Разное » Наши компании » Отдел по работе с претензиями.
+ Подписаться
Страница 101 из 320 ПерваяПервая ... 519199100101102103111151201 ... ПоследняяПоследняя
  1. 514
    Комментарии
    8
    Темы
    515
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    На здоровье, что бы Вы без нас делали.
  2. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Сталкнулся с такой проблемой :cry::
    Не могу зайти в терминал , стартует все нормально без интернета, как только выходиш в инет, то сразу вот такое вылазит и терминал выключается , завершает свою работу.
    (это случилось после установки индюков с сайта МТ(там ведь индюки проверенные) , но ведь все до того работало, что не так .):confused:
    ---------

3. Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Не могу зайти в терминал , стартует все нормально без интернета, как только выходиш в инет, то сразу вот такое вылазит и терминал выключается , завершает свою работу.
    (это случилось после установки индюков с сайта МТ(там ведь индюки проверенные) , но ведь все до того работало, что не так .):confused:
    ---------
    Шлите данную проблему в суппорт MQ
  4. 136
    Комментарии
    1
    Темы
    136
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Выражаю благодарность Александру Стрельникову за то, что мне лично перезвонил и разобрался с моими претензиями, которые полностью теперь удовлетворены. ;)
  5. 1,296
    Комментарии
    17
    Темы
    1297
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    ---------
    У меня такая же ерунда. Второй экземпляр метатрейдера (у меня их два на компе, на втором демо) работает. Подключал туда реальный счёт- работает. Видать прога глюканула...Только почему не знаю.. Я переустановил МТ. сейчас всё работает...
    Наверное в понедельник метаки испытывали что-то придуманное за выходные...:D
  6. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Было такое когда-то (не ВХС), не мог понять сначала, потом понял, что это реакция МТ4 на только что установленный индюк. Залез через диск С в МТ, удалил установленный индюк с папки индикаторов и всё заработало нормально.
    Проделайте такую же операцию. Переустанавливать МТ не надо.
  7. 22
    Комментарии
    0
    Темы
    22
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Не хотел бы показаться навязчивым, но вопрос остался без ответа. Есть ли в планах у администрации WHC создание сервиса по предоставлению трейдерам истории котировок?
    Примером может служить сервис в Альпари, где в МТ4 по вкладке "Архив котировок" истрия загружается не с серврера MetaQuotes, а с сервера Альпари.
    Заранее благодарен за ответ
  8. Цитата Сообщение от Эчкидаг Посмотреть сообщение
    Не хотел бы показаться навязчивым, но вопрос остался без ответа. Есть ли в планах у администрации WHC создание сервиса по предоставлению трейдерам истории котировок?
    Примером может служить сервис в Альпари, где в МТ4 по вкладке "Архив котировок" истрия загружается не с серврера MetaQuotes, а с сервера Альпари.
    Заранее благодарен за ответ
    Ответ уже был. В выходные займёмся Архивом
  9. 22
    Комментарии
    0
    Темы
    22
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Стрельников Посмотреть сообщение
    Ответ уже был. В выходные займёмся Архивом
    Пропустил, наверное. В любом случае спасибо
  10. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от August Посмотреть сообщение
    Было такое когда-то (не ВХС), не мог понять сначала, потом понял, что это реакция МТ4 на только что установленный индюк. Залез через диск С в МТ, удалил установленный индюк с папки индикаторов и всё заработало нормально.
    Проделайте такую же операцию. Переустанавливать МТ не надо.
    Спасибо за совет , я решил так , просто другой профиль выбрал и удалил потом глючный вариант эксперта...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать