Разное » Наши компании » Отдел по работе с претензиями.
+ Подписаться
Страница 114 из 320 ПерваяПервая ... 1464104112113114115116124164214 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Так я чё-то не пойму, проскальзывание было на открытии limit-ордера?
    Т.е. был limit-ордер на одну цену, а открыли по другой цене?
  2. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ответ не на тот вопрос.

Вывод: не было ещё ни у кого проскальзывания на открытии limit-ордера. Ни разу.
  3. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Сосед, весь сыр бор завязался на проскальзывании с использованием человеческого вмешательства, т.е. оператора ( дилера). В этом случае появляется возможность для манипуляций( работать всё время не в пользу клиента). На автомате этого нет и проскальзывания работают в обе стороны что вполне приемлемо. Кончайте уже эту бодягу.
  4. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Получается, что на фьюче 6B в WHC М5-свеча открылась с большим гэпом в 8 тиков? Это ликвидный контракт, такое маловероятно. Скорее всего, было зависание котировок на реал-сервере.

М5-график с new.quote.com (eSignal) заметно отличается от М5 в МТ4 в WHC. Там на М5 никаких гэпов между свечками нет.

Господа, очень большая просьба.
    Сделайте реалтайм-котировки один-к-одному как на бирже, в том числе интрадей.
    Единый мировой эталон фьючерсных котировок - это основное (декларируемое) преимущество ДЦ WHC.
    Так давайте наконец реализовывать это на деле.

О том, что часы на сервере МТ4 то ли запаздывают, то ли бегут вперёд на 1-2 минуты, уже сообщали на прошлой неделе.

Если были сбои реал-сервера, то надо оперативно синхронизировать котировки, чтобы они были один-к-одному с биржевым эталоном.

При исправлении некорректных котировок техподдержка должна сама средствами поиска на сервере найти ордера, которые отработали по некорректным котировкам, и исправить их, и сообщить об этом клиентам - И всем на форуме, и каждому "пострадавшему" индивидуально, а не просить на форуме, чтобы клиенты сидели и разбирались, и сообщали техподдержке - по правильной ли котировке им исполнили, или по сбойной.

5. 534
    Комментарии
    18
    Темы
    487
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    В графике LH1007 не идут котировки с апреля. Сегодня как раз будет смена месяца поставки по свинине, поэтому хотелось бы увидеть актуальный график.
  6. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1408
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Игнат Борисенко Посмотреть сообщение
    В графике LH1007 не идут котировки с апреля. Сегодня как раз будет смена месяца поставки по свинине, поэтому хотелось бы увидеть актуальный график.
    Присоединюсь и добавлю:
    - нет несклеенного графика по PB после перехода на новый контракт (уже писал об этом, ответа не было).
    - сегодня не было котировок по GAS.
  7. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Прошу исправить котировки по ZB. Для сравнеия прикрепляю график с Quote.
    Причем, обратите внимание свечи до разрыва перевернутые.

8. 446
    Комментарии
    3
    Темы
    461
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    не могу не высказать небольшое недовольство скоростью вашей техподдержки ,или сервиса ,не знаю как правильно назвать.
    Сутки назад написал заспрос с вопросами по открытию реал.счета в ВХК через ваш внутренний онлайн сервис из своего ЛК . На почту пришло сообщение что мой запрос принят и ему присвоен номер. И все. Самого ответа на запрос так и не пришло до сих пор.
    Также попытался задать свои вопросы через указанный у вас на сайте ICQ 200-670-966 . Эффект тот же , ася включена ,но на мои запросы не отвечает. Бросил это занятие.
    В конце концов свои вопросы просто написал на Ваш эл.ящик ,надеюсь хоть через него дождусь ваших ответов.

Господа!
    Что у вас там происходит вообще ? Почему ВСЕ молчат ? Время же деньги!
    Хороший сайт ,хороший портал, хорошие условия....но с сервисом то что случилось ??? Он у Вас всегда такой или это какие-то временные проблемы с чем-то связанные ? У вас все отпуске ?
  9. 446
    Комментарии
    3
    Темы
    461
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    и 2й заметный баг снова повторю.
    Уже более недели не хотят загружаться прямые ссылки с вашего основного сайта http://www.whcmarket.ru/ (разделы "Торговля" и т.д. , кроме раздела "Форум") . Пустой белый экран . В личный кабинет также проблемно попасть, через раз получается через раз нет. Отключение антивирусов не помогло.
  10. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от habanera Посмотреть сообщение
    не могу не высказать небольшое недовольство скоростью вашей техподдержки ,или сервиса ,не знаю как правильно назвать.
    Сутки назад написал заспрос с вопросами по открытию реал.счета в ВХК через ваш внутренний онлайн сервис из своего ЛК . На почту пришло сообщение что мой запрос принят и ему присвоен номер. И все. Самого ответа на запрос так и не пришло до сих пор.
    Также попытался задать свои вопросы через указанный у вас на сайте ICQ 200-670-966 . Эффект тот же , ася включена ,но на мои запросы не отвечает. Бросил это занятие.
    В конце концов свои вопросы просто написал на Ваш эл.ящик ,надеюсь хоть через него дождусь ваших ответов.

Господа!
    Что у вас там происходит вообще ? Почему ВСЕ молчат ? Время же деньги!
    Хороший сайт ,хороший портал, хорошие условия....но с сервисом то что случилось ??? Он у Вас всегда такой или это какие-то временные проблемы с чем-то связанные ? У вас все отпуске ?
    На форуме много раз повторялось, что самый быстрый и эффективный способ решения проблем - телефонный звонок, тем более что он бесплатный. С сервисом всё в полном порядке.

Цитата Сообщение от habanera Посмотреть сообщение
    и 2й заметный баг снова повторю.
    Уже более недели не хотят загружаться прямые ссылки с вашего основного сайта http://www.whcmarket.ru/ (разделы "Торговля" и т.д. , кроме раздела "Форум") . Пустой белый экран . В личный кабинет также проблемно попасть, через раз получается через раз нет. Отключение антивирусов не помогло.
    Обновите браузер, как вариант - Opera 9.22

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать