Разное » Наши компании » Отдел по работе с претензиями.
+ Подписаться
Страница 111 из 320 ПерваяПервая ... 1161101109110111112113121161211 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Потапов Посмотреть сообщение

Обоснуйте вашу точку зрения!!!
    Обосновал в личку.
  2. Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    Обосновал в личку.
    Уладили вопрос. :smartass:
  3. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Это скрин с демо счёта, но возник такой вопрос, на реале это было бы возможным? Т.Е. отложник сработал во время гэпа. открылся и закрылся мгновенно, в одну секунду. :eek: Как видно из графика: и цены открытия 7420.0 и 7440.0, а также цена закрытия (СЛ) 7380.0, на первой свече в 8:00 отсутствуют, эти цены остались внутри гэпа цена "хай", первой свечи на 7379.5.

4. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    ... тогда как клиент скажу..всего за 4 месяца работы с ними, мне не на что пожаловацца.

Кстати....нельзя судить только по жалобам..одного-двух-трех вечно недовольных (есть такая категория клиентов)...просто..как и всегда и везде..благодарностей нет, есть только жалобы...а сказать спасибо, зачем? (и прально, в принципе ;)) работа ВХС не должна вызывать неудовольствие клиентов.
    Тонкий намёк в свою сторону принял :) , я не недовольный я справедливый. :thumbsup_002: Ничего не имею против Дц и людей которые в нём работают. выразил только своё отношение и не более. Критика должна быть своевременной. И не нужно обижаться когда критика резкая, по другому не получается. Речь идёт о неплохих суммах. И некоторые моменты действительно вносят дискомфорт в работу. Считаю свою критику вполне конструктивной. Если она возымеет действие , всем от этого будет легче.

Свой пост удалил, т.к. вопрос улаживается.
  5. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    ... тогда как клиент скажу..всего за 4 месяца работы с ними, мне не на что пожаловацца.

Кстати....нельзя судить только по жалобам..одного-двух-трех вечно недовольных (есть такая категория клиентов)...просто..как и всегда и везде..благодарностей нет, есть только жалобы...а сказать спасибо, зачем? (и прально, в принципе ;)) работа ВХС не должна вызывать неудовольствие клиентов.
    Я тоже клиент ВХС в течение 8 месяцев. За то как работалось в ВХС в период с декабря по март спасибо большое компании! Но проблемы как снежный ком идут по нарастающей. Это мое второе (только) сообщение в этой ветке. Свой реальный деп я слил где то в мае, там были примерно такие же проблемы с исполнением ордеров (чуть лучше исполнялись). Теперь же ситуация стала намного хуже: заняв в РР 2 место (2.08.07) получил призовой счет, пускай это выигранные деньги, но все же обидно и несправедливо, когда в условиях торговли говорится, что спред по USD/JPY (работаю по этой паре в основном) 2 пункта, а начинаешь работать и оказывается, что открывается ордер в среднем на 1-3 тика хуже и закрывается на 1-3 тика хуже, вот и получается, что обещанный спред возрастает в 2-3 раза!!! Кому будет приятно такое? Будь вы пипсовщик или долгосрочник?? А что если работать на более волатильных инструментах, где спред сам по себе немаленький например??? Да, это были призовые деньги, и я этот счет слил, хотя теплилась надежда! Не в этом ли причина того, что большая часть участников (если не все) сливают свои призовые счета?? Я искренне надеюсь, что ВХС удовлетворит потребности своих КЛИЕНТОВ, и тогда трейдеры ТОЧНО будут открывать реальные счета, даже PR проекты типа РР не нужны будут. Например, как я могу посоветовать своим знакомым трейдерам работать на площадке с такими условиями?? Они же меня потом с потрохами... А если все будет работать хорошо, каждый, кто знаком с ВХС, рекомендует Вашу компанию, разве не так? разве не это лучшая реклама?? Надеюсь на дальнейшее сотрудничество (при устранении возникших вопросов)!
    Успехов, с наилучшими пожеланиями!
  6. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от vasvas Посмотреть сообщение
    Это скрин с демо счёта, но возник такой вопрос, на реале это было бы возможным? Т.Е. отложник сработал во время гэпа. открылся и закрылся мгновенно, в одну секунду. :eek: Как видно из графика: и цены открытия 7420.0 и 7440.0, а также цена закрытия (СЛ) 7380.0, на первой свече в 8:00 отсутствуют, эти цены остались внутри гэпа цена "хай", первой свечи на 7379.5.
    Васьвась, они сказали "в официал обращении" что все проблемы с гэпом Дакса будут улажены (на реале, я так думаю)....а всем демщикам курить бамбук) :D

Vertual
    жму лапку.:smartass:

haywan
    я не думаю что из-за не тактичного исполнения ордеров был слит твой депозит. :cool:
  7. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Vertual, Вы давно на нашем форуме и сайте, Вы являетесь уважаемым клиентом.
    Я сейчас могу выехать из отпуска, для того чтобы разобраться с Вашей проблемой. Но так не хочеться прерывать отпуск. Напишите мне в личное пожалуйста, все подробности инцендента. Если я не смогу решить их удаленно, то я сразу вылечу в головной офис, чтобы решить их на месте.
    Для нас как и всегда очень важен каждый клиент.
  8. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Vertual, Вы давно на нашем форуме и сайте, Вы являетесь уважаемым клиентом.
    Я сейчас могу выехать из отпуска, для того чтобы разобраться с Вашей проблемой. Но так не хочеться прерывать отпуск. Напишите мне в личное пожалуйста, все подробности инцендента. Если я не смогу решить их удаленно, то я сразу вылечу в головной офис, чтобы решить их на месте.
    Для нас как и всегда очень важен каждый клиент.
    Не нужно прерывать отпуск, вопрос решается . Он не настолько безнадёжный.
  9. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    я не думаю что из-за не тактичного исполнения ордеров был слит твой депозит. :cool:
    Я то же не думаю что депозиты сливаются из-за этого:thumbsup_002:
    Хотя я и слил небольшой реал, и первый рулеточный счет, но даже на проскальзывание не могу пожаловаться, хотя я и пипсовал(скальповал). Имхо как раз из-за пипсовки, как стиля, они и сливаются
    <!-- / message --><!-- sig -->
  10. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей

haywan

Я не знаю что было у данного таварища , но по себе скажу. Из за данной проблеммы работа нарушается и происходят незапланированные ошибки . Также нарушается психологическая составляющая. При работе внутри дня это очень важно.

Соглашусь с Вами только в одном случае , если работа ведётся долгосрочными сделками. Тогда данная проблемма не носит ярко выраженое значение.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать