это техническая проблема то ничего страшного надеюсь исправите. Если нет скажите сразу и гуд бай А то разрекламируют а потом даже с крохами тренироваться не дают Очень недовольна.
  5. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Stratoc Посмотреть сообщение
    у тебя Трансакт реал?А то на демо котиры вроде с задержкой.
    Может быть проблема в 208 билде...Просто-напросто не справляется с таким потоком котиров, который "подают" индексы?
    У меня на обоих билдах одна и таже проблема. На 206 немного лучше. Но это просто полная Ж. зависания страшные. Хорошо хоть исполнение работает точно по бирже, например цена зависла , я вижу котировки Транса выхожу цена закрытия идеальна по рынку. Т.е. проблем в самой цене у них на сервере нету. А терминалы висят безбожно. в последнии 2 часа зависания по 2-3 минуты .

Трансакт демо , котировки без задержки по рынку. WHC до сегоднешнего дня идеально их транслировало. Тик в тик.

Звонил в техотдел говорят что техпроверка. На будущее просьба о таких проверках сообщайте на форуме. У Вас проверка, у нас убытки. И претензии Вы врядли примите.
  6. 81
    Комментарии
    1
    Темы
    85
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Связь с сервером сегодня никуда не годится. Постоянные "отвалы"-чуть ли не каждые 5 минут, по 30-40 сек идет подключение(через ГТС, на ЖПРС-немного быстрее - но все равно плохо), "скачкИ" времени в "Обзоре рынка" по 10-15 секунд. В общем не работа-а мучение.

PS-рыночные ордера по 15-20 сек по тех.причинам открываться стали?
  7. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1409
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я звонил в WHC: сервер у них опять дурит. Сказали, что по "причинам, не зависящим от них" и "к вечеру наладим". Так что внутридневники могут отдохнуть. :D
  8. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Karakurt Посмотреть сообщение
    Я звонил в WHC: сервер у них опять дурит. Сказали, что по "причинам, не зависящим от них" и "к вечеру наладим". Так что внутридневники могут отдохнуть. :D
    Проблемы с сервером связаны с MT, наши специалисты разбираются с неполадками.
  9. 1,331
    Комментарии
    40
    Темы
    1332
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ща на демо видел такую картину: цена дошла до отложенного ордера лимит, ордер спит, цена уходит обратно и срабатывает ордер по худшей цене. Это переход на новые условия или что-то еще?
  10. 2,472
    Комментарии
    62
    Темы
    2486
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    В рекламе 5 причин для выбора WHC вы указываете, что сделки проводит автомат, но при открытии позиции написано - цена определяется дилером.
    И где же инстант экзекушн? Я собственно зто и раньше видел, но не придавал особого значения ну открывает не в пользу трейдера на 2-3 пипса понятно, что дилеру кормиться тоже надо. Но тогда уберите из рекламы исполнение
    автоматом. Неудобно как-то за вас. Кстати посмотрю сможете ли вы ответить на данный вопрос, а то игра в одни ворота получаются Hi.
    С уважением

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать