Разное » Наши компании » Отдел по работе с претензиями.
+ Подписаться
Страница 112 из 320 ПерваяПервая ... 1262102110111112113114122162212 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Вопрос к администрации. Возможно ли закрыть сделку, если не успел её прикрыть до закрытия сессиии. В терминале одно время высвечивается ,а закрытие произошло раньше. Имеется ввиду инструмент FTSE. При наведении мышки указывается время ( 11.00 - 20.30) а сессия закончилась в 18.30 по терминальному времени . В связи с чем возникла путаница у меня. И сделка была не закрыта. Номер сделки 344659.

Данное недоразумение возникло чисто по моей вине, из-за невнимательности и незнания инструмента. Торговля по данному индексу происходила впервые.
  2. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Как заметил ,жалобы в основном возникают из-за новых условий торговли ( многие перешли сюда из других ДЦ, со старым пониманием происходящего, порой навязанного "толпой" ), незнанием терминала , инструментов торгуемых и их поведением на рынке , так-же непониманием философии прямых рынков (читаем классиков)...и что самое губительное - многие стараются подогнать рынок под себя, заставить его работать как я хочу ( основная человеческая ошибка, все через это проходят), а он гад гуляет сам по себе, по своим волчим законам. Я сам тоже не святой , проходил все это и прохожу постоянно ,выдавливая из себя жалкого раба, каждый божий день.
    ---
    извените за офтоп :unsure:
  3. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Как заметил ,жалобы в основном возникают из-за новых условий торговли ( многие перешли сюда из других ДЦ, со старым пониманием происходящего, порой навязанного "толпой" ), незнанием терминала , инструментов торгуемых и их поведением на рынке , так-же непониманием философии прямых рынков (читаем классиков)...и что самое губительное - многие стараются подогнать рынок под себя, заставить его работать как я хочу ( основная человеческая ошибка, все через это проходят), а он гад гуляет сам по себе, по своим волчим законам. Я сам тоже не святой , проходил все это и прохожу постоянно ,выдавливая из себя жалкого раба, каждый божий день.
    ---
    извените за офтоп :unsure:
    Жалобы происходят из за конкретных действий. Условия на рынке почти везде одинаковые. Мой вопрос в предедущём топике не имеет никакого отношения ни к жалобам, ни к претензиям.
  4. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение

haywan
    я не думаю что из-за не тактичного исполнения ордеров был слит твой депозит. :cool:
    Вы умеете читать? Я разве говорил о том, что именно из-за этого был слит мой депозит??

А большинство сливов на выигранных в РР счетах показывают, что на реале невозможна такая же торговля как на демо! Попробуйте за один день увеличить свой реальный деп хотя бы в два раза!!
  5. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    Вопрос к администрации. Возможно ли закрыть сделку, если не успел её прикрыть до закрытия сессиии. В терминале одно время высвечивается ,а закрытие произошло раньше. Имеется ввиду инструмент FTSE. При наведении мышки указывается время ( 11.00 - 20.30) а сессия закончилась в 18.30 по терминальному времени . В связи с чем возникла путаница у меня. И сделка была не закрыта. Номер сделки 344659.

Данное недоразумение возникло чисто по моей вине, из-за невнимательности и незнания инструмента. Торговля по данному индексу происходила впервые.
    Добрый день. В терминале в подсказке указано московское время торговли - "GMT+3" (20:30), а закрылся инструмент по терминальному времени - "GMT+1" (18:30), что собственно одно и то же мировое время.
  6. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Cheerful Посмотреть сообщение
    Спасибо за информацию... :) Но когда бы я не заходил на форум, я только и читаю "жалобы... одно-двух-трёх..-и.т.д." Я нигде не видел стока жалоб ежедневно... и в течении столь продолжительного времени, так как устраняются одни проблемы и сразу же возникают другие.... :rolleyes: Работа с ВХС для клиентов сводиться к вечной переписке с техподдержкой и администрацией... (см. пост выше...) ИМХО. У мну пока такое впечатление создалось... :)
    :) В этом разделе "книга жалоб и предложений", где название говорит само за себя, Вы и не прочтете "оды во славу" WHC, (хотя вру -встречаются), а раздела "благодарности" на сайте не существует. Лично я читал немало очень положительных отзывов о компании и условиях торговли в самых разных разделах форума.

Прошу прощения за off-top

PS. кстати кол-во жалоб не важно, намного важнее то, что они решаются , и справедливости ради надо отметить, что нормальные требования решаются в пользу клиента!!!
  7. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Все замечания приняты к сведению.

Все проблемы будут решены, и решены быстро.

Проблемы с исполнением ордеров действительно время от времени имеют место, связаны они в первую очередь с несовершенством программного обеспечения, как мт, так и нашего собственного. Но все эти проблемы решаемые.

Просьба со всеми спорными вопросами сразу обращаться в техподдержку, сейчас штат увеличен, и ни один из вопросов не останется без ответа.
  8. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Тут много писалось про проскальзования на прямых рынках ..., вот Вам пример торгового плана западного трейдера ( у западного брокера ) , дневной фьючерсный контракт на евро (ЕС).
    Правила.

1. Открываем длинную позицию на следующий день, после того как нижняя линия 20-дневного канала развернулась вверх.
    2. Открываем короткую позицию на следующий день, после того как верхняя линия 20-дневного канала Дончиана развернулась вниз.
    3. Закрываем длинную позицию по ступу на нижней линии 20-дневного канала.
    4. Закрываем короткую позицию по стопу на верхней линии 2-дневного канала.

Тестовые данные: дневной фьючерсный контракт на евро (ЕС).

Тестовый период: Январь 1999 - январь 2005.

Начальный депозит: 20.000 долларов. Комиссия 20 долларов на контракт. Проскальзывание 2 тика для каждого стопа или рыночного ордера.
    Управление капиталом: 1 контракт на сигнал.
    и ссылка на описание ТС http://www.fxcompas.com/strategies_t...ategies_50.php:smartass:
  9. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Тут много писалось про проскальзования на прямых рынках ..., вот Вам пример торгового плана западного трейдера ( у западного брокера ) , дневной фьючерсный контракт на евро (ЕС). и ссылка на описание ТС http://www.fxcompas.com/strategies_t...ategies_50.php:smartass:
    Wolf, вы работаете или только занимаетесь партнёркой ?? Судя по Вашим постам, Вы не работаете на рынке.

При 20 сделках проскальзывания на 2 тика это 80 тиков ( 2 открытие, 2 закрытие). 80 тиков например на Даксе 0.3 лотами стоит 408$ + комисия 150$. 20 сделок это мой дневной уровень. И я не считаю себя ни скальпёром, ни пипсовщиком.

На западе проскальзывания существуют, они случаются при резких движениях на новостях. Но не при спокойно рынке. В случае, когда применяются рыночные котировки, проскальзывание может быть в обе стороны. Когда же это проскальзывание постояно не в пользу клиента, это заставляет задуматься. И если такие проскальзывания начинают входить в норму работы, сразу же подымается шум.

Просьтите за офтоп. Захотите поспорить создайте тему в свободном общении, поспорим. Уважаемые модераторы, если данные топики не должны находтится в данном разделе, перенесите их в отдельную тему.
  10. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Cheerful Посмотреть сообщение
    :) Кто такой этот "дилер", чтобы решать за меня по какой цене мне купить, а по какой продать?:fist: Я ему что, деньги в управление дал? Фиг знает, что у него с крышей... мож она у него поехала давно... :rolleyes: ОН ЗА МЕНЯ НИЧЕГО ОПРЕДЕЛЯТЬ И РЕШАТЬ НЕ МОЖЕТ И НЕ ДОЛЖЕН...

Просто фееричное предупреждение...

Это не жалоба, а просто... абалденная надпись... :rolleyes: Гы.. дилер будет решать!... Или я опять чёта неправильно понял?
    Это стандартный элемент интерфейса мт4. Читайте как "автодилер"

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать