Разное » Наши компании » Отдел по работе с претензиями.
+ Подписаться
Страница 106 из 320 ПерваяПервая ... 65696104105106107108116156206 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от statifik Посмотреть сообщение
    Кстати, у иных брокеров, использующих Meta имеется реквот при открытии ордера вручную и изменении цены во время постановки ордера в очередь...имеется ли возможность поддержать это в WHC?
    Реквот в WHC не будет как принцип. Изначально компания ориентирует своих клиентов на рыночные условия работы, чтобы наши клиенты в дальнейшем открывали счета у крупных западных брокеров, и были готовы работать, зарабатывать и зарабатывали через них, напрямую работая с биржами, с рынком, как во всем мире. Пожалуйста, Вам необходимо почитать ветку принципы работы Water House Capital, чтобы понять причину, почему мы стремимся к таким условиям работы. Подобного направления деятельности мы пока не наблюдаем у Российских "иных брокеров"..
  2. 136
    Комментарии
    1
    Темы
    136
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Только что сверил свои системные часы с эталонными в Кэмбридже. Удивился, что часы в МТ спешат почти на минуту. Как такое может быть? :confused:
    Имхо, непорядок.

3. 113
    Комментарии
    2
    Темы
    113
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Сегодня я заключил первую сделку как клиент компании. Можете меня поздравить. Сделка была по пшенице. Я хочу узнать,то что получается на открытии сессии в первые минуты работы очень много заявок как на новостях и торговый поток постоянно занят? Может быть вы порекомендуете не заключать сделки в первые минуты открытия сессии? Я открылся в sell, потом быстро понял что ошибся, захотел закрыть ордер, а он не закрывался, было написано "торговый поток занят". С потерей нескольких секунд я потерял 8 пунктов. Затем я собрался выставить ордер buy и сразу в нём обозначить S/L, на что мне вышло "неверный s/l", хотя он должен был стоять на 40 пунктов ниже. Ордер s/l я смог выставить только после установки ордера buy. Претензий никаких не имею, а высказываю здесь то что меня не устроило. Возможно я что-то не правильно понимаю, тогда прошу меня информировать. Спасибо за внимание.
  4. 514
    Комментарии
    8
    Темы
    515
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Предложение Метаквотам. Сделать выключение окна тикового графика на ордерах.
  5. 531
    Комментарии
    10
    Темы
    531
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Михаил Трофимов Посмотреть сообщение
    Предложение Метаквотам. Сделать выключение окна тикового графика на ордерах.
    Это лучше на метаквотес.ру. Только они все равно сейчас в отказе )).
    а что такое вообще "выключение окна" - и зачем?

(админы, а где новый коннектор? обещали неделю назад ))))
  6. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1409
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Awtoq Посмотреть сообщение
    ...Затем я собрался выставить ордер buy и сразу в нём обозначить S/L, на что мне вышло "неверный s/l", хотя он должен был стоять на 40 пунктов ниже. Ордер s/l я смог выставить только после установки ордера buy...
    В WHC тип исполнения ордеров - "Market Watch". Поэтому при входе по рыночной цене нельзя сразу выставить стоп-лосс и тейк. Только позже корректировкой. Сразу можно только в отложенных ордерах.
    Привыкайте. :)
  7. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Awtoq Посмотреть сообщение
    Сегодня я заключил первую сделку как клиент компании. Можете меня поздравить. Сделка была по пшенице.
    Поздравляем :)
    Я хочу узнать,то что получается на открытии сессии в первые минуты работы очень много заявок как на новостях и торговый поток постоянно занят? Может быть вы порекомендуете не заключать сделки в первые минуты открытия сессии? Я открылся в sell, потом быстро понял что ошибся, захотел закрыть ордер, а он не закрывался, было написано "торговый поток занят"
    В первые минуты начала работы сессии действительно бывает довольно много заявок, но сообщение терминала "торговый поток занят" пожалуй, субъективно не является именно перегрузкой потока, так как даже в относительно спокойное время это сообщение может появиться. Абсолютное лекарство - перезагрузка терминала.
    ...выставить ордер buy и сразу в нём обозначить S/L, на что мне вышло "неверный s/l", хотя он должен был стоять на 40 пунктов ниже. Ордер s/l я смог выставить только после установки ордера buy.
    Уважаемый Karakurt уже ответил на этот вопрос..
    Претензий никаких не имею, а высказываю здесь то что меня не устроило. Возможно я что-то не правильно понимаю, тогда прошу меня информировать. Спасибо за внимание
    Обязательно интересуйтесь по непонятным моментам. При этом на многие из возможных вопросов уже были даны ответы. Можно воспользоваться поиском по форуму. Высоких Вам профитов ;)
  8. 51
    Комментарии
    3
    Темы
    53
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    что происходит с котировками(реальный сервер)?
    На прошлой неделе не мог отменить ордер в течении 3 минут - перезагрузка терминала не помогла, ждал еще 3 минуты до отмены ордера(после выхода новости прошло более 8 минут и котировки уже успокоились более-менее). В пятницу пришел домой, заглянул в терминал поле закрытия торгов увидел интересную ситуацию: были открыты 2 противоположные позиции так котировки на бае и селе отличались на 10-20 пунктов по ценам закрытия(точно уже не помню).
    Сейчас через 14 минут после объявления ставок ФРСом сервак завис по времени, котировки остановились, и уже практически 20 мин. нет никаких изменений...Я только решил попробовать поторговать с Вами и за 2 недели Вы так удивлять начали. Торгую только на forex... Проясните ситуацию пожалуйста или дайте ссылку на форуме где эти проблемы уже обсуждались...
  9. 136
    Комментарии
    1
    Темы
    136
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    à la guerre comme à la guerre ;)
  10. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Уважаемые господа и дамы! Сегодня на нашем торговом сервере в период с 20:59 по 21:26, по терминальному времени, были проблемы со связью с реал-сервером, третий раз за всю историю ДЦ произошла неполадка в новостное время. Причиной послужили перегрузки сервера, возникшие вследствие того, что мы вводим на этой неделе новые условия торговли для филиала WHC. По всей видимости, это связано с ошибкой софта сервера, технический персонал будет разбираться с этой проблемой.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать