Разное » Наши компании » Отдел по работе с претензиями.
+ Подписаться
Страница 11 из 320 ПерваяПервая ... 9101112132161111 ... ПоследняяПоследняя
  1. 256
    Комментарии
    2
    Темы
    256
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ээххх ... а миллион был так близок
    кончен бал, погасли свечи :cake:
  2. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Вот график фьючерсного канадца, который можно увидеть в нашем терминале. Там нет тех рыночных шумов, что были у нас на форексе.

3. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Вот Вам посмотрите график канадца на форексе у FXDD. Приводим все таки для сравнения американскую контору. Там такие же котировки как и у нас вечером в пятницу. Хотя спред у них 5, а у нас 3, обратите внимание, что на фьючерсах на канаде практически постоянно спред 1.

4. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Вот тот же фьючерсный канадец из независимого поставщика

5. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от SY13 Посмотреть сообщение
    ээххх ... а миллион был так близок
    кончен бал, погасли свечи :cake:
    Если Вы так считаете, то это очень плохо. Просто я для чего все это писал и привожу примеры. Я хочу сказать, что в любом дилинге есть несовершенные правила торговли. Мы изо всех сил стремимся привести все наши условия торговли только к рыночным. Вы же знаете мы сняли всякие фризы, и уровни ордеров, как у других. Мы не раз писали, что имеем желание, чтобы наши трейдеры могли показать себя на чистом рынке, и нам это выгодно. При наладке системы, любой может найти несовершенные стороны, такие как рыночный шум, который позволяет деалть операции в принципе невозможные на прямом рынке. такие ситуации мы будем устранять и приводить котировки только к рыночным. В этом случае мы никогда не обманем своего трейдера, и не дадим обмануть себя.

Вы талантливый трейдер, только ищете пока не там где это нужно. Вы стараетесь найти слабые стороны дилинга и зайти туда поторговать, а мы говорим, ищите те способы торговли, которые помогут Вам работать постоянно, а не на слабости других. Ищите способы работать по тем котировкам, которые есть на рынке, а не у ДЦ.

Каждый игрок работает на том поле, которое ему дают, я с этим согласен. Было заросшее и заброшенное поле ( канадец) мы его подстригли, теперь поле международного стандарта. Все в Ваших руках. Вот если Вы сможете заработать на международном поле, то через некоторое время Вы лично от меня получите хороший депозит у любого нашего американского брокера по Вашему выбору.
  6. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Вот наша пара EURUSD, которая сразу шла от Hot Spot FX, на ней наши трейдеры, о которых я писал выше зарабатывают. Там сразу было поле международного уровня, без рыночных шумов.

7. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Вот фьючерсное евро, вот на него всем нашим трейдерам, которые зарабатывают на рынке очень просто перейти, так как поле одного размера. Вот та реализация своих возможностей на прямом рынке.

И обратите внимание, даже в пятницу вечером по фьючерсной евро спред 1.

Так, что все в наших с Вами руках. Давайте вместе работать и искать правильный подход к рынку.

8. 256
    Комментарии
    2
    Темы
    256
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Если Вы так считаете, то это очень плохо. Просто я для чего все это писал и привожу примеры. Я хочу сказать, что в любом дилинге есть несовершенные правила торговли. Мы изо всех сил стремимся привести все наши условия торговли только к рыночным. Вы же знаете мы сняли всякие фризы, и уровни ордеров, как у других. Мы не раз писали, что имеем желание, чтобы наши трейдеры могли показать себя на чистом рынке, и нам это выгодно. При наладке системы, любой может найти несовершенные стороны, такие как рыночный шум, который позволяет деалть операции в принципе невозможные на прямом рынке. такие ситуации мы будем устранять и приводить котировки только к рыночным. В этом случае мы никогда не обманем своего трейдера, и не дадим обмануть себя.

Вы талантливый трейдер, только ищете пока не там где это нужно. Вы стараетесь найти слабые стороны дилинга и зайти туда поторговать, а мы говорим, ищите те способы торговли, которые помогут Вам работать постоянно, а не на слабости других. Ищите способы работать по тем котировкам, которые есть на рынке, а не у ДЦ.

Каждый игрок работает на том поле, которое ему дают, я с этим согласен. Было заросшее и заброшенное поле ( канадец) мы его подстригли, теперь поле международного стандарта. Все в Ваших руках. Вот если Вы сможете заработать на международном поле, то через некоторое время Вы лично от меня получите хороший депозит у любого нашего американского брокера по Вашему выбору.
    ну ту возразить нечего, полностью согласен, Вы как всегда правы :smartass:
    вот тока чувствую себя подопытным кроликом, постоянно напарываясь на Ваши улучшения, модернизации, изменения ... что вприцнипе зачастую выходит боком :hmmm:
    вообщем есть есть над чем подумать :construction:

З.Ы. спасибо за графики и разъяснения :thumbsup_002:
  9. 899
    Комментарии
    29
    Темы
    965
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    И так по всему форуму.
  10. 899
    Комментарии
    29
    Темы
    965
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Предложение по календарю.
    Дать дополнительной колонкой скорректированные значения.
    Дать отдельной колонкой - показать зеленой и красной стрелкой последующее движение пары. Примеры и шаблон я соберу и вышлю.
    Для примера.
    http://www.pro-master.org/ru/forex/calendar.htm
    http://www.fxclub.org/trader_analyti...ticle3972.html
    И поищу в бездне (на компе) сочетание экономических данных и их влияние на движение пар.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать