Разное » Наши компании » Отдел по работе с претензиями.
+ Подписаться
Страница 103 из 320 ПерваяПервая ... 35393101102103104105113153203 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Agat<SCRIPT type=text/javascript> vbmenu_register("postmenu_70186", true); </SCRIPT> .. у Вас счет реал?, если реал , то нужно это указывать , чтоб было понятно форумчанам .
    И что такое
    сплошным надувательством.
    проясните ситуацию , а то как-то у Вас рекламно получилось и зло ..
    Вы надеюсь читали книжки классиков , в каждой книге они пишут о проскальзовании на прямых рынках и коммисиях , это такая особенность таких рынков.Сравните с другими ДЦ , где Вам не дадут открыться без реквотов , пока не поставите в МТ , 2-4-6 пукта отклонения от цены или есть и того хуже , будете до ....20 минут ждать закрытие или открытие ордера , особенно если Вы раньше отказывались от предложенных котировок и самое страшное ...на новостях почему-то у многих пропадает связь и расширяют спреды ...
    А рынок на фьючах, акциях более предсказуем и техничен ...
  2. 527
    Комментарии
    17
    Темы
    536
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Я сейчас разговаривал с Agatom. Или Agat не точно сформулировал свои вопросы, или наш технический специалист не совсем понял, что от него хотели. В любом случае, завтра Agat получит ответы на свои вопросы. После того, как он конкретизирует свои претензии и отошлет их мне. Мы всегда готовы объяснить Клиенту почему произошла та или иная ситуация, но для начала мы должны понимать, в чем именно причина недовольства. Считаю вопрос закрытым.
  3. 2,019
    Комментарии
    5
    Темы
    2010
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Вячеслав Сахаров Посмотреть сообщение
    Считаю вопрос закрытым.

Закрыт так закрыт, я ж не против. Вопрос был в том, что техподдержка отказалась дать сведения о точном времени исполнения моих ордеров- одинаковые ордера через Мультитерминал исполняются на реале по-разному. Ну а без точного времени сами понимаете, что разговоры о "единой биржевой цене", "преимуществах фьючерсов" абсолютно бессмысленны.
  4. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Agat Посмотреть сообщение
    Закрыт так закрыт, я ж не против. Вопрос был в том, что техподдержка отказалась дать сведения о точном времени исполнения моих ордеров- одинаковые ордера через Мультитерминал исполняются на реале по-разному. Ну а без точного времени сами понимаете, что разговоры о "единой биржевой цене", "преимуществах фьючерсов" абсолютно бессмысленны.
    Понятие биржевой цены не применимо к форексу... А ваша претензия по сделке на форекс.
  5. 527
    Комментарии
    17
    Темы
    536
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    У Вас сделки были на форексе. Причем здесь фьючерсы. Завтра Вы получите ответ на Ваш вопрос. Сегодня уже рабочий день закончился.
  6. 2,019
    Комментарии
    5
    Темы
    2010
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Обьясняю еще раз:

Дело в том, что:

1. Абсолютно одинаковые отложенные ордера, выставленные на абсолютно одинаковых реальных счетах на абсолютно спокойном рынке, исполняются по-разному. У меня различия достигали 4 пункта и 5 секунд по времени. Происходит это абсолютно одинаково что на форексе. что на фьючерсах. Сегодняшний случай, переполнивший чашу терпения, был на форексе, но что это меняет?

НО вопрос-то был совершенно не об этом. Я не спрашивал, хорошо это или плохо, должно быть так или не должно. Я не спрашивал, в соответствии с каким документом это происходит и так далее и так далее. Я не спрашивал даже близко ничего такого, что могло бы вызвать ответы на мои вопросы такие, какие были получены. Благодарю всех, кто откликнулся, но это называется -слышал звон, да не знаю, где он.

2.Вопрос был в том, что техподдержка ОТКАЗАЛАСЬ давать какие-либо сведения о исполнении этих ордеров. Вот из этого я сделал те все выводы, о которых написал в первом посту. Можно подумать, что если бы это было на фьючерсах, то техподдержка вела бы себя по-другому.

Вот если кто знает ответ на этот вопрос, очень прошу ответить. Всех прочих, даже имеющих ну очень большой опыт работы на прямых и всяких других фьючерсах, большая просьба не беспокоиться.
  7. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Agat Посмотреть сообщение
    Обьясняю еще раз:

Дело в том, что:

2.Вопрос был в том, что техподдержка ОТКАЗАЛАСЬ давать какие-либо сведения о исполнении этих ордеров. Вот из этого я сделал те все выводы, о которых написал в первом посту. Можно подумать, что если бы это было на фьючерсах, то техподдержка вела бы себя по-другому.
    В течении завтрашнего дня (точнее в период с 12:00 по 18:00 московского времени) с Вашим вопросом будут разбираться. Вам будет предоставлена вся информация о Ваших сделках, включая логи с нашего сервера.
  8. 899
    Комментарии
    29
    Темы
    965
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Зарегил сегодня демку, с реал счета. И терминал вылетел, пришлось переустанавливать. И всего-то было FDAX,ES,E6, и что-то еще
  9. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Hunter_GB Посмотреть сообщение
    Зарегил сегодня демку, с реал счета. И терминал вылетел, пришлось переустанавливать. И всего-то было FDAX,ES,E6, и что-то еще
    Возможно, это связано с версией терминала. Опишите, пожалуйста, проблему подробнее, можно в личку.
  10. 37
    Комментарии
    4
    Темы
    37
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    кактак, минус?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать