Архив old » Разное » Людииии!!!!
+ Подписаться
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
  1. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Да ладно ребята :)

Все я уже ухожу так как реально времени нету.... просто форум у вас в принципе неплохой вот и привлек мое внимание :)

А насчет критики - ну это просто крик души.... хотя я понимаю что у всех своя ниша...
    так что все ок и зла я никому не желаю просто очень любблю этот бизнесю...

До свидания.
  2. 1,458
    Комментарии
    96
    Темы
    1462
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Мы тоже любим этот бизнес! И слава богу, что Вы можете спокойно критиковать нас. А мы будем стараться улучшить наши услуги клиентам.

Я первый уйду из фирмы, если мне запретят подсказать клиентам, как не слить свои деньги. Те, кто ставит на слив - заработает на короткой дистанции, но! На длинной проиграет...

Давайте вместе зарабатывать. Учиться и зарабатывать...

Что касается услуг "солидных российских и западных компаний" на этом рынке - я не первый год в этом бизнесе, но не встречал таких. Российские ПИФы предлагают только российский рынок ЦБ - согласитесь, этого не достаточно... Западные компании в России деньги собирать не имеют права...

Надо заполнять эту нишу - это наша задача.
  3. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Михаил Макаров Посмотреть сообщение
    Мы тоже любим этот бизнес! И слава богу, что Вы можете спокойно критиковать нас. А мы будем стараться улучшить наши услуги клиентам.

Я первый уйду из фирмы, если мне запретят подсказать клиентам, как не слить свои деньги. Те, кто ставит на слив - заработает на короткой дистанции, но! На длинной проиграет...

Давайте вместе зарабатывать. Учиться и зарабатывать...

Что касается услуг "солидных российских и западных компаний" на этом рынке - я не первый год в этом бизнесе, но не встречал таких. Российские ПИФы предлагают только российский рынок ЦБ - согласитесь, этого не достаточно... Западные компании в России деньги собирать не имеют права...

Надо заполнять эту нишу - это наша задача.
    Да Михаил - все верно....

Более того по Российскому законодательству очень проблематично тим же пифам работать в коротких позициях - то есть деньги делаются только на росте а когда идет падение - все минимизируют издержки и ждут опять роста чтоб начать работать... про деривативы я ваще молчу... их просто нет в нормальном виде....

НО!
    я имел ввиду российско-западные хедж фонды зарегистрированные на западе - которые принимают деньги и россиян тоже.... там все очень серьезно :)

Несмотря на довольно консервативную политику доходность некоторых портфелей лучших таких структур достигла в проршлом году 90-160 процентов годовых... а у некоторых клиентов которые готовы рискнуть по крупному и имеют с персональными брокера -консультанта доход на золоте, серебре и нефти зашкалил за 400 % годовых... сам бы не поверил если бы не наблюдал в живую :)
    Удачи!
  4. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    sculptor  
    Guest
    Цитата Сообщение от Demiurg Посмотреть сообщение
    Мой опыт слишком дорого стоит для подобного рода проектов.... я в международной структуре другого уровня...

Насчет памятника - подо мной целый специализированный отдел таких вот "скульпторов".... только памятника тебе не поставят... так присыпят земли маленько... да тока нахер ты мне сдался...
    Ржунимагу:D А ты оказывается профессиональная редиска!:D

Спасибо Вам, давно так не смеялся.
  5. 91
    Комментарии
    2
    Темы
    91
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ...........................
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234