Разное » Наши компании » Отдел по работе с претензиями.
+ Подписаться
Страница 107 из 320 ПерваяПервая ... 75797105106107108109117157207 ... ПоследняяПоследняя
  1. 472
    Комментарии
    18
    Темы
    472
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Хабибуллин Посмотреть сообщение
    Уважаемые господа и дамы! Сегодня на нашем торговом сервере в период с 20:59 по 21:26, по терминальному времени, были проблемы со связью с реал-сервером, третий раз за всю историю ДЦ произошла неполадка в новостное время. Причиной послужили перегрузки сервера, возникшие вследствие того, что мы вводим на этой неделе новые условия торговли для филиала WHC. По всей видимости, это связано с ошибкой софта сервера, технический персонал будет разбираться с этой проблемой.
    u meja real ne rabotaet , mne on segodnja v prinzipe bolsche ne nuschen
    no savtra s utra poschalusta ustarnite vse problemy,
  2. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Очень жаль, но исполнение ордеров становится все хуже: даже на спокойном рынке ордера исполняются более 3 секунд и то только после того как цена тикнет не в пользу клиента!!! Котировки висят на реале!!! К примеру Поставил ТР на закрытие ордера 327779 (торговый счет 55631) чтобы закрыться по нулям (хотя бы), цена тиком проходит мой ТР, возвращается к прежней цене и закрывает мой ордер с минусом! О закрытии данного ордера ничего нет даже в логах! Как это понимать? Я очень расстроен (бог с ними с 2 баксами), раньше таких проблем было меньше, сейчас же их становится больше! Исполнение ордеров оставляет желать лучшего :((
  3. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Уважаемые господа и дамы! Сегодня на нашем торговом сервере в период с 20:59 по 21:26, по терминальному времени, были проблемы со связью с реал-сервером, третий раз за всю историю ДЦ произошла неполадка в новостное время. Причиной послужили перегрузки сервера, возникшие вследствие того, что мы вводим на этой неделе новые условия торговли для филиала WHC. По всей видимости, это связано с ошибкой софта сервера, технический персонал будет разбираться с этой проблемой.
    Господа, ну что ж вы творите?!..
    Сделайте для филиала отдельный сервер.
    Это ж будет по сути другой ДЦ, самостоятельный, насколько я понял, хоть и в холдинге.
    Обязательно два ДЦ крутить на одном серваке???
    Неужели компания не может себе позволить отдельный сервер для отдельного ДЦ???
    Считайте это предложением.
  4. 117
    Комментарии
    4
    Темы
    117
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от haywan Посмотреть сообщение
    Очень жаль, но исполнение ордеров становится все хуже: даже на спокойном рынке ордера исполняются более 3 секунд и то только после того как цена тикнет не в пользу клиента!!! Котировки висят на реале!!! К примеру Поставил ТР на закрытие ордера 327779 (торговый счет 55631) чтобы закрыться по нулям (хотя бы), цена тиком проходит мой ТР, возвращается к прежней цене и закрывает мой ордер с минусом! О закрытии данного ордера ничего нет даже в логах! Как это понимать? Я очень расстроен (бог с ними с 2 баксами), раньше таких проблем было меньше, сейчас же их становится больше! Исполнение ордеров оставляет желать лучшего :((
    Полностью согласен! В последнее время ордера даже по тейк-профиту закрывают на несколько пунктов хуже!!! Я понимаю если при рыночном исполнении проскальзывания но на лимитниках... Я просто в шоке от такого брокерско-дилерского обслуживания!
  5. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    21
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Реквот в WHC не будет как принцип. Изначально компания ориентирует своих клиентов на рыночные условия работы, чтобы наши клиенты в дальнейшем открывали счета у крупных западных брокеров, и были готовы работать, зарабатывать и зарабатывали через них, напрямую работая с биржами, с рынком, как во всем мире. Пожалуйста, Вам необходимо почитать ветку принципы работы Water House Capital, чтобы понять причину, почему мы стремимся к таким условиям работы. Подобного направления деятельности мы пока не наблюдаем у Российских "иных брокеров"..
    Олег, с Вашей стороны это некорректная постановка вопроса....Почитайте более поздние сообщения и поймете почему.
    Объясняю, причины почему поднимается данный вопрос:
    1. При исполнении ордеров в WHC идет проскальзывание, когда мне дается цена ask на покупку, я подразумеваю, что куплю именно ПО ТАКОЙ ЦЕНЕ, а не по цене, которая пройдет в течении тех последующих 1 -3 секунд...
    2. При исполнении своих ордеров, я ни разу не видел, чтобы ордера исполнялись с проскалбзыванием цены в мою сторону (сторону Клиента), и через раз они проскальзывают на 1 -3 пункта не в мою сторону; если цена изменилась за время исполнения сделки, я как Клиент имею право получить возможность отказаться от сделки, а именно это можно осуществить через реквот. Или Вы считаете нормальным исполнять ордер 1 - 3 секунды с постоянным проскальзыванием не в пользу Клиента.
    3. Стремиться можно к оптимальным условиям торговли, Олег, и это хорошо. НО в данном случае с постоянным проскальзыванием - это ненормально, это не придаст авторитета ДЦ. Я как Клиент хочу быть защищен от проскальзывания, если ДЦ не может обесппечить условия выполнения сделки такие на которые как Клиент я согласен, нажимая кнопку "buy" или "Sell", тем самым ЗАКЛЮЧАЯ СДЕЛКУ НА ДАННЫХ УСЛОВИЯХ, пусть меня уведомят об это, если нельзя реквот, пусть будет сообщение, например "цена неактуальна" или т.п... Или Вы например, покупая автомобиль на заказ, согласны будете потом переплатить за неё на 25% больше, если её стоимость изменится? Вас наверное, как Клиента, уведомт, и Вы сможете отказаться от сделки, если захотите...
    А по поводу западных компаний, почитайте на сайте ducascopy, например, они обеспечивают миллионные сделки за доли секунды, естественно, при таких условиях проскальзывание не будет велико, если ДЦ WHC может обеспечить выпонение сделки за период времени до 1 секунды при любых условиях рынка, замечательно...а иначе какой смысл...
    всё сказанное относится только к сделкам на Forex, На фьючерсах такого проскальзывания не наблюдал...да и ордера там намного быстрее исполняются...
    Олег, Вы не согласны? Может выскажется Александр Потапов? А может руководитель ДЦ WHC?
  6. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    456
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Уважаемые господа и дамы! Сегодня на нашем торговом сервере в период с 20:59 по 21:26, по терминальному времени, были проблемы со связью с реал-сервером, третий раз за всю историю ДЦ произошла неполадка в новостное время.
    Так вчера вечером даже на демо-счете в ШУ и то, выдавало - Торговый поток занят. На демо я вообще такое впервые в жизни вижу ...:confused:
  7. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1408
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Эдуард Цой Посмотреть сообщение
    ...Сделайте для филиала отдельный сервер.
    Это ж будет по сути другой ДЦ, самостоятельный, насколько я понял, хоть и в холдинге.
    Очень правильное предложение. Давайте разделим мух и котлеты. Тем более что на текущем реальном сервере работают реальные клиенты на свои реальные деньги.
    А филиал на новом сервере можно открыть чуть попозже, тем более что не все ошибки ещё устранены.
  8. Цитата Сообщение от Эдуард Цой Посмотреть сообщение
    Господа, ну что ж вы творите?!..
    Сделайте для филиала отдельный сервер.
    А я вроде и не говорил, что они будут на одном сервере. Это будет отдельная компания. Новый ДЦ с новыми торговыми условиями и с отдельными серверами. :smartass:
  9. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1408
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Потапов Посмотреть сообщение
    А я вроде и не говорил, что они будут на одном сервере. Это будет отдельная компания. Новый ДЦ с новыми торговыми условиями и с отдельными серверами.
    Минуточку. Судя по сообщению Руслана Хабибуллина, тестирование новых торговых условий ведётся на текущем реальном сервере. Речь-то идёт о текущей работе, а не о том, что будет в дальнейшем.
  10. Основное тестирование ведется на демо. Просто установив модуль на реал, мы столкнулись с описанными выше проблемами. Еще раз повторю. Новые условия будут на новом торговом сервере.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать