Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » ТС "Пробой утреннего флета"
+ Подписаться
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 200
    Комментарии
    3
    Темы
    202
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Hunter01 Посмотреть сообщение
    Возможен ли вариант с двумя целями, или будете работать только с первой целью?
    Нет,в проекте только первая цель.Этому есть причины.
    Во-первых,это несколько иная торговая идея,в описании ТС она не озвучена.
    (так как в описании ТС был выложен-индикатор,где кроме первой цели присутствует и вторая,посчитала нужным озвучить и её,не более/c целью "может кому-то будет интересно".)Поле для размышлений.Во вторых,для второй цели требуется дополнительный анализ динамики рынка,что для меня совсем не кстати.Потому,как параллельно участвую в ШУ с другой ТС,которая занимает несколько больше времени.Ну и в третьих,что самое главное,мне и так комфортно.Первой цели вполне достаточно.
  2. 3,983
    Комментарии
    23
    Темы
    5896
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Спасибо, понял.
  3. 174
    Комментарии
    1
    Темы
    175
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от _Katy_ Посмотреть сообщение
    [B]Торговля ведется во время лондонской сессии на пробой торгового диапазона, установившегося в течение азиатской сессии.
    стесняюсь спросить, а какое время считается азиатской сессией?
    я почему-то считал, что это 00:00-09:00 GMT то есть 02:00-11:00 по текущему летнему терминальному времени Броко
  4. 200
    Комментарии
    3
    Темы
    202
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Aalex Посмотреть сообщение
    стесняюсь спросить, а какое время считается азиатской сессией?
    я почему-то считал, что это 00:00-09:00 GMT то есть 02:00-11:00 по текущему летнему терминальному времени Броко
    Вот и правильно,стесняйтесь.И даже не потому,что страсть как не люблю вопросы.А потому что Google Вам В помощь.:p Насколько осведомлена я, Лондон открытие 10:00 мск / закрытие 18:00 мск.Если не права,поправьте.

5. 174
    Комментарии
    1
    Темы
    175
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Лондон открытие 10:00 мск / закрытие 18:00 мск.
    причем тут Лондон, если речь о диапазоне азиотской сессии... которая по вашей таблице начинается в 04.00 по москве сейчас... то есть в 02.00 по терминальному времени... а на ваших скринах индюк морнингфлет настроен на начало азиатской сессии то ли в в 22.00 то ли в 23.00
  6. 200
    Комментарии
    3
    Темы
    202
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    причем тут Лондон, если речь о диапазоне азиотской сессии... которая по вашей таблице начинается в 04.00 по москве сейчас... то есть в 02.00 по терминальному времени... а на ваших скринах индюк морнингфлет настроен на начало азиатской сессии то ли в в 22.00 то ли в 23.00
    ))
    Что Вы от меня хотите я понять не могу.Перенастроить для вас индикатор на другое время?Или может быть вообще убрать его,чтобы он так не нервировал вас?Что?)Хорошо,давайте постараемся прийти к компромиссу.Моя позиция :Я считаю,мой индюк настроен правильно.С 10 мск открывается Лондон.Я играю на пробой.Всё.Индикатор для наглядности,не более.В час икс чертим линии Support and Resistance,где расставляются ордера на пробой.Что Вы пытаетесь мне доказать?А самое главное,зачем.)Уважаемый,я соглашусь с вами (на тему,мои часы спешат/отстают) только в одном случае,если господин ведущий лично скажет мне,что я ошибаюсь.Другими словами разрешит наш спор. Посему я хоть и обязана отвечать на вопросы в этой ветке.Однако извините.Насколько могла ответила.:bow:
  7. 174
    Комментарии
    1
    Темы
    175
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Я играю на пробой.
    не нервничайте. я просто хотел уточнить нюансы вашей системы, а именно время формирования "утреннего флета" в вашем понимании, конкретные цифры - начало флета, окончание флета. С окончанием все понятно - открытие Лондона, а начало?

ЗЫ. если мои вопросы ставят вас в тупик, можете больше не отвечать.
  8. 545
    Комментарии
    5
    Темы
    545
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Это принципиально? Ну придумай любой час...Вот у меня жена в 7-мь утра уходит на работу, для меня это пробой утреннего флета...
  9. 200
    Комментарии
    3
    Темы
    202
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    не нервничайте. я просто хотел уточнить нюансы вашей системы, а именно время формирования "утреннего флета" в вашем понимании, конкретные цифры - начало флета, окончание флета. С окончанием все понятно - открытие Лондона, а начало?

ЗЫ. если мои вопросы ставят вас в тупик, можете больше не отвечать.
    Уважаемый,если бы Вы действительно зашли в ветку с целью уточнить нюансы ТС,как Вы говорите.То не разговаривали бы со мной вчера в повелительном тоне,и не доказывали мне,что "А" это "Б". Заметьте,я с радостью отвечала на вопросы собеседников постами выше.На ваш вопрос я так же ответила.Даже табличку принесла.:smartass:И что получила в ответ?Вы начали со мной спорить.А зачем мне это надо?Ну не нравятся мои настройки,настройте как считаете верным.В чем проблема то?
    Так,по-поводу вашего странного вопроса "мое понимание начало флета,его окончание".Это как вообще понять?Понимание оно едино для всех.Есть конкретный час открытия той или иной биржи.Таблица "открытие/закрытие торгов" прицеплена постом выше.Идем далее.Идете в мою ветку "описание ТС",скачиваете наконец тот самый индикатор,открываете вкладку свойства и далее параметры.Дальше сами разберетесь? Или мне вам мат.часть на пальцах объяснять?Почему я должна сидеть сейчас здесь и тратить свое время на ваше обучение.Для этого есть курсы при Broco.Есть в конце концов гугл,который Вы так не любите.Так же в первом посте ТС представлена вся необходимая информация,а именно список литературы задействованный при разработки ТС.На форуме MQL4 выложены три версии данного индикатора.И несколько версий этой ТС.Не поленитесь,дойдите и изучите материал.
    Если я сейчас начну отвечать Вам на подобные вопросы,кончится это всё тем,что мне просто придется жить на форуме броко - отвечая на вопросы,ответы на которые Вы сами должны знать/находить.
    С вами всё.

pc. Прежде чем цеплять на график какой либо индикатор,изучите его логику.Самостоятельно пожалуйста.
  10. 200
    Комментарии
    3
    Темы
    202
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
    Это принципиально? Ну придумай любой час...Вот у меня жена в 7-мь утра уходит на работу, для меня это пробой утреннего флета...
    :D
    Не ну в данном случае это действительно принципиально.Лондон не может открыться в 13:15 если того желает мой собеседник.Я не понимаю чего этот мужчина от меня хочет.:unsure:
    Пусть 10 баксов платит и я с радостью научу его пользоваться настройками.А так дудки.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать