Разное » Наши компании » Отдел по работе с претензиями.
+ Подписаться
Страница 1 из 320 1231151101 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей

Отдел по работе с претензиями.

В этой ветке принимаются все жалобы и предложения к ДЦ Water House Capital.
    Я буду модерировать сообщения в этой ветке, только в том случае, если будут нецензурные высказывания. Нормальная и ненормальная критика будет восприниматься и мы будем отвечать всеми доступными для компании методами :D
    Понимая, что честная работа в конечном итоге приносит большие девиденты и зная, что средства ничто, а имидж все, хотел бы, чтобы рядовой менеджер компании не испортил все усилия.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 502,258
  2. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    sculptor  
    Guest
    Предлагаю ввести на форуме за героические заслуги перед форумом и WHC понятие свободный трейдер WHC как "Свободный гражданин Лондана" (для справки человек имеющий этот титул имеет право в нетрезвом виде находится на улицах Лондона и быть повешенным на шелковой веревке):D
    Допустим имеющий право ругаться(красиво) и, ну и быть "повешенным" тоже красиво:D

И котировки на фьючерсы, но в формате как у альпари. ОООчень хочется
  3. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Повесить красиво - енто всегда плиз :D

Перед повешением последнее слово - и плиз полное объяснение на счет фразы.

И котировки на фьючерсы, но в формате как у альпари. ОООчень хочется.

Объясните, какие там форматы:, если те, чтоя думаю, то я повешусь на Вашей веревке :D
  4. 21
    Комментарии
    1
    Темы
    21
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Нууу в частности у Альпари есть пара питовых контрактов;)
    И кстати может подумаете о введении питовых контрактов? Вы где-то говорили, что не видите в этом смысла, так вот объясните почему не видите? В пите тенденции чётче выражены чем на электронных торгах и во время развития тенденций нет жутко огромных хождений цены в противоположную сторону(наверное из-за нервных трейдунов которые сутками у монитора сидят).
    Если ваша цель помогать клиенту зарабатывать деньги, тем самым зарабатывая комиссионные, почему бы не ввести пит? Так сказать для полноты сервиса.
  5. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    На счет питовых контрактов http://www.whcapital.ru/platforms/mt4/simt4/cfdwhc/

На этой странице внизу, четко написано что будут введены питовые контракты. ВСЕ.

У нас будут питовые контракты. В этом отношении я предлагаю Вам задать вопрос в ветке персонального брокера.
  6. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Если ваша цель помогать клиенту зарабатывать деньги, тем самым зарабатывая комиссионные, почему бы не ввести пит? Так сказать для полноты сервиса.

Я остановил Славу, чтобы ничего не писал, и меня останавливают тут наши брокеры.

Я с огромным уважением отношусь к Вам, я бы хотел , чтобы Вы попробовали поторговать на чистых рынках и не писали больше такого. Вы пишите вещи, не совместимые с питовой торговлей. Просто питы не самая лучшая торговля для Интернет трейдера. Только поэтому я не ввел пока питовые контракты.
  7. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    sculptor  
    Guest
    Нецензурно выражаться, но только чтоб трёхэтажно:D Вы наверное слышали как кроют моряки, аж заслушаться можно:D Создадим комисию пусь определяет если обматерил ково нибудь красиво и трехэтажно, то шелковая веревка. Ну а если просто похулиганил(вроде и обматерил но так как то некрасиво и даже не трехэтажно) то уж извиняй простая веревка:D

По поводу котировок имел ввиду не сами котировки:D , а то как они выложены на сайте. Как временное решение прошу создать раздел на форуме и выложить их туда. Если есть ссылочка где их можно скачать бесплатно прошу огласить.
  8. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    КОтировки :D
    Да мы жизть отдадим за котировки. Чтобы по нормальному все оттестить. Спокойно и без паники. У меня есть желание сделать максимально доступные котировки. Что могли на сегодня сделали, и даже большее. В течение месяца - 2, мы сделаем котровки с года 1990. На все, кроме Eurex
  9. Цитата Сообщение от sculptor Посмотреть сообщение
    Нецензурно выражаться, но только чтоб трёхэтажно:D Вы наверное слышали как кроют моряки, аж заслушаться можно:D Создадим комисию пусь определяет если обматерил ково нибудь красиво и трехэтажно, то шелковая веревка. Ну а если просто похулиганил(вроде и обматерил но так как то некрасиво и даже не трехэтажно) то уж извиняй простая веревка:D

По поводу котировок имел ввиду не сами котировки:D , а то как они выложены на сайте. Как временное решение прошу создать раздел на форуме и выложить их туда. Если есть ссылочка где их можно скачать бесплатно прошу огласить.
    Специально для Вас господа трейдеры этоот раздел уже создан: http://www.procapital.ru/showthread.php?t=402
    Здесь вы сможете скачать все новое без обновления!!!!
  10. 21
    Комментарии
    1
    Темы
    21
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Валерий, я с таким же огромным уважением отношусь к Вам.

Вы пишите вещи, не совместимые с питовой торговлей. Просто питы не самая лучшая торговля для Интернет трейдера. Только поэтому я не ввел пока питовые контракты.

Ну увольте, что значит не самая лучшая торговля? Может быть вы хотели сказать не самое лучшее исполнение? На что Вам и Вашим глубокоуважаемым брокерам отвечу: для меня не самое лучшее ходить по улице обнажённым, но несмотря на это некоторые люди это делают. Опять же, может быть для Вас в торговле критично исполнение приказов, для меня критично участвовать в развивающихся трендах чего на электронных торгах очень трудно добиться, не беда если брокер исполнит мой приказ на 5 пунктов хуже или на пол часа дольше.
    Со всем уважением.
    П.С. Если сочтёте за оффтоп удаляйте, не обижусь.
    И кстати, не надо нико останавливать, мы же всю жизнь учимся, может быть замечание брокеров научит меня чему-то новому или заставит отказаться от этой учёбы.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать