Разное » Наши компании » Отдел по работе с претензиями.
+ Подписаться
Страница 117 из 320 ПерваяПервая ... 1767107115116117118119127167217 ... ПоследняяПоследняя
  1. 531
    Комментарии
    10
    Темы
    531
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Спасибо администрации за вполне исчерпывающие ответы. Теперь все проясняется.

Поймите правильно - не столько "пинание" за какие-то недостатки в работе - сколько за неизвестность, что там у вас происходит и чего ждать. Так что вы уж пишите почаще ))).

По поводу "как только пришлют коннектор, так запустим" - ваши бы слова да богу в уши. Что-то мне подсказывает, что еще неделю-две тестировать придется... ))) Но уж лучше потестировать, чем потом в реале напороться ))).

ЗЫ: Руслан присылал мне адрес нового сайта нового филиала (возможно, разгласил пока конфиденциальную информацию ;))) - хотя видно, что пока содержанием ненаполненный, ссылки местами пустые - но сайт симпатичный, дизайн весьма нравится.
  2. 514
    Комментарии
    8
    Темы
    515
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Уважаемая администрация WHC! Вы хоть как-то можете на Метаквотов повлиять? Три вопроса, которые постоянно обсуждаются на разных форумах: 1 Простыня (окно подачи заявок) - сделать меньше и убрать тики из окна (можно выключкой в опциях). 2. Многоязыковая поддержка - сделать просто языковые модули, а не закачивать все языки. 3. Тестер сделать отдельным модулем.
  3. 531
    Комментарии
    10
    Темы
    531
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Михаил Трофимов Посмотреть сообщение
    Уважаемая администрация WHC! Вы хоть как-то можете на Метаквотов повлиять? Три вопроса, которые постоянно обсуждаются на разных форумах: 1 Простыня (окно подачи заявок) - сделать меньше и убрать тики из окна (можно выключкой в опциях). 2. Многоязыковая поддержка - сделать просто языковые модули, а не закачивать все языки. 3. Тестер сделать отдельным модулем.
    NO WAY!

Метаквоты не могут написать:

а) уже МЕСЯЦ как,
    б) для БРОКЕРА (который им деньги платил за сервер),
    в) ЖИЗНЕННО ВАЖНЫЙ кусок сервера
    г) (за который было, возможно, забашляно ОТДЕЛЬНО ДЕНЕГ)
    д) и который сейчас ГЛЮЧИТ, т.е. это исправление СЕРЬЕЗНОГО БАГА

А вы хотите от метаквотов, чтобы они сделали

а) не исправили баг, а ФИЧУ
    б) для безымянного трейдера, который им никто и денег им не платил.

Ждите МТ6.
    Bwaahahahhhahah!!!
  4. 514
    Комментарии
    8
    Темы
    515
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Терминал тормозит страшно, всего ТРИ инструмента: ДАКС, 6Е и ЕС. Может что-нибудь в комп запихнуть???, хотя системных ресурсов с избытком. На 205 билде работаю.
  5. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Можно попробовать распределить ресурсы между процессами через "Диспетчер задач Windows". Расставить приоритеты так сказать.
    И уменьшить бары в истории. Плюс подозрение что терминал копит тиковую историю, причем не за одну минуту а за часы.

6. 531
    Комментарии
    10
    Темы
    531
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Михаил Трофимов Посмотреть сообщение
    Терминал тормозит страшно, всего ТРИ инструмента: ДАКС, 6Е и ЕС. Может что-нибудь в комп запихнуть???, хотя системных ресурсов с избытком. На 205 билде работаю.
    Памяти сколько ест? Посмотрите в диспетчере и напишите.

кроме посоветованного уже уменьшения кол-ва баров в истории,

а) проверьте количество объектов на графиках (Ctrl-B). Может быть, в шаблоне default (если вы его меняли) как-то затесалась сотня тысяч линий, сгенеренных каким-то индикатором.

б) попробуйте билд попозднее - как раз в районе 205-го у них были проблемы со скоростью и с памятью. У меня на 206 вроде бы ок. (208 нестабильный, насколько можно судить по их форуму)

в) точно терминал виноват? если в диспетчере посмотреть - сколько процессорного времени ест?

вообще, тормоза растут с увеличением количества окон?
  7. 514
    Комментарии
    8
    Темы
    515
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Оперативка - до 620 мег (с файлом подкачки - до 1,3 Гига), проц - до 40-50%%.
  8. 531
    Комментарии
    10
    Темы
    531
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    многовато. такого объема можно ожидать на пяти открытых окнах с пятилетней минутной историей.

попробуйте все же поменять билд. Что-то у них как раз в районе 205-го было неприятное с памятью.
  9. 137
    Комментарии
    2
    Темы
    137
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Сегодня утром включил терминал и честно говоря пришёл в ужас! Пропали все открытые позициии, причем в истории счета нет никаких следов об этих позициях, но остаток депозита являет собой сумму за минусом этих самых пропавших позиций. Эта ситуация произошла и на демо и на РЕАЛЕ!!!

Это шутка или как? Мы тут торгуем реальными деньгами или в игрушки играем? Я теперь очень рад, что не перечислял крупные деньги на реальный счет. Теперь и не перечислю, по крайней мере до тех пор, пока WHC не восстановят позиции хотя бы на реал-счете.
    У меня в истории, как я уже сказал - никих следов об этих позициях не осталось, т.е. как будто и не было ни позиций, ни денег. Я просто не представляю себе ту же ситуацию скажем с совокупной позицией на сумму в 20К-30К - получается, что даже доказать не получится, что эти деньги вообще были - следов то никаких в терминале не осталось... Инфаркт, как говорится, фирмой гарантирован.

В общем, я в "легком" шоке после сегодняшнего... Такой "цирк" явно не подвигнет меня в сторону работы с серьёзными средствами в рамках WHC.
  10. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Что то сегодня какие то сбои ( звонил в т\п говорят всё в норме), котировки постояно виснут от 10с. до минуты, редко поболее( на терминале Транкаст всё нормально котировки двигаются). Ордера исполняются с задержкой по сравнению с прошлой неделью. Грещил на своего провайдера , там всё нормально. Да и терминал Транкаста подтверждает что связь устойчивая. Работать напряжённо.

вопрос ,это у меня одного или у всех , инструмент: индексы ?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать