Проект Валерия Мальцева » Стратегии, вышедшие из конкурса » ТС "Дубль" 05.10.2011 г.
+ Подписаться
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
  1. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Благодарим за участие!
  2. 545
    Комментарии
    5
    Темы
    545
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Ну и с какого перепуга? Превышен лимит? - Нет. Кроссы развернулись на продажу? Да развернулись. Не вовремя - да, малость припозднились. Я же не Господь Бог. Может мастер-класс покажешь? Обоснуй тогда причины снятия..
  3. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Почитайте п.3 http://www.procapital.ru/showpost.ph...53&postcount=4
  4. 545
    Комментарии
    5
    Темы
    545
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Ну и...? Что не так?

3. Качество публикаций сообщений об ордерах. Сообщение должно содержать иллюстрацию и описание того, что вы увидели согласно вашей ТС. Обязательно должны быть указаны: объём сделки, риск в сделке, цена открытия, значения стоп-лосса и тейк-профита, если тейк-профит используется в ТС. Сообщение об удалении отложенного ордера должно содержать причину, если она не указана в сообщении об установке.

Угу... Я понял так, что необходима иллюстрация к стоп-лоссу? К сожалению очень доходчивой картинки в сети не нашел, но вы, надеюсь, можете представить себе ЖОПУ?
  5. 545
    Комментарии
    5
    Темы
    545
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    ЗЫ, Пардон за натурализм, но трейдер Тимур Яковлев не очень осознает как выглядит стоп-лосс..
  6. 545
    Комментарии
    5
    Темы
    545
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Да, была некоторая, небольшая, ошибка по времени, но то, что кроссы теперь продаются - это очевидно. Броски по цене - это форекс, это не фонды. Т.е., получается так, что я заранее должен был расписать на сколько пп. куда что пойдет? Если бы я знал об этом заранее, я бы был самым богатым человеком в мире...
  7. 545
    Комментарии
    5
    Темы
    545
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Ну по скольку контр-аргументы отсутствуют, то тогда прошу переместить мою стратегию в раздел "Пока не в плюсе". Заранее благодарен....
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать